Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да это забей. Сидят пацаны, которые апнули на прошлой 20 ключ, на этой их провагонили в 21.
И вот собирает 22 кей Gdruid / monk / boomie / strong st dps / premade plz
и все такое.
В итоге ты сходишь 2 ключа 22-23, а он до сих пор сидит и собирает.
Плюс сейчас почти у всех есть инжа и тд.
А самое главное, что опасно сейчас брать монахов и друидов, потому что все пересели на мету , а как играть не знают.
Проще взять мейна ферала или энха, которые точно выдадут. Чем рандомить из 1000 друидов, одного который умеет нажимать бурст.

2 лайка

я тут подписку разморозил, не играл с третьей недели сезона, кажется. Залетел в пару 13 кеичей, т.к. война с интерфейсом и новыми биндами не располагает к вменяемому перформансу. Ля, какие персонажи сейчас в этих 12-13, какие персонажи! Больше всех мне понравился 226 фростмаг, который на втором в тирнаските выдал меньше двух к дпс и меньше 3.6 в овероле. Но ладно бы он просто был бездамажный - нет, этот перегной выбил себе дубликат подменыша (тринька красный заяц) и сказал, что она ему нужна. Наверное, две носить будет. Собака.

Лайков: 1

А может у него она старая с прошлого сезона?

Чет не похоже на ГДруида :thinking:

По-хорошему пулится весь треш с боссом, но если кишка тонка, тогда берете только бычка, очевидно, это делается для выигрыша времени и избежания простоя бурстов и бла.

Лайков: 1

Кста, мне почему то больше совы феечки нравятся чем вентиры. Имхо, иметь созыв, личный бурст и проковый бурст с пульсара > чем омг бурст но раз в 3 минуты, а вне его дпс на равне танке. Я один такой?

Лайков: 1

Под вентирскую сову играть надо, тогда можно делать страшные вещи.

Ну что б вентир сова реализовала свой фулл бурст, надо очень много мобов собирать, имхо. А так дпс омг разве что в соло боссов залетает, а на паках не так уж сильно вырывается, офк если там не гига-турбо-биг запул.

ну все потренировался и прошел 18 ТБ с этим пулом

я ща твинка одеваю, как раз в этих ключиках ползаю, даже сюда лень писать че там происходит. Всякие 240+ ребята с овердпсом 3к это еще не самое худшее.

Ага, берешь челиков с рио, и 240 + илвл, думаешь такой - апну условную 10 на +2-3, а в результате 40 сек до офф таймера. :joy:

Ну я сам не собираю, слишком ленивый, а так да - видно что ищут каких то тащил. Еще смешнее читать, что кровь из носу нужен допустим вентир в каты, а потом танк не ведет ни в одну урну и вы лутаете 1 стак бафчика за весь инст :rofl:

2 лайка

Ну это перебор. Я сам собираю. Так вот бывает беру чела с блом, а он его не сдает, почему? Ну потому, что он 15 закрыл, а я на твинке нет) Хорошо, что у танка бр есть.

Самое главное - это не тильтовать и не сдаваться, даже если совсем не получается.

Особенно во время прохождения ключа не начинать ссориться, тратить время на это)

Лучше высказать все уже после прохождения

Ты что, у пугов это святое, а еще ливать чуть что)

Ну, я уже сломал столько ключей по этой причине, что перестал реагировать на подобные выкрутасы.

Ну а сам я не горю почти (вчера вот только меня допекли и я разнылся, а сегодня уже нормально)

Я стараюсь брать ребят, которым интайм данного ключа реально апнет Рио, то есть они закрыли на ключ меньше, например. Тогда да, можно и взять.

А, если стучится 2400-2500 чувак, я 3 раза подумаю перед тем, как его взять :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Я сегодня 66 минут просидел в 11 шпилях… Сначала учил всех что делать на 3 боссе, а потом молился что б хил не полутал рывок на ласте :slight_smile:

А еще пуги не умеют читать, ща собираю кей на орде, хила жду, рдд, стучатся милики) Народу чет нету.

Как не зайду в эту тему - обсуждают ключи в духе “а я вот вчера в 23(22) ключе то-то”

Хоть какое-то разнообразие.

Лайков: 1

2.4-2.5 это рулетка, либо он будет норм, либо чсв который сдохнув 1 раз сразу ливнет)