Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ты не однократно (насколько я помню) говорил о своей предвзятости к РУ комьюнити, а также о своих тёплых чувствах к комьюнити ЕУ, даже после того как тебя назвали собакой. И сейчас ты так же не забыл в своём сообщении уточнить что была РУ сова. Я очевидно слабый игрок и не мог оказаться на месте этой совы, но будь я там, то обязательно бы тебе наср^л.

И что дальше? :grinning: Что ты мне сейчас хотел доказать или себе, или окружающим этим сообщением? :joy:

И ничего дальше. :neutral_face: Что ты хотел доказать себе, или окружающим своим предыдущим сообщением ?

Если ничего, зачем писал? Показать мне как ты недоволен? Так близко к сердцу мои сообщения принимаешь? Я польщен твоим вниманием :grinning: Своего ума не хватает, отвечать не моими словами, а собственными :grinning:

Так а что доказываешь ты, когда пишешь на форуме ? Ну и как, доказал ? А если ничего не доказываешь, то зачем пишешь ? Видать близко к сердцу принял как раз ты. Буд-то мокнули тебя туда, куда ты нагадил и теперь ты не доволен. Видать тот грубый бург был в чем-то прав.

Я общаюсь с людьми и обсуждаю различные темы связанные с разными ситуациями в игре, а что делаешь ты кроме выплескивания своего негодования в мой адрес?) Я конечно польщен что еще один хейтер в мою копилку попал :grinning:

Ты критикуешь РУ сообщество на РУ форуме и я как часть этого сообщества тоже могу сказать что-либо о тебе (судя по всему тебе это не нравится, но это твои проблемы). Я высказался в рамках темы о ключах, учитывая твои предыдущие сообщения, когда ты делаешь тоже самое почему-то вопросов не возникает. В других темах/ситуациях я поднимал другие вопросы - это касательно того, что делаю я кроме… Когда какой-нибудь уникум на дороге резко поворачивает в “карман” с крайнего левого ряда без поворотников перед моим носом, я могу назвать его долб^^^ом, и возможно даже в слух, так же это могут услышать и другие люди, но это не означает что я пытаюсь кому-то что-то доказать.
Вроде бы ответил на все вопросы и обозначил позицию, которую тебе не хватило ума понять с первого сообщения.

тебе нужно больше веры в себя!

хорошая бы история вышла. месяца тренировок, оттачивание тактик и сотни забегов лишь для того чтобы нагадить Мохарогу.

live to win

5 лайков

Главное не уйти в запой от таких душевных травм)))

Лайков: 1

Твой ник определенно смотрится странно с твоей аватарой “панды-сварщика”.

Тут к нам в кеич как-то вар залетел, тоже ник на Чарджер начинался, думали ты, но нет, другой чарджер, не соска)

Лайков: 1

Качаю сейчас ДХ и все ради того, чтобы сходить с тобой и вернуть твою веру в рандомов ДД. Держись, терпеть осталось не долго :upside_down_face:

да тоже видел такого чарджа, но не соску :smiley:
ну я же всегда был эльфийкой, терь панда, а имя менять не хочется что-то, оно слишком знаменитое :rofl:

Боюсь ты просто похоронишь его остатки веры в рандомов дд полностью и навсеегда :rofl:

нет, я буду кикать касты и всегда бегать позади танка. Это уже вернет его веру в ДД.

на кливающих мобцах 100% ты там будешь, я в тебя верю))

Смотри сюда :rofl: занял ник год назад

2 лайка

я знал, что у меня есть фанаты, но такие :rofl:

Ну, а потом он будет писать про “восхитительную историю” и всем будет интересно почитать, какой ДД был нуб.

дайте хитровыдуманные роуты, чтобы попа меньше болела :grinning:

Пересесть на ДД или скинуть неделю :thinking: