Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну и фигня, понимаю)))

Там и перед первой переходкой можно такое устроить, что получите лужи + перезарядку сразу, главное было бы желание :rofl:

Ну в 24 туманы я не верю, а вот 23 надо попытаться, над к одинокому мобу крч по-любому Пак допуливать.

Так и есть. Если берешь мету из его Рио можно 100 смело вычитать не ошибёшься.

Лайков: 1

Просто надо прокать топот, заходя в мили. Про энергию написали. Заходишь под босса и он топнет

главное под сейвом, а то можно отлететь)

Танком заходишь в серединку модели - прокается топот. Если есть пал в группе, то можно обговорить пре-фридом и получишь 0 урона с топота.

Про фридом вкурсе и скокоэнергии надо чтобы он сел? 25?

Мда 2600 Рио помойка я ахахха даже не знал про это, думал рандом.

Лайков: 1

выстрел тратит 5 энергии, топот тоже 5, сферы 25

Садится на нуле.

Сангвин депсы 14

Сколько раз я сдиспелил с лока дот от проехавшей лужи на втором боссе?

угадайте

8

А сколько раз он поймал этот дот?

12

И какого чёрта мне нужно 8к хпса на боссе в 14 кее? почему у меня оверол ближе к шести к в деплитнутом +14 на тиранике, если в три месяца назад хватало ±4к? можно нинада?

Люблю эту игру и игроков в неё :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

вы ему хоть потом объяснили что летящую лужу не надо соукать?

2 лайка

Я не убегаю от проблем, я встречаю их ЛИЦОМ К ЛИЦУ!

(и умираю в итоге)

Ну шо попушили и хватит получается кек.

Через месяц приходите снова в ключики поиграть))

Лайков: 1

Ходил в 13 шпили вчера пристом. На первых паре паков у меня OmniCD забаговался, не показывал кулдауны лока (аффлика). Ну я ему ПИ давать перестал, всё равно не знаю, когда глаз сдаёт. Но подумал так, что откатывалку КД буду ему кидать в качестве утешительного приза (мой прист - фейка).

На последнем боссе мой OmniCD отдуплился внезапно и показал, что лок прожал глаз.

Тут-то я и понял, что OmniCD всё это время работал нормально :slight_smile: Чувак натурально за весь ключ прожал глаз один раз, на последнем боссе. А я ему весь ключ КД откатывал =)

2 лайка

Ты ничего не понимаешь, он ждал подходящего момента, чтобы бурстануть К.Р.А.С.И.В.О.

5 лайков

Я вчера такого анхолика видел, нажал армию 1 раз за инст, на Мвезалу и полетел тотем ломать, давно я так не смеялся.

Лайков: 1

Подержу в курсе. В ключи очень давно не ходил, качаю твинков на Орде. Все по фану, полет нормальный

2 лайка

Пошли 16 каты , взяли Фрост мага , вентира, 1,9к Рио , 242 илвл.
Ключ закрыли , но маг выдал 4,9к овера, пам пам.
Танк 5,2.