Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Поправил

В 4 хила ходите?)

Да чет хпс уже за 6к оверрол переваливает, касты пока не ваншотают, поэтому захиливается

И как кста по ДПС вентирский хант?
Качаю ханта на орде и хочу сделать либо кирией либо вентиром. От феечек тошнит чёт

Это из-за стаков. У меня тоже в подпивасных альтовских ключах на хилах хпс на этом кд что-то сильно вырос. В 18шках на пале и шамане 6к+ стабильно + дпс 3,5-4, т.е. я стараюсь больше дамажить, но хпс все равно такой выходит.

Не знаю о существовании стаков

Ну у тебя кд на это не знание. Все равно выхиливать приходится их пока диспел откатывается.

Всегда есть мд, его может не быть только при пуле кучи неэлитных мобов, по типу капель в каскадах, коридора в катакомбах etc. Бёрстинг накидывает мне в среднем 500-1к оверрол хпса.

А конкретно переваливание за 6к — это уже косяки с отыгрышем, потому что в следующем ключе уже 4к хпса, хотя аффикс никуда не исчез

Не переживай, как только этих ДД начнет шотать за 1 каст, они начнут думать.
Чуть выше, когда меня начнет шотать, я просто перестану играть :rofl: Ну, или близы опять бафнут танков и все будет ок :thinking:

Глянул вчерашние 20 катакомбы, у всех кроме полтосия полученный урон это берстинг на первом месте примерно по пол млн. на человека, даже несмотря на мд. Так что берстинг тебе крутит хпс. А еще 1 млн дамага тебе анима накрутила Пьедестал ярой спеси. Но конечно дд виноваты во всех грехах)

Какой я молодец, могу уворачиваться от стаков :face_with_hand_over_mouth:

Нет, тебе в кабину пробивают постоянно, так что пол миллиона берстинга теряются на фоне 6,2 млн мили тык)

А загляни в ту сторону, там соотношения урона от аффикса и другого урона совсем разное и удивительно, но там хпс вполне адекватный для текущей недели

Сам себе противоречишь. То хилить много приходится, то не много) То чувствуется аффикс то не чувствуется. Видимо разные данжи то не нужно сравнивать. В тех же кокакомбах пул пака тараканов был под “бурст” совы который разгонялся пол дня, в итоге все обжорство кикнули по разу, и дальше что? Мобы еще долго живые и сосут только в путь.

В 20 каскадах кстати тоже аффикс на 1 месте, примерно по 600к на человека, а потом идут инфекция и золотой дождь от ласта, вроде как тут уже сильно не снизишь входящий урон, все остальное незначительно.

Ты немного не понял, берстинг наносит везде примерно одинаковый урон.

И это нормально, когда он наносит 30-50% от всего полученного урона.

Не нормально когда % полученного урон от аффикса находится на уровне 10-20% от всего урона, но в цифрах количество урона от аффикса примерно одинаково от ключа к ключу. И это говорит о том, что было получено много урона не только от аффикса

Ну, я играла только вентиром, поэтому с кириями и феями сравнить не могу.
Смысл вентирской абилки - вешаешь дотку, от нее прокает килшот. С вентирской легой этот килшот вешает на ближайших мобов дотку в 60% от нанесенного урона. Т.е. если килшот кританул, то цифры иногда бывают красивые) плюс, в отличие от той же кирийской или фейской лужи, вентирская абилка не сильно зависит от того, водит танк или нет (если, конечно, он их змейкой по всему инсту не кайтит).
Бурст хантовский с вентирской абилкой никак не контактирует. Я ее часто в бурст даже не сдаю, чтобы потом не тратитт гкд на килшот.
Она вообще, сама по себе, не доп бурст, как та же лужа, просто плюс к дамагу. Кд у нее 30 сек, дотка для прока висит по-моему сек 10 (или 15?). Обычно, успевает напрокать два килшота, бывает - один (если не повезет), бывает три-четыре. Чаще всего два. Но тут еще загвоздка в том, что с легой ты килшот должен юзать только тогда, когда с мобов спадет дотка от предыдущего килшота (6 сек).
В общем, чисто по моим ощущением, вентирская абилка как плюс дпс, она у меня обычно на 4 строчке в детейлсе. Чисто плюс к стабильности, а не возможность покрутить циферки и за 3 секунды сорвать агро.
А, ну и еще одно: она также неплоха в боссов. Т.е. работает и на тиранике, и на укрепе.
В целом, такие ощущения, но мне не с чем сравнивать, да и я еще тот крабик.

П.с. Интересно было бы послушать мнение коллег-кирий)

П.с. Мне в вентирах в 18 ключах норм, не чувствую свою ущербность, как бм в с1 в 15 кеях)

Лайков: 1

Это на ханте?

Это была отсылка на фаермагов) перед глазами до сих пор флешбеки бигпуллов в арде в с1, когда за магом носилась вся эта толпень.
Кст, вот ты иронизируешь, а у многих хантов принцип: не юзать напул и агрить вперед танка!
А еще можно включать рык пета, не отзвать его, юзая инвизпот или прыгая, кидать связующий в лужу, не юзать бл, агрить лишние паки мискликом… Всего не упомнишь

А в манекенов в рейде играется другая лега?

Без понятия, не хожу в рейды. Мне кажется, вентирская лега будет проигрывать леге на укус, но это надо тестить, а мне лень XD