Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

3 моба - это дофига прогресса.
это столько же прогресса, как, например, оба жирных вместе, рядом с первым боссом.
и умирают довольно шустро. а их касты грибошторма можно сбивать станами.

Я на монке даю себе тайгер ласт и пояс и как раз успеваю забежать за тормент моба, примерно ровно-ровно в ту большую арку добегаю. Попробуй так.

Или если с ци полетом, дай два полета в стенку рядом, и на стаках ваще изи добежиш.

Судя по твоему описанию, танк начал “классический отыгрыш” 2 сезона, через стартовую чистку комнаты дуэлянтов с подпулом жирного, если он прокнул. Его ошибкой было брать лейтенанта +50% к входящему физ.урону, т.к жирный с кастетами, без всяких усилений просаживает танка + еще два мили моба. Вторая ошибка, бигпул в чумной комнате, не разделил паки. Надо делать допул лишь после убийства скачущего кастера. А если пати еще с долгими кд интераптов и длинными кд бустов, это 3 каста на стаки снижения к хп + 2 каста на аое.
В целом не вижу смысла туда даже заглядывать после приземления, т.к стоит бесполезный лейтенант. В идеале его скипать надо, но немногие умеют это делать.

p.s Я на этом кд пробнул отыграть телепорт вниз к боссу всей пати. Оно получилось, только все сдохли :joy:

Там помимо жирного с кастетами еще арбалетчики блид вешают на рандом игрока, который без +50% тикает нефигово.

мне так никто и не ответил, или никто не знает? каким образом пати делает большие прыжки пешком, когда скипают щупальца в чумных? :thinking:

Неожиданно, Шеллон прав, и начало чумных можно скипать без инвиз пота. Полезно потренить в +0, чтобы после смерти, например, быстро самостоятельно вернуться. Особенно, хилу, реснуть группу после фулвайпа.
Но с инвизпотамт быстрее. И да, в инвизпоте можно и нужно бежать прямо через модельки грибов.

Спринты, вероятно. На mdi скипали в шрауде на макетах, рога под спринтами. И, если я правильно понимаю (и мы это уже тут обсуждали), камень на абсорб не даст слететь инвизу.

Ребята, я наконец-то докрабил 2200 Рио :sunglasses:

очень актуальная и нужная инфа
Полтора месяца крабил на протваре с пугами

5 лайков

Сходил потестил и правда, с помощью любой способности ускорения, например “Тревожный рев” друида + зелье невидимости, можно пропустить оба щупальца.
В конце персонаж падает в лужу, но успевает добежать до слепой зоны второго щупальца и на суше уже теряет эффект невидимости.
https://imgur.com/RjuO7Gl

С пугами не канает, вот в чем прикол. А в своей пачке можно, но надо тренироваться.

ну штош, настало время восхитительных историй и очередного камня в огород буми.

я конечно повидала всякого разного. все эти жёппа пулы, ниньзя пулы, несбитие кастов и хранение личного сейва/бурста до след инста. но вот пробегавшую сову весь бой в фире и танка, что пытается перетянуть босса поближе к буми (которая бегала уже в ужасе около кустов) на первом боссе в чертогах, я видела впервые. пока тянули босса, за круг укатил маг и перед танком встал тяжкий выбор: а в какую сторону тащить теперь босса? с одной стороны буми агонизирует, с другой волшебнiк. и мы между ними как островок стабильности среди этого безумия. но т.к волшебнiк решил сделать серьёзный мув и снять фир блоком, краборезку пережить не смог и танк вновь уверенно потащил босса в сторону совы. до совы мы в итоге дошли и даже добили с ней босса.

на ласта мы пришли с герой, 3мин в кармане и даже 2 бр, а ключ по итогу диплитнули. но это уже совсем другая история с буми :new_moon_with_face:

Лайков: 1

итальянская забастовка у некролордов.
https://i.imgur.com/7AOnZWS.png

боль такая боль…

Говорят дуэлянты могут быть багнуты, может после то сломали :grimacing:

однозначно могут. пришлось возвращаться, скакать по платформам у лича и треш добирать. как сломать на ровном месте ключ? спросите у близзард xD

Жесть. У нас вчера в 19 театре тоже самое было.

Это ещё фигня, у нас тупо коридор в Туманах не открывался, просто перед боссом правильный путь ничего не делает, в то время как другие назад возвращают. Пробовали допулить паки сквозь стенку петом, босса точно также - пофиг. Просто не пускает. 650 рублей кста.

кстати да. в 19 было дело. тенденция, блин :slight_smile:

Эти мобы на этом кд постоянно багаются. Раз 10 был и 8 раз точно они были неактивны. Приходилось % на платформах у лича добирать, либо 2 пуджиков убивать в комнатах круглых.

В Чертогах что то похожее было( догадайтесь чей ключ был) танк спулил первого босса когда хил отпивался в километре от него. В конце инста я включил русско-матерный язык)))(ключ был по моему +10)(пишу с твинка ес че)

с инвизпотами пешочком быстрее, чем на маунтах почти напрямик ?
это как ? )

я был прав, как оказалось, и с вторстатами медведя.
был прав и с удобством расчёта маршрутов в целых точных числах, а не в дробных округлённых.
в чём вообще я был неправ то ? )

вся тренировка - один раз пробежать в м0.
просто тупо жмёшь кнопку бега на маунте в барьер на старте ключа, пробегаешь на горку перед патрулирующим по кругу здоровым мобом, и ждёшь пару сек моба слева, который бегает туда-сюда, потом без остановки влево, мимо птиц, прямо к генералу.
с пугами бегал не раз, работает вполне.