Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Влад там снова бомбанул?)))

в диабло это давно не так. там уже давно пришли к системе, когда открываешь любой на выбор уровень, вплоть до максимального закрытого +N
в вов же отказаться от ключей, по аналогии, до сих пор не додумались.

Нет. Они просто в рейдеров заделались. И несколько вечеров играешь с рандомами.

Тут психология. Когда сам выбираешь Куда и с кем идти сложнее сделать выбор. И часто просто никуда идти не хочешь. А автосбор решает эту проблему :).

Кого ты там потерял ?)

Давно уже пропала, хожу просто за компанию, что пушится, то пушится пофиг… Хотя если играть с легиона это не удивительно, я без перерыва считай в ВОВ с легиона сижу кекв.

Я не понимаю как чертоги проходить там такая ж* если долго осколок сливают. Хз какой сетап туда над)) 23-24 пройти есть варик. И можно ли 23 затаймить если скипнуть одного торментора.

Да в принципе, идея сделать ключи как в д3 порталы - норм. Юзнул и пошел, хочешь соло, хочешь - пачкой. И сразу куча проблем исчезнет: пофиг будет на рио, пофиг на собирание, исчезнет проблема с инвайтами. Не потянул кей - откатит уровень назад.

2 лайка

C пугами вообще не хожу, и не представляю мотивацию для этого.
Это сплошное поле чудес, а не удовольствие от игры.

Со своими - нормально. Иногда пытаемся сыграть повыше.

Иногда заходим, и руиним с пула хороший ключ на детских ошибках. Понимаем, что сегодня у всех, “не тот день”. Стало традицией уже, чтобы не тильтовать, просто ржем, садимся на голых твинков и идем по 15-кам заниматься фигней. Там можно ржать, пулить по пол данжа, умирать в лужах и падать с обрывов, и все равно таймить :sweat_smile:

Эиоционально помогает прям, разрядиться.

3 лайка

Так а ты чё не пошёл? Шмот бы с осколками выбил(нет)
Мы ж ходили в рейд и тебе вроде нравилось

Чёй-та ты там говорил про дцп? а метовый шомен взял и поломал кеу

Там Миша по кд дох и черепаху не юзал :slight_smile:

Сейчас они сложнее стали. Героик с пугами можно пройти ?

Если нерзула убивают, то да)))

пссст. нерзул - чек на наличие мозга в принципе.
а ведь впереди еще ро кало xD

На моей практике руги очень часто не могли в диспел на нерзуле и всё, ро

ну так я ж и написал - нерзул, он проверяет наличие мозга вообще xD
а вот верчение нужной руны кем надо на ро кало в нужную сторону, это уже высший пилотаж xDDD

Лайков: 1

Если на нерзуле не видите обсуждение в чате, кто первый диспелит, в какую метку первую относят и т.д. просто сразу ливайте из такого рейда и все. Сэкономите время.

Да, после двух прошлых недель не могу вернуться в ключи, желание отпало, а вот рейдить в кайф.

Лайков: 1

А как еще, если нет пачки :grinning: Конечно может это влияет на эмоциональное выгорание