Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

скромно шёркая демоническим копытом
Мохарог-сенпай, заметь меня! ><

Летрикс <Девственность> :relieved:

Пересилил себя и сходил в 22 туманы, все по уму скипнули дерево, слили лабиринт, боссов, туда-сюда. Спрыгнули вниз, чистим жуков, пишу, а там был маг с совой “cc fly”, ну о я предупредил и делаю бигпул следующей партии на раздачу звиздюлей. Оборачиваюсь, Людка ты не поверишь, в наш не прикрытый стратегически попец, влетают два шершня. Короче маг с совой забили на контроли и мы благополучно вайпнулись. Так закончился неэпический поход в туманы.

p.s 22 чертоги.
Контроль правого патруля со старта. Сгребаю двух миликов, милика с кастером в центре и еще за ними один пак с собаками, лихо разваливаем все это под бл. По роуту у меня дальнейшая кара патруля с двумя кастерами около левого робота, которых я выпуливать должен и одного милика, который с кастером у начала лестницы стоят. Кастера этого надо было контролить, т.к три разорвут мой пертак, но два терпимо. Грю, сс плез в метку, кидают в милика сс и орут go go, I have full cds, прыгают как будто мочевой пузырь щас лопнет.
Я не врубаюсь, человекам до пула показал роут, а они хотят рандомный пул, но после старта, хпале нечем поднимать пати, это будет верная смерть. Но ладно, уговорили, делаю незапланированный пул не по роуту, спустя сек 10 вся пати отваливается от неэпического урона и кдшек у хпалы, после старта, которые еще не откатились. :grinning:

Посоны в диспелы/кики не смогли, или под клив встали? Где там урон по пати то?


Соизволил наконец то пощупать аффиксы, каеф больше слов нет. 20-21 шпили поломали от части из-за своей клоунады) 20 чертоги на удивление закрыли, хоть я и прилег пару раз на бигпулах.
Мое почтение летающим змеям в шпилях, скорость стаков некроты просто поражает воображение, как и у мелочевки в квартале Арденвельда.
PS а хилу понравилось, говорит очень интересно было смотреть, что произойдет раньше - тебя сотрут или пак умрет :smiley:

Лайков: 1

Кстати театр мне понравился, 20 я конечно не танчил, но 18 ваще изи, некрота особо и не стакается нигде)
P.S - Спасибо боженьке конечно, что я не дк на этой неделе:D
Да и флакончик сила, как и кирийские холики с клеей и талом))

В 22 той стороне был. Один раз прошли с опозданием в 47 сек, но там роут был чутка кривоват и ребята косячили, но прошли. Все время кирийскую стяжку вар давал, 2 смерти на дилере, 1 смерть на гномах и 2 на ласте, еще одна где-то забыл. Пошел через арден и потом к гномам, захватив соггодона. Наверн надо было через хаккара и без соггодона. Ну и из приколов ршам где-то сожрал флягу и 50 сек ждали стояли, когда откатится у него в мехагоне. Кстати в этой пати были ршам, монк, вар и маг.
Пошел во вторую 22 тс.
Там уже хпала аж 2.6 был, шп, маг и дх. Ну и ребята решили через pi сыграть как труъ походу. Повел так же, только решил согодона не брать. Забегаем в арденвельд и под пиай у меня фаер начал рвать агро. Прист орет танк втф, как ты под инкарой то агро теряешь. Ему пишут, ты лол чебурек? Ты пиай фаеру дал. Я ему говорю, ты реально хочешь чтобы я под таким бустом удержал 10+ мобов одной бибучкой? У тебя нет ханта и роги для мд и тотт.
Ок я сдох, т.к этот маг в отличие от предыдущего на тормозил мобцов и кольца у нас тоже не было. К тому же пак разбежался.
Бегу вниз к цаплям, собираю, бьем. Хпала задом пулит сагодона. Умираем, он говорит я думал его надо пулить под них. Кто-то там мне говорит, в следующий раз пуль бигпул под согодона. Я им говорю, конечно спулю, ток не на некроте :joy: В общем ребята все на понтах, сопли пузырями, а так играют, словно другие афиксы или они смогут мгновенно паки аннигилировать.

