Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я не пользуюсь Вик аурами.

В TMW можно прописать отслеживание блока щитом. С другой стороны, я собрал себе почти 1000 хасты, поэтому у меня почти всегда блок щитом висит :laughing:

Лайков: 1

Варам на заметку, есть макрос на чардж, если в таргете союзник то используется вмешательство, если враг - чардж. Не благодарите.

Лайков: 1

Хоть бы написал его тут :rofl:

Так это в игру заходить нужно)

Давненько я не писал тут восхитительных историй) Вообщем тризна 14, взял танка с 2 к скор, и на мейне 2.4. Ну думаю, этот все сделает нормально ( я так давно не ошибался). Этот простите, олень с 2.4, в таком простом данже творил дичь, как будто идет со своей пачкой в 20 кее. Со сферами проблем не было, а вот с биг пуллами по 2-3 пака, которые бедный хил еле отхиливал - были. Дошли до 3 го, этот кадр первым прилетает и сходу пулит 2 пака под сферой, умирает, потому что хил еще летит) К моменту зачистки треша таймер офф. Далее он умирает на 3 боссе, офф и собсна все. :slightly_smiling_face:

Вчера в 23 шпилях, правой роут. Шамана нет.
Не тайм, но с этой неделей шпили мне не понравились максимально - вот эти паки с разными по хп мобами - боль. Просто боль.

В каждом втором паке есть дохлые кастеры/хилеры/змееныши, которые лопаются даже если не держать их в таргете, и жирнющие голиафы, которые любят присесть в свой щиток.

Вобщем, очень много времени теряется в никуда на болстере. Технически, если бы мы не ошибались (знаем где, можно пофиксить), то, вероятно, можно затаймить. Выше - идей нет
Ну и так, 23-й тираник без солотаргет-yeбаки в составе - тяжелый сам по себе )

/cast [harm] Чарж
/cast [help] Интервейн

Кстати, есть более комплексные условия
Типа
/cast [@mouseover,exists,help] Вмешательство
/cast [@target,exists,harm] Рывок
Туда же и фокус можно добавить, хотя у меня фокус часто занят мобом для кика. Ну это для любителей вуду, как я. В таргет ещё кого-то брать- много чести. И тогда targetlasttarget надо дописывать к интервейну, если через таргет играть.

Болстеринг не для пуша, совсем, это да. Самый замедляющий аффикс, наверное. Ждём реворка в 9.1.5.
Ну и 23и ключи, имхо, предел для сильных пугов без воиса и координатора. Слишком уж там кнопки надо правильно отдавать. За исключением тризны, конечно. Я бы её 25ю потраил, но где ж взять.

Всё ещё топлю за вариант сломанных ключей из легиона выше 20. Нет лута, но траить можно до победного.

Болстер ужасен. :unamused:

Насчет пугов - да мы друзьяшками ходили, но даже при понимании - что и как - подпивасные мувы прокают порой. :sweat_smile: Один ран - чистенько, другой - прокает нечто.

Условно, люди из 15-ек могут считать, что 2500+ это киберкотлетство и минмаксинг. Ответственно можно заявить, что это не так. С завидной регулярностью, пока что, прокает дичь, и вайпы на пустых местах случаются. Разница в реакции, кмк - поржали, вместе! разобрались!, стараемся не повторять.

А легионовские данжи, судя по стримам - там с балансом пока беда бедовая, там фиксить и фиксить еще. И шмотки, и механики, и треш, и боссов

Они на время введут ключи на данжи легиона?)

Ага, причём с лутом, который можно апать за доблесть.
Но не все. Ангербоду не пофармить, однако кольцо на 10% урона с автоатак заявлено.
Прям предчувствую горения от людей, которые за десятки траев не получат нужный пиксель и уйдут ждать следующей ротации полгодика.

Я его написал выше

Вчера 18 тризна, старт все ок, подходим к боссу и тут дх танк выдает - копье через мобов. И уже вижу летит дамаг печать в патруль, сало печать в пак кастеров с обычными мобами ( там где маленький подьем возле первого босса). Смотрю рядом хпал уже в бабле и кастует ХС))))). Так давно я не ржал.

3 лайка

Да там по моему горение будет от ливов, тк данжи сложнее шловских , уж в легионе с них горели, а ща народ все подзабыл + играют те, кто в ключи в то время не ходил.

Вот нашел наглядный момент как скипают офицера

а без роги реально :)? там же по идее он отвернул мобов :)?

Сегодня решил чекнуть аффиксы пошел в 19 сторону. 20 смертей очень глупых, 1 фулл вайп, пати напофиг прям играла особенно, когда спулили в конце Хаккара, а я успел в последний момент забежать к нему, когда заборчик уже поднимался. Ну и еще Зиексу добивал соло на варлоке под сэйвами, т.к. бров не было. Тайм с запасом. В общем по такому забегу можно понять, что аффиксы для пуша :grin:

а вот кстати снап в театре боли, интересный момент очень

думаю реально, но потери времени, выжидать удобный момент и контролить кем то надо претора в любом случае