Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

После того как я увидел что сова дала 6.5к в 1 босса в 23 туманах и сдохла 2 раза, я тоже решил с ними не связываться :joy:
Но сеня я по чилу бегал в 20 каты и видел лока, который сдох 6 раз вроде как. Сдох от лужи фаер анимы, сдох от шипа крылатого моба, сдох от аоешки фроста, от ветерка моба, от аое огненного кастера, короче человек тупо забил из чего либо выбегать. Мы конечно же прошли, но я в конце все же написал что лок omfg :grinning:

Ханты в 75% наоборот норм пацаны :crazy_face:

Лайков: 1

Ну на них тож жалуются, да и я сам видел кривых, что ни киков, ни станов, ни бла не дают.

У людей в Каскадах напрочь мозг отключается?
За все походы в ключи с пугами, можно на пальцах посчитать удачные. Почти каждая пати - пати мечты.

На тиранике не могут залить 1 босса, на укрепе не могут нормально скипнуть грибы. Обязательно одно тело нечаянно выйдет с инвиза, потом потратит инвиз пот в молоко и тоже не пройдет. А если не скипать, это просто звезда ералаша начинается, 99% вайп и лив. Другие с 2100+ не знают, что нужно бомбу бить. На паучках вообще молчу. И про соблюдение взрывного. И это все с нормальным рио.

В 20+ такая же байда?

Лайков: 1

Чем выше ключ, тем меньше затупов, но тем больше ЧСВ и там уже другие проблемы. Чел будет пол инста рассказывать в чате, что пульнули не так как он хотел. Пока пишет в чат умрёт пару раз, а потом вам 5 секунд на таймер не хватит.
И он будет глубоко убежден, что виноваты все кроме него

3 лайка

Не таймится 20 театр. 3 расхода после первого босса. Сначала все идет хорошо, скипают инвизпотом нормально, либо бьют пак, что в принципе не так уж и затягивает время. На локе у меня после 1го босса стабильно 15-17к, как напрокает, когда у других ддшеров за 3 забега не видел выше 10. Ладно 20ка не сильно про дпс, поэтому можно забить. Но что вытворяют танки это жесть. Пулят аффикс внизу сразу же, когда у всех есть бурсты. Не сдаю в него бурст жду пока танк сделает биг запул. В первый раз танк пишет “Big pull?”. Я надеялся, что всех духов спулит, либо 2 пака в квартале у пуджика. Но нет он пулит 3 арбалетчиков, большого моба + аффикс и выбегает из комнаты. Тут начинается вайп фест из 10 смертей. Кое-как убиваем все это под бурстами. И танк бежит пулить 2 пака в комнате пуджа наконец, когда у пати нет бурстов. Мобы долго умирают, касты не сбиваются. Я просто выбегаю и жму камень. Остальные 2 забега примерно тоже самое. Танк пулит по 4 духа, когда у всех есть бурсты, а потом решает спулить всех и забежать в комнату. В итоге дикий вайп, т.к. 2 дд прожали бурсты в 4 первых духов и сдали все контроли. :clown_face:
З.Ы. Танки ставьте себе вашку на кд группы. Изучите немного основные механики всех классов, что они могут и когда делать. Нужно немного в тимплей в 20+ все же.

На укрепе пул всех духов может закончиться пачкой смертей под фулами btw

3 лайка

Для меня в каскадах скип через грибы какой-то мистический.
Мне приходится жать пояс и инвиз пот, чтобы его пройти без роги и ускорялок. Иначе не хватает скорости :с
Как другие доходят - не понимаю. Я для этих дел даже чарку сменил и камень вставил на скорость передвижения.

Лайков: 1

бежишь на маунте без инвизов вообще, и всё скипается )

Некоторые, кто предлагают скип просто нифига механик других классов не знают и им глубоков фиолетово сможешь ты скипнуть или нет. Я например на локе не представляю, как это сделать без феечек. Чисто талант на бег брать, который полное дно ради 1 скипа и возможно еще и из инвиза выбивает не проверял. Либо друид нужен обязательно, но им тоже в 99% случаев на всех пофиг. Они рык сдают для себя и не смотрят есть ли люди в радиусе.

В ключе-то? Покажи

я щас чего-то не понял ?
имеется ввиду скип на старте чумных каскадов всех, до самого элитника перед комнатой с первым боссом ?
барьер на старте снимается, и все бегут на маунтах без промедления, успеваешь пробежать перед патрулём на горку, остановка около птицы, и все на маунтах бегут налево, аккуратно ожидая, когда бегающие бурильщики отбегут, между ними и птицами на горке.
и все так добегают до элитника, танк пулит его.
зачем там инвиз скипы ?

Это ты так в героиках скипаешь? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Это в теории)

в героиках так не получится, там вроде тот здоровый моб, насколько помню, стоит на входе в зону с боссом, а не патрулирует )

вы что, реально, что-ли, столько ходите в ключи, и за всё это время даже не пробовали скипать слева ? )

Просто беги по прямой, через пачки грибов, даже когда гриб крутится

Можно просто подождать пока пройдет большой моб и без инвиз пота и регистрации обойти через лево

а можно ничего не ждать, и просто пробежать перед большим мобом, и слева пробежать потом, всё на маунтах.

но вообще, не совсем понимаю профит этого всего.
раньше были взрывники после первого босса, и прогресс с их помощью можно было набрать быстро.
сейчас же там нет взрывников, и почему не убивать грибы до первого босса, которые дают очень много прогресса, непонятно.

Не знаю, что там в высоких, но в тех же 10-15 это же ужас ужасный пулить несколько пачек грибных, а если по 3 моба бить, то как-то долго получается

Потому-что все, кто бегал только со скипом всегда не знают механик грибочков и вайпаются на них :grin: