Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Сейчас попался в 17 чертогах Хант-тормоз.

Прошу сбить каст мобу, что не подошёл к пачке и кастит, интерапт только у ханта, я ему кричу-кричу сбить каст, он в итоге сбил каст мобу в пачке :laughing:

Потом постоянно пулил пачки, когда мы стояли ждали, пока хил попьет. Бежит со своими питомцами, пулит и орет в чат, где агро, где агро, почему все стоят.

Ну и на ласте этот парень умер два раза от колонн и не сдал бл, потому что вызвал не того питомца, а менять не стал (ради БЛа мы тебя и взяли!!!)

И у этого чудака было 2230 Рио :grimacing:

Вот почему я не люблю охотников, ога. Да, он дал 8к ДПС за инст, но толку, если он медленный газ…

Если через скипы то всего 2 офицера, но да они 30% снижают

Понял-принял, оставлю эти идеи про лево :с

У шамы самый короткий интерапт 12 сек, он соло кикает одного робота

Иногда босс начинает играть в боулинг и выбивает страйки))

Это я знаю про кики. я про сам щиток, что на голиафе, когда он приседает. Развеивается ли

Этот щиток не пурджится

Лайков: 1

Щит никто не развеивает из классов, шам полезен там из-за интерапта и все

Лайков: 1

8к в 17 чертогах довольно средний результат сейчас. Хорошие игроки 10-12к+ дают.

Меня особенно в двух местах тормоза на ренжах раздражают, причем независимо от лвл кея. Это в чертогах, они не могут сбить каст ренжу, чтобы тот в мили наконец поперся, особенно весело на укрепе или лужах. Либо на 1 боссе в туманах, когда пол площадки залило и ты не можешь подойти уже и мили не могут, ренж стоит и долбит в босса без задней мысли.

Я за все время видел, чтобы игрок дал 10к всего пару раз, хотя, может, я не был в высоких ключах :slight_smile:
Обычно, это 7-8к. Больше 10к вообще ни разу не видел у пугов))

Если говорить про косяки при интерраптах, то мне нравится, когда в шпилях все сбивают каст первому голиафу, зная это, я, обычно, сбиваю каст второму, а дальше уже как повезет, откатится у кого-то интеррапт или нет))

А то, что я пишу, кто кому сбивает каст из голиафов, обычно, никто не читает

Есть негласное правило, танк кикает первый, если ток в пати нет шамана конечно ну и с огненной анимой так же

Лайков: 1

Ну фиг знает, я такого вообще не наблюдаю в ключах. Кикают как попало, если вообще не забывают это делать

Я стараюсь быть на подстраховке и кикать самые опасные касты или те, что могут нанести мне сильный вред

Ну я ещё рефлектить могу, что регулярно делаю

Всегда кикаю первым, кроме нюансов каких то типа голиафов с шаманом, если дд прошляпят это уже не моя вина, интеррапт трекеры обязаны у всех стоять, как и дбм в таких местах :crazy_face: Я вообще хз как люди без интеррапт трекеров играют, через телепатию наверное

Лайков: 1

У меня это exorsus raid tools показывает кд киков))

отдельный старенький аддон, который таскаю из дополнение в дополнение, маленький и очень удобный, остальное неудобно выглядит на мой вкус

Лайков: 1

У меня стоят фреймы Вуду, к которым я “приклеил” маленькие трекеры exorsus RT и модуль TMW, все вместе в небольшом размере.

Вуду я использую чисто для вмешательства к союзнику, чтобы не искать его на поле боя. Ну или сдать то же вмешательство, чтобы перехватить летящую плюху (уменьшить получаемый союзником урон на время действия вмешательства) :slight_smile:

А это точно не зашквар? А то у меня тоже в вуду запихано это дело :sweat_smile:

Макрос на рывок+вмешательство не понравился (

Почему не понравился?

/cast Стойкость к боли
/cast Рывок
/cast Вмешательство

Три кнопки в одном макросе, очень удобно.
Стойкость к боли не имеет ГКД, если что

В течение боя мне иногда нужно очень быстро чарджнуться к союзнику и обратно к мобу, пока он не сократил дистанцию. Чтобы активировать эффект легендарки и получить блок щитом, а также ярость.

У меня это… с выбором цели проблемы :dizzy_face:

Частенько юзалось не туда, куда надо… поэтому и не понравилось :unamused:

Ну ты определи в начале ключа союзника, что всегда находится поодаль, поставь на него метку, возьми в фокус.

При необходимости через фрейм вуду используй вмешательство, тогда твой текущий таргет не изменится. И спамь чардж, как только позволит расстояние. Так ты сделаешь вмешательство-чардж за пару секунд и получишь ресурс

Поскольку эти обе способности на одной кнопке, ты успеешь уложиться, пока моб к тебе не побежал, он втыкает полсекунды, перед тем, как к тебе начать бежать

Ну и стойкость к боли на чардже существенно повысит его аптайм и позволит потратить излишки раги, это важно.

У меня игнор Пейн почти всегда на первом месте по хпс

Лайков: 1

А у тебя викауры нет на блок щитом? Отслеживать запарно. И варский дискорд, а то все никак не дойду до этого дела (((