Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Удивительно, что тебя вообще пуги берут в пати 15шек. Это должны быть либо отчаявшиеся работяги ждущие хила пару часов, либо киберкотлеты которым хил постольку поскольку.

Эм 5 паков в 1 пуле это мало?) Убили эти паки, танк взял 2 кастеров + патруль, этот хлебушек допулил еще 2 кастеров, и еще 1 патруль прибежал - итого вайп на ровном месте. После 2 го босса он еще допулил кастеров в зале, тоже вайп, а там между прочим усиливающие мобы)

судя по тому, что я читаю, пугомаги - это еще хуже пугохантов…

Как это все сводить? Там же кастеры.

Вот читаю, я эти все истории и думаю. Почему вы все не можете собраться в одну пати и ходить вместе? тут же есть все роли. Обменяться ID и если кто-то идет в ключи, зовет остальных. Но нет, истории все еще продолжаются =)

Оооо, про лоу ключи прямо в точку, помню как какой то гыгыка с ги прям тащился что меня, на той неделе в тиранике в 15 передамажил. А я фаер, там мобы падали до конца комбуста. Потом пошли в 18 и чел ни слова не сказал))))

Лайков: 1

Он про трипл пул говорит на старте, они сбегаются в мили все, нет там кастеров. Там все физик мобы. Я так делал в 22 на этом кд, даже без бл. Попробуй на досуге :grinning:

p.s Мы с соской как то пересеклись и 22 шпили на -4 минуты даже закрыли :joy:

Лайков: 1

Не понимаю, в чём проблема, вполне адекватный шмот и РИО для 15-шек :slight_smile: Если я попадаю в инст, то проблем с отхилом не возникает. Просто предубеждение против пристов. У меня залинкован мейн (2.4к, этот пал), но это, как мне кажется, не особо помогает.

Адекватный он был в июле. А сейчас даже 235 альта никто не рассматривает. Меня вон в нулевки на этом кд отклоняли на альтах в 220 гире :joy:

Можт им трейдер нужен был на другие типы брони)

Все больше убеждаюсь, что в ключах ниже 15 встретить адекватных игроков в плане отыгрыша сложно. 14 туманы, я на бдк, шп, бм фея, демолок, и хприст. У ребят по 5.6 оверал за данж, все бы ничего, но из них кикал касты только шп…, я 38, шп 6, хант - 1 :neutral_face: Вообщем не тайм.

Да стянуть адов это не проблема, а убить их косяк, ибо ловушки, кливы, у меня в эти паки никогда дпса не бывает(((

Мне понравилось, правда билд рейдовый стоял :rofl::rofl::rofl:

Вон мы на днях товарища альта монка повели в 13-16 ключи, у него гир на старте был 130, боже как мы ржали, что просто любой каст в него, абсолютно любая механика его даже под сейвом шотает, сердце мое от смеха раза два чуть не остановилось за все эти раны :crazy_face::rofl:

Лайков: 1

Каскады 17, ппал, армс, сурв,анхоли, и взяли холиприста (бург)2к альт , мэйн хил 2,3 .
Весь инст поливал дд гуано , что они не дают дпс и мрут по кд , агрился на танка при пуле двух паков .
В итоге закрыли все же в тайм , хпс приста 3,5к , у танка 3к.дпс приста 1к

Лайков: 1

первое - только самые пусёвые пуси при виде трудностей сбегают с пути самурая-пугохода и приземляются в постоянной пати.

второе - конкретно я, даже когда играю много, не могу позволить себе играть по расписанию, что знатно срезает возможность стать пусей с пати.

Вчера был в 15 Шпилях, пронесли почти на +3. Был с рандомами. Только вар постоянно дох из-за срыва агро, но это нормально =)

Лайков: 1

Details!: Нанесённый урон c Та Сторона +14 (в целом) [29:57 EF]

  1. Вортерон БМ 238 … 14.39M (8.0k, 31.2%)
  2. Протопал 239 … 10.77M (6.0k, 23.3%)
  3. Авар 230 … 10.32M (5.7k, 22.4%)
  4. Сова 237 9.86M (5.5k, 21.4%)
  5. Хил … 806.2K (448, 1.7%)

14 ключ. 14.

Мне начинает казаться, что танков не хватает потому, что они уже просто не хотят связываться с такими ДД и кроют все ключи в 5 танков, собираясь через какой-то подпольный дискорд.

2 лайка

Все к тому и идет, а еще дд ждут в 14 какого нить про танка тащера в 240 + гире, и 239 скажем, их уже не устраивает)

У тебя вар там 221 был, а сова феечка с пульсаром 235. Даже в таком вроде билде простом все равно совы не дамажат в таких низких ключах. Всегда кстати смешно было такое наблюдать, когда какой-нибудь бабуин типа авара или вв монка на 20 илвл меньше дает такой же оверолл, как заряженная сова в викли ключе :grin: