Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Щас, кстати, не так плохо, как было в С4-БФА.
Вот там была конкретная поломка системы, когда 2 самых, прости господи, отбитых спека (ничего личного к играющим на них) - БМ хант и Хавк - были по совместительству безраздельными топами. :face_with_monocle:

Вот в бфа было хорошо (я говорю про конкретно шадоуприста).
Если отыграешь отлично и танк поможет с чейнпулами, то можно было выдавать очень большие цифры. Сейчас такого нет. Сейчас отыгрываешь отлично, чтобы не отставать от других сильно

Про high risk high reward, я думаю, что у близов другие мысли по поводу этого.

Например, есть два спека, один проще, а другой сложнее в исполнении. Что будет, если мы сделаем так, что более простой спек выдает меньше дпс, чем более сложный? Правильно, в наш дурацкий век минмаксерства более простой спек выпадет из меты.

Поэтому вместо high risk high reward мы получаем что-то типа high risk high satisfaction. То есть награда у тебя в том, что тебе интереснее играть за более сложные спеки, ты получаешь кайф, когда смог реализовать такой спек хорошо. А результат по цифрам они выдают сравнимый (по задумке). Это не для всех, понятно, а для тех, кому такое нравится. Кому не нравится заморачиваться, переходят на более простые спеки.

И мне лично кажется, что это неплохой подход, точно лучше варианта, когда геморные в исполнении спеки выдают больше дпс. Потому что в этом случае надо либо все спеки делать геморными (ну или все спеки делать простыми), либо простые спеки будут никому не нужны.

очевидно, вещи с более лучшими втор статами, или какие-то трини.
на протопала, например, собираю вещи на крит )

отмена капа уже была давно, и ребаланса абилок так и нет.
думаю, вряд-ли и будет до выхода патча уже )

У них вообще за последний месяц толком не было никаких изменений на птр. Поэтому стоит надеяться, что они все это время проводили какие-то тесты, чтобы под конец все сразу запилить. Просто реально будет смешно, если бмов,ввшек, сабов выкатят в таком виде в 9.1.5. Да и какие-нибудь ретрики покажут прикольные циферки на омг запулах в виде 400-500к :grin:

неплохая шутка )

может в этом и состоит план ? )

Лайков: 1

Может и как обычно в принципе будет. Они выкатят, как есть. Посмотрят на количество тем на форумах и количество видосов, где рофлят над их сломанной игрой и потом уже начнут какие-то правки вносить. :grin:

да это последний патч же, ну или предпоследний.
чисто по фану сделают, как это было в последнем патче бфа, например, чтоб народ оторвался.
скорее всего )

Я как вспомню в 1 сезоне с холи пристом в ту сторону попал, так у меня вьетнамские флешбеки и под стулом фантомные боли начинаются.

Лайков: 1

правильно, вместо холиприста берите протопала )

лучше не изобретать, а брать надежные и простые как калаши, классы :wink:

ага, например, протопала )

кстати, изобретать всегда лучше, иначе игра превращается в тупой фарм непонятно ради чего. хотя, кому-то нравится годами сидеть на пиратке лича… )

Но это же как раз хПристы…

Лайков: 1

да не, протопал в качестве хилера проще, чем любой хилоспек )

Ну там больше кнопок, вдруг запутается. А на холике че? Спамь флэху, откатывай серенити.

Лично я морально не готов, а вы как хотите, рукоблудство не возбраняется :joy:

Да мне то по большей части вообще пофиг кто там хилить будет, главное что б пати не ронял.

Хорошо быть дк, если умер то умер и хил тут ни при чем, а другим как быть :grinning:

Лайков: 1

Я из-за этого на варе в танка и не спекаюсь :smiley: в одном инсте только было, из-за того, что клавн ливнул, а там оставалось 2 пака и пару боссиков допинать. Не могу привыкнуть что от хила есть зависимость((

бери легу на барскин, и таким же будешь, как бдк )
щас из танков все могут сильно хилиться, кроме вара, ну и монка, в принципе.