Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Жаль, это театр.

Лайков: 1

да перепутал, пересматриваю, каша в голове) кстати еще одна реализация от ханта. Как думаешь мишкой такое провернуть тоже ведь можно и он выживет в любом случае, но по времени долго

Я же уже писал выше. Это классный снэп, я его оттестил в 17-20 и точно буду делать в ключах выше. Экономия дпс потов, экономия времени на неэффективных процентах, экономия времени на ожидании патрульных, да ещё и кот пролетает маршрут на спринтах очень быстро. Инвиз пот надо жать перед входом на мост, из обычного инвиза выбивает. И двух мобов рядом с боссом стоит пулить вместе с боссом (когда аффиксы позволяют), без них проценты неудобно добирать в данже.

А, ещё и кусок бафа знамени будет на гладиаторский квартал или ласта, тоже плюс.

Лайков: 1

слушай, я смотрел скип тентаклей в каскадах, но не допер как его делают?

https://youtu.be/HIhQ8JpEops?t=11854
Все же предельно просто, перепрыгнули жижу и между двумя щуплами прошли пешком.

это понятно, под чем на такую длину они прыгают, это же не обычный прыжок явно)

Не обманывай я ходил почти все помню)

Ну с престолом триумвирата вряд ли может сравниться хоть 1 данж шл

Лайков: 1

Нормальный данж патрулей миллионы, да все пулили попой, боссы сложные). Хотя собор ночи тоже веселый был данжик). Вот ток прикол в том, что я там играл на хиле, и за танка надо будет прошаривать некоторые моменты.

Не восхитительная история, однако забавный факт.
Я сейчас запускаю вов с рабочего ноута (ну там рабов поотправлять и тюремщика помешать). Ноут хороший (пару виртуалок с вин10 тянет спокойно), но видеокарта слабенькая. Настройки, естественно, скручены в ноль.
Так вот, всё хорошо летало, пока вчера во время атаки фей я не зашёл в реку душ в утробе. Это просто невероятные фризы, квест делал на ощупь минут 30. Я и не думал что у вов есть такие провалы производительности в определенных местах)

У них в 9.1 новая функция появилась в настройках видео, которая сильно видео карту грузит, если рядом есть туманы и другие визуальные эффекты. Возможно она у тебя на максималках стоит. Ну и да много мест есть, которые нагружают под соточку даже средне мощные видюхи. Одно из них это шпили.

Лайков: 1

Короче, ходил я тут недавно в Чумные каскады со своим хилом (он ДЦп, не стоит ругать его). Обычно, он хе* кладет на меня и хилить только нубо ДД, которые лицом ловят кливы (они же не могут бегать по кругу мобов как это делаю я и получают кливы от мобов). Все было хорошо, я хилися сам, ДЦ хилил ДД, рекаун :face_with_hand_over_mouth: показывал что идем мы хорошо. После 1 босса и паков снизу мы дошли до лестницу и там стоит большой моб (хз как его зовут). В какой-то момент моб притягивает к себе игроков и сделает АОЕ через Н сек. Я тут решил проверить все возможности медведя и не вышел из этой лужи. В этот момент, первый раз за инст мне понадобился хил и он… не справился со своей задачей. Ровно через 2 сек я умер. И как после этого доверять хилам? Но, возможно, что он просто не шаман :rofl:

Наш ДЦ матерится, но справляется ))

Моба зовут Согодон.
Если его правильно пулить (без лосов под лестницу и прочих штук) , то он начинает с танковского удара, который в 2 стака меха достаточно солидно бьёт, а также всегда даёт танковский после аое. Аоешка моба сносит 50-60 процентов хп и станит на 4 сек, соответственно если есть желание из неё не выходить (не знаю зачем, правда), то стоит набрать ярости после притяжки и стакнуть 2 меха под стан. Если кондуит на автохил не в кд - это всё без хила переживается. Если нет - появляются варианты. Если меха нет - гроб гроб кладбище.

Ну и в целом я понимаю хила, он (как и все) отдыхает на мобе и не готов резко поднимать спайковый неожиданный урон.

После группы С mdi пытаюсь теоретизировать насчёт медведя-кирии. По цифрам получается очень солидный баф дд. Вероятно, перекроет по цифрам конвок (но не решит проблему конвока в хил в сложных местах). Брона, опять же, можно использовать или Клею на некроте.
Однако в полный рост встаёт вопрос что без конвока и Корейна делать с агро вне инкарны.
Кто то уже пытался на бумаге посчитать профит от кирии в группе с дд, у которого почти нет кд на бурст? (Монк, фростмаг).

Проблемы с агро без напула страшные. Я не знаю, как ты с этим справляешься )
У нас мишка вообще в… вентире.

Но суть в том, что Без напула в пати он не держит Ничего. Когда у нас хант на твинке - мне достаточно нажать 2 из 4 кнопок (хотя Вар далеко не самая дамажная единица), чтобы получить мобов на лице. Не знаем, как быть)

взять, например, ту же Клею, которая тремя талантами в паке даст до 14% крита.
и собирать медведя по вторичкам не в выживаемость, а в максимум аое дпс.

Нет, прост кое-кто в своем косяке обвиняет хила

Ого, а что там дают медведям? Что за аббилка?

Просто признай, что ты не шаман :rofl: