Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

вот ведь мучения у орды )
любой НЭ может так скипнуть.

но с магом да, прикольно. хоть и похоже на баг.

Ханты так скипают, трапа в моба, идешь первым, после пробега всей пати юзаешь фд, скидывая бой. А вот маги… Хз, у них инвиз долгий да и механика по-моему другая. Но если все же работает, как у ханта, то это круто.
Но лучше, все же, брать для скипа рогу или дх, говорю, как заядлый хант: вечно люди все зафейлят.

Это известно ещё с легиона))

Даже с рогой, и дх , и пристом могут зафейлить без проблем)

Меньше шансов все же) а на ханте слышу вечные: “втф?! моб же был в трапе!” от торопыг, пробегающих вперед меня.

да стандарт скип мост а пвп квартале, 2 раза направо в телепорты, да и все

Я все чаще сталкиваюсь с ситуациями, когда группа предлагает сделать какой-то крутой пул, который мне неизвестен.

Допустим, группа на твинках, а не мейнах 2400-2500. В качестве примера возьмем ту сторону.

Второй пул, нужно сдать бл и сагрить еще аффиксного моба (огненного).

Мне кажется, что такой пул очень сложный, как для танка (для меня), так и для группы. Во-первых влетает столько кастов в меня, что я просто не знаю, как мне жить, магия мне ломают кабину просто с пол тычка. Еще и этот аффиксный, которому достаточно один раз не сбить каст, чтобы группа легла.

Так и вышло в нашем случае, что ему каст не сбили, потому что все интеррапты ушли в пак.

И мне пишут с претензией, что я должен такие паки вытанчивать, почему они с медведем это делают изи, а я умираю, еще пишут “paper tank”.

Или пулят в театре боли бычка и первого босса вместе. Ну и опять я умираю, потому что бычок под рагой и все, моя песенка спета.

Или опять же театр боли - подпуливают в коридоре с курганом резни всех мобов к пачке, что я сагрил.

Не знаю, если в пачке есть рдд-мобы, то все, мне хана, я не знаю, как мне это танчить. Я начинаю кайтить, сразу прилетает ор в чате, почему я бегаю постоянно.

Я просто склоняюсь к мнению, что пусть они делают свои турбо мди пулы в своих 24, а мне дайте в моем 19 пулить так, как я хочу, как я могу это делать

просто уже ломаю 4ый ключ из-за таких умников на твинках с мейном 2500 рио, которые мне “помогают” подпулить.

Лайков: 1

В 23 досе пулю отдельно огненного и все успевается. Пуги этот запул могут не осилить)

а в самом начале театра боли почему неправильно пулить трех мобов, потом бычка, потом босса отдельно?

почему?

пишут “либо мы скипаем первых трех и бычка с боссом, либо мы тебя кикаем”

ну я и ливнул. Уже со второго театра боли даже до его начала, это бесит уже. полчаса стоять в очереди, ливнуть, потом еще полчаса и опять ливнуть

Почему в 17 ключах такой проблемы не возникало с роутом, а сейчас я уже с 16:00 по мск только и сижу, выслушиваю в 18ых, какой я мусор, меня это бесит

короче сижу тильтую немножко

ну я бы лучше учился делать такое в 18 ключах, чем выше, поскольку там это используют целенаправленно, чтобы сэкономить таймер и тд.
Потому рекомендую посмотреть, какие вещи возможны, попробовать их сделать в ключах пониже, чтобы привыкнуть
да, некоторые вещи с несыгранной пати я бы не делал (пул огненного с паком в досе, например), но некоторые (например, скип первых паков до анимы в туманах) очень важны и полезны

Потому что времени не хватит в ключе повыше.

Потому, что у тебя вся пати или будет без бурстов три часа бить эти твои паки поочередно, или с бурстами их но босса пять часов без бурстов :eyes::thinking:

Лайков: 1

Ну я пробовал спулить бычка вместе с боссом в 17 на позапрошлой неделе, тоже был тираник.

Ну и что, на бычка все положили известный предмет и никто из группы снимать ярость не умел. Вайп и рейджквит хила.

Я понимаю, что, да, лучше спулить вместе, но, либо я не могу это вытанчить без кайта или прожатия всех сейвов (а дальше, обычно, нужны ещё КДшки, чтобы не умереть, нельзя все сливать сразу), либо начинается какая-то клоунфиеста.

Наверное, я не доигрываю где-то, фз. Я иногда хожу в ключи поменьше в ДД спеке и залетают чуваки, что пулят по пол данжа и им вообще пофигу (обычно, это всегда медведи танки, которым надо добить кап ключей в неделю), а я бы там еле-еле выживал

Ну так если нету снятия энраги - зачем так пулить? Если есть - пулиш быка к боссу и все. Нету - не пулиш. Вроде все просто.

Без снятия энраги в группе бычка вообще лучше не пулить совместно с другими мобами. Как такая мысль в голову могла придти спулить его с боссом в таком случае :grinning_face_with_smiling_eyes:

Пошли 21 дос своей пачкой, но наша сова полетела в руйд, ну и мы взяли хунтера. Челик совсем выборочно снимал энрагу, с какой то мелочи юзал транквил, на двух масках не снял))) Хорошо что я феечка и от одного тика зарейженной маски ( успели убить) прокнул только я семечкой. Но самый сок был в арденвельде. Наш бдк побежал собирать мобов, и тут все мы втроем ( я, дд и хил) видим как летит стрела в онимэ моба. А мы сидим в диске и мягко говоря офигиваем. А хунтер такой - tank wtf??? В итоге наш танк так с этого сгорел, что мы сидели после ключа и лог смотрели кто же в итоге запулил. И в логе чотко видно, как хантер сначала дает напул в танка и в онимэ летит именно Чародейский выстрел. Тоесть не автоатака ( случайный миссклик, хз), а именно сингл таргет спелл ( когда танк собирает мобов, что уже вызывает интересные вопросы). Хунтер 2.5 что ли. Вывод - хунтеров хейтят не зря)

Лайков: 1

Вывод - рандомов хейтят не зря) Поправил) У мну в 19 тризне ппал сложился на 1 х паках, кирия, написал ршаме, что он гамно и ливнул. :joy:

3 лайка

Вар армс для театра для меня один из самых желаемых дамагеров, особенно на тиранике, хотя и на фортифайде разницы особо не будет.
Просто у него с дпсом нигде проблем не будет, как у какого-нибудь монка или совы.

Ты это скажи бесам с рио 2400, которые тебя в 21-22 кей не берут потому что потому :rofl: у них в пати и бр и бл и Монк и Хант, и кирия пишут нужна, но увы, армс с 2500 рио слабый получается :crazy_face::crazy_face::crazy_face:

Лайков: 1