Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Думаешь это все же безумие, пытаться сейчас куда то сходить? :thinking: Вдруг есть тактическо-галактические роуты о которых мы не знаем

Я никуда не пойду =)

не, ну есть афиксы, от которых горят мили. есть - привет хилам, квейкинг или там стаки. а есть привет танкам :slight_smile:

кто чей фанат ещё, надо разобраться :rofl:

Так делать нельзя. Из-за танков никто не ходит в ключи. Нет танков - нет ключей.

Так если вашу роль сделают еще легче то каждый дд с танкоспеком будет танчить, тогда будет дефицит хилов и дамагеров, а танков как грязи)

Тогда будет выбор за кого играть.

Суть в том что этот набор бьет по всем ролям, разве что ренж дд не трогает, страдают танки,мили дд и хилы :grinning: Какой то дико не сбалансированный вышел

Лайков: 1

многие просто не могут норм дамажить, пока танк за паписорами каждый 20 сек пытается свалить, вот так “коственно” аффикс влияет на дпс, плюс еще кровавый отхиливает часть некоторых мобов, которые итак максимально ломают личико))
Забавно,мне 2200 танки и дпс умудряются 15шки даже диплитать на этой прекрасной неделе)))

Лайков: 1

А вот видимо и спекнувшиеся ДД подъехали (:

Лужи шаманов, хантов и прочих конечно же это не потеря дамага при кайте) А мили могут на бегу наяривать в спины… Аффикс таки если делать все не очень красиво руинит всем игру.

Вчера вроде 15-16 на +2 крылись с пугами без проблем.

Ты мою фразу из контекста дернул)

Да ясное дело, что мне просто неповезло, но тенденция вполне себе реальная

Да пусть спекаются, мне не жалко, мб меньше будет возмущений по поводу отсутствия танков в игре. А проще, ну хезе, там медведЪ существует.

так ты не заметил что медведь больше всех на форуме ноет что играть сложна))

Лайков: 1

Ну там сложности не из-за геймплея пушистого танка. Это немного другое))
На этой неделе и я могу спокойно поныть, ибо слабо представляю как за 15-20 сек набрать достаточно агро для кайта)

Ханты с заряженным даблтапом, взрывной, беглый огонь, аимшот, рапид) ну или роги) Вообще мм может напуливать хорошо при наличии хотя бы минуток

Только 1 знакомый хант есть к сожалению и выцепить его довольно тяжело, вот и выкручиваюсь как могу)

разве агра от напула не “растворяется” через некоторое время? ну и плюс да там всякие штуки что нужно набрать 110-130% для срыва и всё такое нужно не забывать.

ну тоесть если кроме напула не сделать не чего он не поможет же.
бред а не кд, часть зон ужасный часть проходимы.
из интересных 3рое туманов 20/20/21 сломаны из за первого скипа, 1 ран вся(4 тела)!! вся группа побежала через право по большй дуге я хз как они надеялись обойти дерево, я успел спулить но почемуто 1го всётаки шотнуло чтото, и это превратилось в 3 минуты бесполезного боя. вторая 20тка просто маг побежал через левое дерево спулил его и медленно и томно ввёл вперёд закрыв остальным проход. и ран в 21вый хант просто… просто решил скипнуть это через детер и фд не кого не предупредив wat остальные может не знали/затупили бывает, но это тупо руин был 100% намеренный чтоли.
13 чертоги чуть не сломал челикам, не то что бы они были плохи для 13шки нооо это было ужасно :cold_sweat:

некротик с кровавым абсолютно не работает, даже если закрыть глаза на укрепленку, просто кайт1(от некротика) не фига не совпадает по таймерам с кайт2(от долбанных луж).

Корововавые Котокомбы передают привет, особенно коридор перед ластом :joy: Смотрел стрим как монкас танчил, ему хлеборезку то быстро отчебурекали там

эхехе. а вот у бм с этим делом просто беда