Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Делать нечего, сварганил для ваших тиммейтов, кидайте им в дискорды :sweat_smile: Скип на старте в Туманах Тирна Скитта.

Скип с локом в пати

https://imgur.com/t6YTUB8

Скип без лока

https://imgur.com/vj3kK2D

Хорошие методички, но пуги все равно есть пуги, сток раз видел как дерево палит в тирне, да и биг боя на коне вечно приводят

В театре боли словили кринж. Танк ДК приручил из пака арбалетчиков главного зазывалу и после босса пошли в квартал с платформами. Так вот прирученный миньон после портала на очередную платформу портуется в центр пака сбоку и агрит лишнего. Так же этот бравый миньон умудрился перед боссом пуджем портануться из под моста вверх вслед за прыгающим мобом, оказался на мосту и побежал по пути, притащив ещё одно поганище вниз.

Да пуги это тяжело. У меня просто от арденвельда в той стороне пригорает. Там реально надо паки на микро паки разбивать, иначе не проконтролят и не помогут кайтить. Согодона они скипать тоже не могут, кто-то заденет, начинают ныть зачем бьем его. Начинаешь идти через лево, цепляют мелких цапель. Просто скипнуть тоже не выйдет, т.к некуда будет отводить. Скипнуть до водопада, так после босса надо дочищать будет все равно, а эти уже язык набок, ломятся из арденвельда. :grimacing:

Всегда так ходил , и всегда удивлялся почему он на меня не агрится.

оказца вононочоооо

Фейв говорит это сложно, надо отрабатывать, иначе никак. А хитрость в том, чтобы просто в модели мобов не заходить, а просто пробежаться и отдавить пальцы :smirk:

Вообще захожу в игру открываю поиск групп и понимаю, что надоели эти м+, хз чо такое) Сижу в орибабосе афкашу)

Я по себе сужу. С первого раза я это не исполнил, зашёл в м0 и пробежал десять раз. Даже если учесть что в среднем люди играют лучше меня, без опыта этот скип обречён на провал, потратить группой три минуты и пройти в м0 точно можно. Ну или проставить метки в ряд - после запуска ключа они сохранятся.

У БМа считай и нет напула, лучше чем ничего, но все же…
Я в бфа играл 3 сезон на роге, 4 на БМе. После роговского напула хантовский конечно удручал.

А они что отличаются? Оо

у БМа урона меньше, как я понимаю, в этот напул =)

Урон который производят питомцы не идет в напул. Сам БМ много мультиком не настреляет)

Вот так новости. Ну это чисто мой скилл игры за бма

Уважаемые знатоки, мишки в ласт коридоре котокомб, не вешают некротик чтоли теперь или мне показалось? :thinking:

Позавчера закрывали каты, по ощущениям, в момент, когда Кааль перебегает, а мишки спавняться и бегут - они Не стакают некроту. Впрочем, ее там в паках с лихвой хватало ))) И танку, и миликам

круто тогда через два скипа можно отыгрывать там :relaxed:

Да. Не вешают.

Мишек и пауков на 3 боссе каскадов нерфили, теперь не стакают.

я те больше скажу :slight_smile:
сдашь напул на танка, ну, мисдир, мультик - в таргете мобов танк, ура! подбегает пет, сдает клив после мультика - мобы, внезапно, на пете :slight_smile: ну за пару кливов уж точно :slight_smile:

Лайков: 1

А я когда то с твоей гильдией в дреноре бегал по мифик рейдам, по кроссу :crazy_face:

Лайков: 1