Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ога, все смерти до 1 босса где сел на маунта и прибежал, черепаха, не поможет когда вообще из хила только хот от быстрины на каждом паке, дд не стопают взрывной, а ловайкью на танке после 6 стаков берстинга с продлением на 7 где все сэйвы были отданы на выживание потом сразу бигпулит… Да и смерти от дот увы черепаха никак не эвэйдит.

А слом был потому что шаман решил кеглей подработать на ласте чертогов, что при наличии формы волка вообще удивительно.

Нужно искать пачку, зачем эти мучения?

переходи на альянс, пойдём в ключи )

+2 only sham restor чет я так угарнул с этого, сегодня в поиске видел.

3 лайка

Любители only meta из 15-ек это отдельная каста вообще :grin:

Просто ты не шаришь: там скип через фласку, пока рога делает снап четырех паков, поэтому шаму ищут строго с легой на элема. Иначе м2+ не таймится на ++++++++++

Вот вам с прошлого кд, че вспомнил :grinning:

22 туманы намбер 1
Стартуем! Делаем скип, я уже пробегаю дерево и вижу хпала умирает. За ним остальные. Короче хпала прожал инвиз, а потом коня. Ну всякое случается, но я ржал как конь хпала.


22 туманы намбер 2
Стартуем! Делаем скип. По феншую. ЦЦ кастера, пак с торментом. Потом бабуины с кастером. Тут дх отлетает, сливая свой буст в бабуина, на котором я не висел, а напулов нет, в итоге бабуин дал леща этому дрыщу и он отлетел в нокаут. Отдали бр. Спустя 10 секунд, дх умирает в корнях бабуинов и молча ливает из пати.


22 та сторона
Добрались до арденвельда. Я стою жду всех секунд 10. Все добрались, где-то далеко хпал, вижу по миникарте ему остался один пролет
и не подозревая подставы, делаю пул благо кд все на месте.
Хпала умирает в туннеле и орет а я, а меня, вы хотите соло все убить? Бегу к этому бесполезному мертвому телу, бр только у меня и
ресаю. Пак уже ополовинен, и тут вторая подстава, хпала от накала страсти, отдает ашен!
Делаю пул торментора с 4 мобасами и я понял как просчитался, потому что отдал все кд на предыдущий маневр и хпал отдал свой ашен.
Короче мы сдохли, первый отлетел я. От части виноват я, от части хпал, возбудились и не думали что делаем.(тут играет музыка Enigma)


22 чертоги
Стартуем, контролю масс рутами патруль (показал роут, сказал заранее). Решил бежать к роботу слева и отдать бл туда. Бьем. В пати был дх и рога, друг за другом умирают от кливов мили.
Бегут назад. Патруль вылез из рутов (сложна контроль дать ((нет)) и сжирает мага, потом ршаму, потом бежит к нам.


А на затравку (не ту травку) диалог, когда я пытался собрать свой ключ.
https://imgur.com/SN30fzW

Лайков: 1

Все правильно. Пусть дд начинают думать головой и бурстить в таргет танка.

А ты пак из 4х Мобов берёшь ? Или только моба из аффикса? И потом сразу к боссу ?

мб челик себе интерфейс настраивает и ему нужен синий для проверки ВАшек?

Сегодня ночью на твинке наблюдал как челик хотел хпала в 8 кей, другие по его словам недостаточно хорошо хилят. Посидел минут 5 посмотрел на этот цирк, и пошел в другой ключик)

Мы вот тоже хпала хотим, думаем, как бы нашего ДЦ замотивировать альта сделать… )

Но вообще (мое имхо, без негатива) пуго-хпалы мне, например, очень не нравятся.
У них есть какой-то общий синдром - они забывают! … хилить!

Я это неоднократно замечал - у них сносит башню на въезде в босса на уровне 4-го ДДшника, они сливают вообще все свои крылья, ашены и т.п., а потом, внезапно, оказывается, что босс не умер!, и надо хилить, а хилить нечем.

На боссах типа 1-го в Тирне въезд ва-банк объясним и оправдан, но чаще имеет смысл как-то распределять кд, и открывать глазки, когда бои в тираниках длятся по 3+ минуты.

Я в пугах обратную сторону хпала наблюдал. Забывали дамажить, стояли там, наяривали хилки в фулловую пати

Это вторая крайность.
Совсем неопытный хпал рассуждает, вероятнее всего, через Призму - " я хил, я должен Хилить", чем и занимается в буквальном смысле.

Вторая ступень - о которых говорю я: они где-то как-то уловили, что могут дамажить, и у них в буквальном смысле дымит шишка от собственных цифр, в некоторых моментах, увлекаясь которыми, они теряют свою задачу №1 - сохранить группу в живых.

И только пройдя обе стадии, они начинают преисполняться скиллом и начинать Понимать свой класс, свои задачи и возможности, с поправкой на энкаунтер, состав своей группы, аффиксы, роут и прочие неочевидные, но важные моменты :rofl:

Лайков: 1

На пуш 20+ в свою пачку я вполне понимаю, но искать оного целенаправленно в пуго группе в 8 кеич? Ну сириусли? :rofl:


Хспода мохнатые, а че за безумие с начинающими мишками нынче, чуть ли не у каждого первого аптайм меха дай б-г 20%, смерти, постоянный кайт в дали дальние и т.д. Там че, в дискордах/гайдах и тому подобном теперь советуют его не жать и просто впитывать ворсяной тушкой?

На форумах начитались местных гуру, убрали мех с макроса и пошла такая дичь)

Ну на том уровне ключей где у меня твинк ща обитает, хорошо если кик на панельке есть, не говоря уж про макросы…

если фаер, то можно и пак+аниму, они без укрепа, с укрепом одного кастера придется контрить, если с анимой брать, если с урезом отхила, то пак отдельно, анима отдельно, потом бабуинов у босса

Просто ребята не знают базовые вещи, что танки делятся на реактивных и проактивных.

Всегда вместе брали, хз, на любых аффиксах любого моба. Если у всей пати фулы есть, зачем время терять, эти 4 моба лопаются просто. Там главное на фаере с киками не обкекаться.

Мы обычно это место играем, после скипа 1 - суфаем, берем грибы, пулим пак + афикса. Любого. Фаер - опаснее: Танк + я на киках фаер афикса. Хант + монк - на старте кик мобам. Потом аое стан монка, потом мой аое фир. К этому времени под фулами 3-х ДД и ПИ от приста - лица мобов заканчиваются. Для сохранности на случай прохождения каста - можно превентивно сэйвы дать

Если там Варут (который фиряющий) - еще проще, ему кикать не надо - мобы закрываются на фулл, а чардж моба просто игнорится.

После этого пака, если укрепленные бабуины пугают - можно идти 2 афикса закусать, пока кд откаты. Потом допулл 3 афикса через гейт. и потом босс, к которому снова все откатилось :slightly_smiling_face: