Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Тут смотря какой спек. Бм вентир это больше ст дамаг, бм фея универсален, но дамажат там в основном духи) Бм кирию не пробовал, а вот кирия мм это хороший аое дамаг, и неплохой в ст. При норм запулах в 1 пак у меня бывает 20 + к дпс.

БМ, мне феи отвратительны. Вот думаю либо кирию либо вентира

Ну кирий надо смотреть, а если у вас в пачке будет достаточно аое можно в вентира пойти. А можно пока не париться, чуть одеться и в 9.1.5 спокойно без штрафа менять ковенанты и смотреть что лучше.

Саша, ты что, на орде будешь играть за ДД?

Да, подзае.бало танчить. Может выкачаю мишку по фану, но хз. Всю жизнь танчу, надоело

Лайков: 1

Попробуй тащить котом)

Саша, дд - это симулятор ожидания инвайта в любой контент.

Лайков: 1

Кирии мм отлично играются, бм в ключах вроде только фейки, там лужа 1 место по дамагу с отрывом, вентиры в пвп заходят хорошо, но ты вроде не любитель.

Лайков: 1

Я играл феей в первом сезоне, а сейчас по симам и бургогайдам пишут мол кирии тоже хорошо. В любом случае по фану буду играть.
И в 9.1.5 убирают ограничение с удара зверя. Думаю БМ лучше в аое заиграет

Да я ж не сам, компашкой переезжаем. Димон на дх потанчить

Что-то мотивация пропала заниматься ключами, кто-то страдает тем же? :slightly_frowning_face:

4 лайка

С переездом клятым нет возможности играть вообще :pensive:

Думаю, мб шаманчика подтянуть в хиле на кеи, а то что-то боюсь, что не вытяну танкование контента посерьезнее викликов :confused:

За дд по всем фронтам печалька какая-то

А я вот захожу, вроде и надо бы в ключ сходить, но желания нет совсем, даже слоты для хранилища сделать

2 лайка

Бегаю 100500 альтами до 20 по фану. Тоже пропало желание пушить что-то. Чисто прогресс в рейде интересен и все.

Может тоже на рейды перейти, что-то забросил совсем

Если бы разнообразие какое-то в аниму внесли, то был бы огонь. А так все одно и тоже. Скучно жесть. Да еще и классовые правки никакие не вносят. В легионе повеселее было с ними, когда чуть ли не каждую неделю все с ног на голову переворачивалось.

Лайков: 1

эта система апов и сломов ключей нереально душит, лучше было бы просто тыкать чашку и выбирать лвл какой открыл в инсте :neutral_face:

Лайков: 1

Ну это, как в диабло откуда они и взяли идею ключей. Но думаю людям бы тоже приелось быстро такое. В игре не хватает динамики. Мы имеем наверное самый скучный доп аффикс за все время. А рейд со своими механиками, где нужно постоянно стопать урон уже не одну пятую точку поджег людям. Но даже с этим пока выглядит лично для меня поинтересней этого сезона в ключах.

Лайков: 1

Я с рандомами не могу вообще ходить. Хз как ты это делаешь.
Я бы хотел иметь автосбор в Ключи ( как лфг) , думаю это бы помогло мне начать ходить с пугами.

Потеряв — не ценишь, да?

Влад, типа в автосборе тебе кинет норм пати и вы все пронесете под хи хи ха ха.
Рубрика держу в курсе: вообще потерял интерес к ключам и рейдам(на альянсе пугорейдов вообще смешное количество), фармлю году, репы, качаю зеркала, полет нормальный