Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

я про пугов писал, а не про свои пачки, у себя что хотите можно делать :grinning: это наверняка рабочие варианты, где пуги будут жить

Прекращал бы мазохизм лучше, и играл с пати и войсом :sweat_smile:

Не, этим не объяснить, т.к все равно аптайм был бы, а не такое…
https://ibb.co/99sdWG0
https://ibb.co/tqynfTY

Если попаду куда нибудь, заскриню аптайм, чето интересно стало :grinning:

80+ будет, вот гарантирую. Ну если не в какой нить 10 кей пойдешь тестить :smiley:

Вот вы тут рассуждаете ,о том, что дамажит хил или нет, а я на своем холике аж 2 к за инст даю, чуствете мощь хприста? Это вам не это.

Два часа искал пати в 22 кей, взяли в тризну, стартует, танк собирает кучку паков и тут ему пал 2540 рио даёт боп…

А потом как в тумане, смерть за смертью и все в течении 20 секунд :rofl:

Лайков: 1

Осуждаю

Я с пугами всегда также пулю. Никогда проблем особо не было в этом месте.
Пак плюс аффиксный моб на любой неделе.
Типо если вы не пройдете этот запул, то дальше можно не идти.

на тиранике можно пулить 4 моба + 2 древолома

я мишку в первом сезоне сделал. Посидел, поразбирался, стримлеров всяких поДДОСил вопросами. В итоге выкинул maul (трёпка?) с панели, закинул на его место ещё один мех :slight_smile:

Лайков: 1

Ты такие вещи больше не говори. Древнее зло пробудишь

3 лайка

Чуть выше я скидывал макросы на мишку. Можешь ими пользоваться.

из серии:

  • я танкую всех только спиной.
  • ты такие вещи больше не говори. древнее зло пробудишь.

сам себе он древнее зло )

Поздно… Бегите, глупцы!

Лайков: 1

поздно, пробудилось!

оно в вас, вроде бы, и не спало, чтоб пробуждаться )

аффиксы чудесные, поэтому даже мем классы/спеки-ковены могут почувствовать себя успешными)

20 театр

Сводка

начался с виспа ханта “у тебя 225 лега, бро. не подведи”. и я, значит, смотрю на него, а он…БМ. отвечаю что эффект леги такой же и что не БМ-у тут осматривать меня. “справедливо”, ответил хант.
пока мы обсуждали будем ли пуллить мобов отдельно, вместе или одного в босса, друид не выдержал накала страстей и совершил каминг аут не по заветам Ниньзи и признался в феральстве. хант схватился за сердце.
пока феешка армс негодовал на феешку ферала мне начало казаться, что никуда мы ща не пойдем. поэтому решила успокоить ребят и сказать что мы все тут из ноу мета клуба: бдк, дц, вар и ферал с бмом. хант согласился и запустил ключ. бдк на радостях мисскликнул по барабанам и повесил на нас дебаф. я зарыдала внутри.

возможно бы у этой истории был грустный конец с РО, но ферал оказался настоящим жЫвотным (и немного рогой, т.к украл сердечко ханта) с 10-11к дпс с СТ. поэтому на ласта мы пришли и убили даже без откатившейся геры. уот так уот

20 чертоги

Сводка

один из самых сложных инстов для попадания за хила на тиранике если ты не вентир. все поголовно хотят хпала вентира и готовы его ждать вечность. но тут удача и меня берут.
протопал, вафлик, фрост маг и дх. первые сомнения закрались когда мы не законтролили гулю. “ну, наверно хотят сделать запул в первого босса с 3мя как мди папки”. а потом гляжу на омни сд и…это что, кирийский флакон у фрост мага?! да, это кирийский флакон. у фрост мага. и у протпала. и у дц. а дх с локом прекрасные феешки.
и вот тоже в тайм. потому что 13к от лока это вам не шутки.

8 лайков

Баланс классов конечно до сих пор доставляет. Остался 20й театр и никак попасть не могу. Заявок наверное 100 сделал за 2 дня. Ни 1 пл даже не рассматривал моего лока, т.к. нужно снятие энраги на 1й запул с босса + моба жирного + вообще нужно много где снимать энрагу с аффикса или гг. Так же нужен декурс и бл. В итоге в слоты дд чисто ханты, друиды, маги, роги рассматриваются и все. Просто стучишься в группу висишь смотришь по вашке, а там исключительно эти ребята набираются в 99% случаев. Нафига такие аффиксы делать и механики в инстах, которые контрят 3 класса и они будут востребованы, а другие будут бибу нюхать. И от нерфа барабанов до сих пор горит, что шаман/маг/хант всегда слот будет иметь гарантированный. Инженерский бр например лучше камня локовского, который он 100 лет кастует, а барабаны почему-то дают только половину хасты от бла.

5 лайков

Вот у меня на тт та же боль. Ничего уникального по сути и нет. А круг, массстан и дебаф есть у всех трёх спеков.
А если собираешь свой кей, то в голове держишь заметку про бл, рагу, декурс, кр и пресловутый ковенант. А значит, что присты и локи с очень высокой вероятностью отлетают. Работает и в обратную сторону.

Я на этой неделе собирал чертоги, в которые очень неохотно регались люди. За полтора часа не смог найти ласт слот для декурса. Ни магов, ни шаманов, ни друидов не было.
Пока сидел ждал из кея ливнул и танк, и депсы.
штош, не виню. не виню.

А почему монк не может снимать энрагу я вообще не понимаю. Лучше стрела в колено, чем прикосновение мягкой и пушистой лапы от монаха преисполненного душевностью, агада.

У меня ещё на новый патч оставались фантазии хотя бы на то, что бонусы на ковенанты в кеях там расшарят. Мол, раз ковенанты побратались, то всем разрешат юзать копья, например, кирийские. Или сделают голиафа каким-нибудь кликабельным в тризне, чтобы все могли использовать его без совы. эээх

Лайков: 1