Ну ты тоже на понтах ведь это пишешь, во всяком случае читается как-то так, сорян и ничего личного:)
Но хоть кто-то тему бампнул за сутки:D

Не, в ирл я не на понтах, очень спокойный человек и не ругаюсь, может кажется по тому как я излагаю текст, мне просто смешно или забавно бывает :grinning: Я тоже косячу) Чето тема заглохла, такое ощущение что народ до 9.1.5 опять свалил :с

Лайков: 1

Скорей всего до следующих аффиксов нормальных. Я на этом кд даже 10 ключей не стал на мейне закрывать. 4 штуки закрыл и по 1 на альтах закрою и хватит. Слишком много насмотрелся на жесть в стиле, когда у танка 50 стаков, он дохнет, пишет в чат “Втф?” и ливает :grin:

2 лайка

Я каким то чудом 22 тризну закрыл в тайм и походу удача закончилась на ней. В чертогах был и просто не представляю как там жить. Реально без монка и совы это надо превозмогать. И понтов только от ршамы с друдом, с хпалом уже проблема отыграть. Зачем все это, кому сделали, загадка.

Усиливающая неделя тоже не сахар будет со сферками некст)

Я вот че думаю, может этот тот новый мужик на посту руководителя, который ключи там ходит, кромки лутал, теперь под его руководством будут такие сюрпризы :grinning:

Этот мужик отмахивается от всего и говорит, что не может влиять на игру и это не в его компетенции вообще. Хотя говорил на стриме про то, что стоило бы отменить кап таргетов и вообще внести много изменений в игру бы не помешало. В итоге все про что он говорил нас ждет в 9.1.5 :grin:

он заявил что такой же игрок как и все мы. всем заправляет мистер холокостас с тимой своей.

Конечно же ему все поверили (нет). Решения в любом случае он будет рассматривать, раз сам играет, а что в новой буйной голове, еще никто не знает :grinning:

Радует то, что он пушит 20+ ключи, закрывает мифик рейд и вообще активно играет судя по всему в отличии от Хазикостаса, который на своем рестор шамане чисто рейдит немного с бк и это его любимый контент, ради которого все делается в игре. Поэтому возможно будут какие-то подвижки в сессионных активностях типа ключей.

Бывает и наоборот, хочешь оттанчить все по красоте, а тебе говорят - нам не нужны пусси пуллы. А потом вайпы, и лид ливает. :smirk:

Я чёт заканчиваю походу в 9.1. Мои ребятки наигрались, одному скучно.
Моя тактика с апом ключей на Альянсе (вставать к объективно хорошим игрокам в 20-21 и и пытаться пушить с ними) ну слишком долгая получается. 23х ключей очень мало, а другие не нужны уже. Сам я собираю плохо, я не закрыл ни одного ключа, который пытался собирать сам) Хотя вроде всё правильно пытаюсь делать, логи там чекаю, о сетапе думаю, о том кем просто удобнее играть в конкретном инсте на конкретной неделе.
На следующей укреп неделе вроде как пуш аффиксы. И на тиранике после. Вот там еще, вероятно, попробую. Если успею из командировки вернуться.

А неделя забавная. Уже в 19шках на викли пришлось прям играть. Времени некрота и лужи съедают, конечно, просто тонну.

3 лайка

Ребята кто коня еще не научился в театре скипать, вот вам методичка, схороните у себя и посматривайте :laughing:

https://imgur.com/zlKJdHQ

Тут надо прям группой идти и учиться скипать его в м0
Пробежать по ногам стражников так, чтобы они не откинули - это сложно, факт. Очень многие не умеют. Хотя в целом в пугах даже хуже, стандартный паралич-круг-скип заканчивается тем, что через минуту 3 моба к боссу прибегают. Отыграть можно, но тоггда уж проще босса с паком пулить, чтобы под фулами всё разлетелось.