Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Короче решил я завязать с ключами в этом сезоне, дальше пуги не вывозят уже, нужна пачка. Нервы дороже и waiting simulator надоел уже. :blush:

4 лайка

Да, я тоже так думаю, что нужно делать перерыв.

В игре столько классов и спеков интересных. Не понимаю этой погони за рио особенно с пугами. Взял 2400 и пошел на альтах гонять по фану с друзьями. Зачем пытаться куда-то выше, если там работает в основном только слаженная игра с дискордом и полным пониманием не только своего класса, но и классов тиммейтов?

Лайков: 1

Мы щас вообще все на новых ролях, в нулевках норм рофлим.

Как ты помнишь Саша, рофлить у нас не получается =)

Покоряй мифик рейд, это гораздо увлекательнее ключей

я уже брал кромку, чето больше не хочется :joy: Эти работы после работы, пять раз в неделю по четыре часа, увлекательно (нет)

Увлекательно смотреть на очередной вайп когда кто то не вышел/не вынес/не перекрыл и т.д? :rofl: У вас очень своеобразные понятия увлекательности.

Ну вот, взял и оскорбил статик своей гильдии…

А где оскорбление то? О_о

Так вы в хай контент пошли, там не до рофлов, а мы от него придушились сами.
Я щас вообще хантом чисто пиу пиу. Какие там роуты, запулы и тд. Подпивас движуха

Не мог не написать, про эпик фейл.
Попал в 23 чертоги. Просто вдумайтесь Чертоги Покаяния! Это там где кастеры сношают как из пулемета, и дикие псы, которые рвут танку заднюю кабину, вынуждая уходить в кайты. Так вот. Кейхолдер лок.
Набирает значит, вдумайтесь, в Чертоги Покаяния! На фортифае! хпал - шп - маг. Что мы имеем, хил который не умеет в кик. Лок - 24 сек интеррапта. Маг - 24 сек интеррапта. Шп - 45 сек интеррапта. Из всей братвы, только маг может приморозить, дальше братюня живи сам.
Добрались кое как до 2 босса, кое как убили. А потом тот самый эпик фейл, пулю Арколата. Сбиваю первый каст, у всей братвы, все 3 кика целые. Второй каст игнорируют все. Бабах уасяшоты. Деплит. :joy:
Маг еще сдох во время скипа, зацепив пак, благо никто не сдох больше :grinning:

p.s Пока не забыл. Еще был вери фаст деплит на диком западе в 23 чумных каскадах. Там был рогуя, который спросил, скип? Оф корс комрад, скип. Ну шрауд есть, я никого не жду и бегу уже в своем стелсе. Смотрю стоят, смотрю рога умирает, потом все остальные. Он со старта в проходе спулил пак. Мы даже не добрались до Варута :joy:

Лайков: 1

Астрологи объявили неделю некроты. Количество сов без пеньков в ключах выросло вдвое.

4 лайка

А танков уменьшилось в трое))

2 лайка

А те кто остались умирают на 60 стаках и пишут “Wtf heal?”

3 лайка

Апаю танка твинка, из 5-7 сов с пнями ровно 0. В районе пятнашек челики половину спелл бука не знают ))

С кирийским флаконом, расовой и баблом/бопом можно даже брать по два пака.
Другой вопрос, что хлебушки в два пака выдают 4к и на боссе 3. Уныло запредельно смотреть как три васяна царапают подмышки личу 7 минут. До тошноты.

2 лайка

Сова на некроте хороша, но прямо чтобы ее брали, такого нет. Другие классы и спеки более полезны.
Сеня попал в чертоги, делаю бигпул, потом подумал что зря я его сделал, потому что в пати был рога, армс и хант с хпалой. Как вы понимаете, взрывного аое не случилось и пак стал жить дольше бла. Когда у мобасов было около половины, внезапно пал кидает боп, пак всем составом разворачивается и начинает рвать лица. Я даже не успел удивиться.
После вайпа, хпал спрашивает, у тебя что макроса на боп нет??? Я ему говорю, человееек у меня есть фул кд и триня на щит, я их даже заюзать не успел, а ты мне боп уже кинул, когда еще запул шел. :grimacing:

Все равно за танка лучше вашку иметь, которая будет орать тебе и мигать во весь экран, что на тебе боп и быстро реагировать. Иногда смотришь танк 60-70 стаков набрал и стоит танчит. Кидаешь боп и ему просто пофиг он его даже не пытается снять.

Делаешь просто на 2-3 спам-кнопки макрос с канселаурой и не паришься вообще.

Лайков: 1

Ты ж там вроде завязал с пушем. Забей, попробуй на другом классе в лоу контенте. Я тебе отвечаю такой чил, там и рофлы)