Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Лучше стрела с идеально выверенной дозой миорелаксантов, чем похлопываение лапой со словами “расслабься бро”

Очень душно. Но если на то пошло, то это к рогам, для хантов это слишком сложно.

У друида это так и работает. И, вроде бы как, никого это не смущает.

У друидов лапы в волшебной пыльце

так шли бы без) аффиксы этой недели позволяют. я на этом кд ходила без снятия энраги и вентира, а маг себя декурсом не утруждал. ни на треше, ни на боссе.

Зато это позволяет ему чувствовать себя уникальной снежинкой, пусть.

У монка круг хотя бы некротик контрит частично. А вот у лока и вара я просто не вижу утилити, которые аффикс или механику в инсте забирают. У лока есть конечно диспел, который заходит в театре на личе или на ласте в шпилях. Но ведь он лишь задачу хилу облегчает + игрок под дебафом в высоком ключе жмет сэйв и все. Можно спокойно этих боссов без этого убивать. А хант/рога/друид например на первом боссе в театре и на 1м мобе убирают 1 кнопкой адские механики, которые могут всю группу вайпнуть. Почему разработчики так дизайнят не понятно. Они вообще головой думали, что на тиранике в театр ни один адекватный игрок не пойдет в группе без снятия энраги особенно на таких аффиксах да и на укрепе тоже.

Лайков: 1

Ну вот у меня такой же маг был в 21х.
Меня шотала курса после взрыва, если моб в раге.

Но, к слову, не смотря на смерти мы пропустили 2х генералов и пошли на ласта с пятью минутами в запасе.
Рога, который сpался с магом умер первым, маг, который кричал после второго пула о том, что кей сломан, умер вторым. После реса тоже пацаны опять умерли. А там и бдк посыпался.
У босса 300к, минута таймера и мы с варом, эээх.

Вспомнил, как в туманах после 2го босса лок поставил ворота через комнату слева, пока феечка с поленом разговаривала. Неожиданно и приятно было скипнуть диалог. Случается, как я понял, такое раз в тысячу лет…

Ну фиг знает, ретала/рефлект местами оч хорошо заходят, как нибудь просто глянь сколько вар с рефлекта в первого босса каскадов бахает. Ну или хотя б тот же интервейн с кондуитом.

Это все фигня по сравнению с тем, что адд жестко аоешит по всей группе, а чуваки берут и снимают 1 кнопкой эту механику. Или 1му боссу в театре нужно пробить очень жирный щит, чтобы он перестал преследовать, а тут бах и просто минус механика. Это не нормально так дизайнить игру.

Лайков: 1

Никогда такого небыло и вот опять))

Сделали бы тогда каких-то боссов, которые кидают 2 дебафа, которые через 5 сек шотнут игроков. Т.е. 1 снимает хил, а 2й должен прожать иммун, либо его может сдиспелить лок/прист. Вот тогда равнозначно было бы. И аффикс еще просто конченный. Сейчас стараются как можно больше классов со снятием энраги набрать. Остальные в пролете на этом кд.

Чаще всего надо снимать энрагу с 1-2 особо злых мобов в запуле, остальное либо сдохнет довольно быстро, либо откайтится и не доставит проблем, так что набирать фул пачку со снятием энраги не имеет смысла. Дру и какой нибудь условный рога на подстраховке, потому что у него на долгом кд. Ну или вообще кого нибудь одного, если не нужен будет частый дизэнрейдж.

В театр именно стараются, как можно больше набрать из-за 1го пака, т.к. там сразу 3 моба в энрагу впадают + еще босс и если пулить сразу пак с боссом будет очень жестко без всего этого + еще аффикс. Т.е. у меня сейчас 1 инст остался и мне придется следующего тираника ждать, либо свои ключи сидеть дротить чего я делать конечно же не буду. А все из-за шикарного дизайна разработчиков.

https://ibb.co/7zNnKT6
Медвед + рога хватает, как и говорил, к тому моменту как босс уходит в энрагу - бык уже откисает.

в этом и поинт) ждёшь чувака с декурсом по полтора часа, а оладух и не декурсит.

вы рисковые. у нас танк даже мойдодыра не стал скипать и видимо верно. дх разочек решил в кеглю поиграть.

Театр чот ваще изи в 23 ещё 2.23 осталось,фул пати миликов, милики рулят)))

Скинь роут.

Мне осталось закрыть одну 20 - шпили и будет фулл 20

А вы в курсе что с помощью мага можно скипать в туманах, там где обычно нужен дх/рога/монк/ прист? (После открывашки феечкой). Я аж офигел когда это увидел)

Маг пулит весь треш и в глыбу? А пати на спринтах пробегает по стенке?)

Не, маг дает овцу в крайнего моба, и проходит первым(важно первым). Ловит комбат, а остальные кто проходят - нет. Все прошли в сейв зону, а маг просто жмет классовый инвиз. Агро сбросил, на остальных агра нету. Изи скип)

Лайков: 1