Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Дх по отзывам на СТ просаживается по хпсу сильно. Знакомый сходил на этой неделе на викли в каты, 2/4 боссов соло кое как добивал.

всякие дк и монки могут себе позволить согодона игнорить, а остальные тоже могут, но не особо долго :neutral_face: Я вот сеня был в 23 театре, меня хил не поднял на фул столб под конец и гг

Кстати, впервые видел как согодон танка шотнул недавно :smiley: Монк в него вкатился и инстантно умер (хспд, храни реталу, на дк я б умер следующим :slight_smile: )

Я смотрел на хай кеях как монки и дк танчат, живут мое почтение, другие особо не рискуют уже

я ж говорю, бери легу на барскин, хпс будет огромный. и на согодоне пожить сможешь.
минус большие запулы, правда, но зато жить будешь, как бдк )

Ее крафтить надо, ресы фармить, слоты менять, шмот подбирать, это долго и нудно, жить будут, недолго, я пробовал :joy:

Аминь :hugs:

Таунт + сесть в реталу => не раз спасал казалось бы патовую ситуацию

так же, как и бдк, я ж говорю )
он тоже не очень хорошо живёт во многих местах.
но конкретно в бою с одной целью жить можно долго.

с легой на барскин, с талантом и проводником на барскин, и с проводниками на силу НВ и на прок НВ, да ещё чтоб все 252 уровня в усиленных слотах, жить в бою с одной целью будешь очень долго )

Главное спиной не повернуться, а то было у меня разок, что ловил в спину коронный-похоронный :smiley:

кстати, давно у бдк узнать хотел.
с руническим оружием парирование всё-равно не может быть выше 85% ? или до 100% разогнать можно ?
сколько там кап сейчас ?

75% и то с 20% крита ты под руником не получишь этот кап, у меня под руником где то 60-65, смотря сколь крита напялил. Но это мемная фигня, в БФА ни раз было, когда мне 5 ударов подряд мимо 75% парри в лицо летели и отправляли на респ.
И отдельное спасибо за боссов/мобов типа ласта тризны, которым на парри просто начхать.

Лайков: 1

эту абилку бы для протопала мне, вот где было б офигенно )

У тебя на пале брони в городе больше, чем у меня под костями, руник он еще захотел )

ну да, захотел, там интересная синергия получается же.
для бдк сам хоти, что было б интересно )

Да просто агрогенерации хоть чутка, а то грустно и страшно.

Мне тут 18 чертоги поломал 2.3 чтоль фрост маг вентир) Касты не кикал, станы там, итд ниче не давал толком, допуливал паки, которые радостно ложили пати, потому что ему видите ли нужен дпс) Танк не выдержал, спросил как этот клоун рио набил? Это недоразумение начало втирать про наш лоу дпс и в конечном счете ливнуло) Так что тут не в спеке дело, а в людях, не творил бы он дичи, и прошли б нормально.

Ну у него наверное подгорело от запулов танка вот он и начал допуливать. Я иногда таких кадров встречаю в ключах на викли, которые зачем-то берут аффлика/фаер-фрост мага/элема и пулят в прямом смысле по 2-3 моба. Рука порой тоже тянется допулить, но потом отпускает и просто 1 рукой уже играешь лишь бы закрыть и никто не ливнул. Если не осиливаете по 2-3 пака в этом сезоне пулить, то берите лучше фуриков каких-нибудь. Зачем фрост маг нужен, который играется только, если пулят по 50 мобов :grin:

23 туманы, пал танк 2640 рио, скрип первые паки, хант трапу, пал берет мини боссса и пак снимая трапу… Естественно вайп и лив, кидаю ему в ЛС лог, что он спулил ада тарелкой, и пишет, что это хил и ему все равно на логи и что хила там рядом не было.

23 каты, медведь около 2700, берет три пака умирает мгновенно и ливает. Чекаем логи, он ни одного сейва не нажал, взбучка и все.

А вы тут про тупняки 2300 говорите.

Лайков: 1

а ещё паладины в каскадах не нажимают бабл :wave:t5:

Лайков: 1

Ты еще в 23 ходишь, меня уже перестали брать, потолок, теперь только с 2650-2700 конкурировать как то :joy:

Лайков: 1