Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я просто чет устал танчить, стабильной пачки нет, пугов не особо люблю. Собрался и поехал на EU серваке ордынца одевать.

А смысл? Бурги ру вкладку чтоль игнорят?

Я понимаю, это может надоесть.

Я же пока подзакрыл все 18 (кроме ЧК), пытаюсь попасть в 19, но меня берут очень со скрипом.

Если ты Блад ДК, то ты точно должен понимать))

(Я играю в протоваре)

Ну меня неоднократно отклоняли по причине, что “русские неадекватны”

Конечно, это не так, но иногда попадаются такие странные люди, что оценивают игрока не по скиллу, а по серверу, откуда он.

Да просто там был чар с БФА, но сидя в группе часто вижу деклайны ру-ников.

По сравнению с англоговорящими - фигня все это)) А если вспомнить фр регион, так прям даже рядом не стояли.


Вот вам прекрасного, 12 ДОС вроде, прилегли на 2х смазчиках, зато интеррапты засолили хз куда
https://ibb.co/d7NMXj1

Пф, вон выше я писал про ппала, ему надо было варом танчить: умер - покинул тело - покинул данж. Бург был, очень адекватный :joy:

Вот не надо ля-ля :smiley: Если реталу забиндить то вполне норм можно потанчить

Когда я только начинал танчить воином, я тоже не очень понимал, как же так мне ломают кабину. И что с этим делать!

Но потом я понял, что не стоит сливать всю рагу на реванш и жизнь заиграла новыми красками. Ну и не только это, конечно, но это уже другая история

Я про варовский лозунг : рывок - покинуть тело - кладбон)

Лайков: 1

Вар танчит хорошо, мне нравится. Динамично, симпатично, очень даже прилично

Попер танчить, поставьте там свечку за моего бдк :joy:

2 лайка

Иду в 23 туманы, убиваем первые паки изи, в пати я армс, монк, рога, друид танк и шам хил, у всех 2550 плюс рио.

Дальше скипаем, берём огненного мини босса + четыре ада, разваливаем их, идём дальше, танк берём ледяного и двух больших адов… И понеслась :rofl::rofl::rofl::rofl::eyes: хил молча ливнул :crazy_face:

Не укреп же)))

Лайков: 1

прямо дубликат, того же илвла (233, кажется)

21 шпили, убили 2 босса, разворачиваемся на ледяного моба, ибо времени вагон, фигак - у нас резко минус хил и адк при чем на 1 сек пула онимэ моба. Как бы все свои, идет недоумение в диске, разворачиваем лицо - а сферки после 2 босса остались и не пропадают, даже после килла ледяного. Любимая пираточка.

Разве в 11 чардж шотает? или там парень 30к макс хп и на 60% весь бой?

Там в районе 40-42 вроде хп было + эт кожник, брони не густо, ему хватало в целом.


UPD Первый трай был жива табуретка на +50 физы, потому что танк был из разряда “А мы че, кого то пропустили?”

Ой блин у меня 24 лежат вообще 0 шансов. Пройти))
Хз уже 5-ый трай будет за неделю 23 туманов

Лайков: 1

Кто шарит какого фига 3 босс, бывает скидывает дележку на пати и сразу! Садится на зарядку, такой кек был в 24 шпилях, тупо сразу сел около лужи, конечно врятли бы мы засокали это, иммунов не было уже, а я первую сокал фигню, но все же. Горит очаг с этого.
Обычно 2 выноса остаётся 5 энергии успеваешь отвезти, а тут фиг, он какого-то фига ещё одно деление дал в 3-ий раз. И сел в луже почилить.

Зависит от кол-ва топотов которые он сдал. Топот котролируется миликами/танком и видимо в твоем случае вы затригерили его меньше, чем нужно → у него хватило энергии еще на 1 лужи → получилось то, что получилось.