Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ты не мета, вот и бесишься)

Ну да, куда аффиксу, который даёт плюшки или позволяет скипнуть элементы себя в разрезе вариативности до “гуунов”, “рипинга”, “бигайлинга” или “прайдфула”…

парни, я поныть люблю больше, чем многие. Но хоть секунду думайте, на что жалуетесь.

Справедливости ради, текущий аффикс скучноват :slight_smile: Я как танк безмерно благодарен близам, что больше не нужно считать проценты по 20, и надеюсь, что таких аффиксов больше не будет. Но даже я признаю, что прайд был в целом веселее :slight_smile:

Текущий аффикс хорош, он сбалансирован и дает достаточное количество возможностей, вариативности. Но его проблема в упущенных возможностях :slight_smile: Сколько разных аниме можно было добавить, и как безумно фаново могли бы выглядеть походы в ключи!

2 лайка
  • были аффиксы лучше - тут на вкус или цвет, я не спорю
  • этот аффикс был бы лучше, добавь близзы разных аниме в ротацию - двумя руками “за”
  • можно было затюнить получше или там хоть % давать за эмиссаров - тоже, скорее, согласен
  • никакой вариативности - ложь, поклёп и провокация
Лайков: 1

Вот именно проблема в том, что они аниму никак не обновляют. Могли раз в 2 недели например изменять ее, но нет же. В общем самый скучный аффикс получается сейчас.

Братик, ты первый или третий сезон бфа играл?

Все играл, а что?

Не, все имеют право на свое мнение, просто уточнил.
Однако назвать текущий аффикс самым скучным при воспоминаниях о гуунах и эмиссарах азшары у меня не получается.

Хз вчера в чумные 24 взял Ханта, Монка и ДХ, шамана хила, затаймили, осталось 2 минуты, я был на медведе.
Отбирал людей тех, которые таймили на Тиранике 23-24 ключи, а не тупо по хай Рио. Монка вообще взял толи 2580 толи 2605.

Согласен с тем что он не самый скучный. Другое дело, что вариативности считай что нет. Ты можешь либо взять правильный талант, либо неправильный.
Другое дело, если бы таланты были ограничены и приходилось бы договариваться кто какой берет.

Вспоминая аффикс с гууном, это был самый стремный сезонный аффикс, который руинил ключи только в путь.

На мой взгляд вариативность тут выражается в “скипаем одного, двух или никого” + “бигпулы либо пусипулы без эмиссаров”.

Самы лучший аффикс был рипинг. Его пока никто не переплюнул

Лайков: 1

искренне считаю, что самым лучшим был либо прайдфул (овертюн в высоких ключах, но это не моя проблема :slightly_smiling_face:), либо авейкенинг, либо текущий. А рипинг был простым и весёлым, потому что позволял циферки крутить.

Кста вспомнил крутую идею времен БФА: удалить нафиг тиминг (сделано) и заменить его рипингом в немного ослабленном виде.

Рипинг вместе с дизайном данжей бфа делал группы с большими КД на кики очень попабольными.

да там пара мест только замороченных было, вроде старта в штормах. и эти места абузились лосом кастеров за стеночкой, что позволяло их сводить в точку, а там уже хаос нова + шоквейв творили чудеса.

Я больше помню боль в подгнилье́ в самом начале, где катеров много было.

Лайков: 1

там же первый прок после босса уже был, кажется

Пошёл варом дд в 16 ту сторону. На боссе а арденвальде долго менялись молниями в мили, решил вынести к рдд и первой же молнией убил хила, у которого было фул хп. Сам офигел.
Решили ещё пул сделать и я уже смотрел за португальским друлем с2к. Оказывается он там не прыгает, а танчит в медведе взрыв. Вот его и сбрило первой молнией. Забавно конечно. А он ещё возмущался, мол втф зачем ты меня убил?

Лайков: 1

там около месяца назад инфу завозили, что на брокере если бомба на тебе, то можно прыгнуть в тайминг с тем же эффектом, что и взлететь на платформе. Мб пацан осваивает тру триксы?) У меня так и не получилось за несколько траев в лоу ключах. А в нуле там без лога и не понятно - получил ты урон или нет :slightly_smiling_face:

Ох уж эти соволюбители… хз, 23 тираник каты вчера закрывали в ханта/вара/монка, ни один из которых на СТ-eбаку не тянет :roll_eyes:

Лайков: 1