Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

затем, что это реально работающая вещь.
брать рогу в пати, теряя дпс пати, только ради того, чтоб не потерять несколько секунд на ресе кого-то в пати, у кого пояс не сработает, раз в несколько десятков ключей - это странно.

у меня есть мнение насчёт инженерского инвиза. его работа никак не зависит от уровня ключа. и насчёт классовых инвизов то же самое.
насчёт выживаемости пати у меня мнения нет, про это я спрашивал, а не высказывал мнение.
скажу лишь, что без роги закрывали и 30 ключ, хилер как-то справлялся с отхилом пати.

откуда ты взял какое-то “мнение, основанное на 15 ключах”, остаётся загадкой.

А какой у тебя опыт? Несколько секунд -5 секунд за смерть, 10 секунд рес, это несколько секунд?
И ты же вкусре, что рога имеет сильный соло таргет урон?
Лан, успехов, можешь не отвечать, разрешаю тебе не брать рогу в пачку!

  • сколько будет дважды два ?
  • а какой у тебя опыт в математике ?
    рукалицо )

да, это несколько секунд.
один раз за много ключей.
остальные ключи будут без этой потери времени.
и это в условиях, когда на рекорд надо пройти хотя бы один ключ, а не все подряд.

но не топовый ?

ясно, бесполезно с тобой общаться, когда такой бред в ответ на конкретный вопрос.
если не знаешь, так и не влезал бы вообще.

2 лайка

так топы делают,ты нечего не понимаешь.Ну а вообще он просто упрощает прохождения высоких ключей идет как сапорт.Но если челик закрывает от 25+ то ему виднее

ну а чё б не взять, например, второго монаха дд ? паки будут дохнуть быстрее.
или сову ту же. бурст в боссов, тренты, бр.
почему именно рога ?

Ну имуны, напулы,норм дпс, возможность быть полностью неуязвимым и брнуть кого нить,экономия потов.Он идет не как ахрененый дпс класс,а как сапорт.Как последнем сезоне бфа где он был в ж0пе по дпс но его все равно брали.я думаю с ним житуха становиться проще на 25 кеи,поскольку 21 закрывается составом медведь,шамана шп и сова,дк ,ну у меня такое было.а вообще 2 сезон блича выходит.P.s ,близы з@eбали со своей цензурой,лучше бы так над контентом работали.
https://www.youtube.com/watch?v=-sCkkptHi-8

нифига не понял.
иммуны не на всю пати же, а индивидуальные чем помогут ?
дпс у него ниже, чем у того же монка, или мага.
бр есть, как раз, у совы, а не у роги. а инженерский есть у всех.
поты не экономятся, инженерка есть. иногда косячит, но редко.

рога ради напулов ? а хороший хант хуже ?

Ну так я тебе и говорю,что это ролять начинает от 25 кея,брка может вроде от демаджа сбиться,монк у тебя уже есть.поты экономиться поскольку если твой товарищ вылезтит где не надо,то это может вскрыть аое всю пати.ТАм вся игра уже строиться на микромоментах.НУ кароче пока сам не пощупаещь не поймешь.Но самы близкое это как в кс где проигроки делают раскидку флэх и смоков и спокойно заходят стреляя всю тиму нубов

так и при чём тут рога ?

и что мешает второго взять ? или ещё кого-нить ?

так это не преимущество роги, а косяки товарища )

я тебе привел пример из ксго,ты это почувствуешь сам когда будешь ходить в подобный контент.А так мне впадлу тебе обьяснять все тонкости.Напиши в дискорд классовый там много любителей объяснять

На ласте в шпилях сферка может забагаться? Человек донес, но она все равно у него, и не засчитало.

На первом боссе в шпилях надо бабу к змейке подводить? Как вы танчите их, чтоб не ловить шары и дотку от связи?

Очень редко

Вообще желательно.
Чтобы не получать дотку не надо сквозь луч пробегать.

Да я в курсе, не первый патч играю. Там запаришься ее подводить к змейке, и надо поставить так, чтобы и шарики не прилетали, и дотку от связи не схватить. А через пять сек змейка перелетает(
Но это я так, немного ною. Спасибо за ответ

просто встаешь за спиной у змейки и усё. Это в начале, когда баба танковской абилкой кливала надо было думать, а сейчас максимально ноубрейн
а бегать очень желательно, поскольку хп у босса общее

2 лайка

Понятно, баг все же есть, я думал может пинг сыграл свою злую шутку. Мда пиратка, тайм легким движением бага превращается в не тайм.

У меня так копьё застряло в пьедестале)

Ты либо, троллишь, либо просто не хочешь понять :slight_smile:

В одно предложение преимущество Роги перед другими миликами - не изложить по определению. Но если в 2 словах - да, это топовый милик по совокупности качеств для группы. У него есть, кхм, абсолютно Все, это фактически милик Без слабых мест, при этом обладающий максимальным запасом утилити и выживаемости )

Сравнивать его с монком смысла нет - у них разные Задачи в группе.
И речь не идет о принципиальной возможности или не-возможности что-то с кем-то или без кого-то закрыть. Речь о шансах. Речь об удобстве и облегчении жизни группы. О минимизации шансов вайпнуться. О терпимости к ошибкам. И о цифрах, безусловно.

2 лайка

по-моему, это ты про себя написал.
ещё раз: бр - это не преимущество роги, наличие второго монка в пати не запрещено, инвиз можно получить легко всеми без роги и без кд на поты, выживаемость роги не распространяется на пати.
в итоге, напул от роги, и личная выживаемость одного слота в пати, в ущерб дпс пати. почему есть такая необходимость терять дпс, никто так и не объяснил.
более того, даже 30 ключ закрывался без роги.

Лайков: 1

Ну, ты в принципе можешь зайти в класс дискорды, и написать топам, что они, видимо, чего-то не понимают, раз не берут два дд монка, глядишь, увидим 32 и выше закрытые таким образом :rofl: А то ходят, себе, рог каких-то бустят, кого ни возьми. Но ты-то им наверняка объяснишь, что терять дпс нет никакой необходимости.

А вообще, понимаешь, объяснения мало. Нужна еще заинтересованность спрашивающего. Ты пока пишешь вещи, которые, кхм, вообще непонятно на чем основаны )

Поделись Своим опытом, относительно высоких ключей - сколько их было, в каких сетапах, сколько из них были с Рогой, а сколько - без, что позволило тебе прийти к выводу - что он - не обладает никакими существенными преимуществами, и все в лёгкую проходится и без него ?)

Ты делаешь вывод на основании… этого?) На 300 топ-ранов, по данным рио (28-31 ключи) - порядка 20-ти ранов, в которых Не было роги (половина из них - одна и та же китайская команда сова/шаман/маг). То есть, в ключах 28 и выше рога присутствует в 9 из 10 случаев.

Когда тебе пока что в кратце говорят ответ на твой вопрос:

ты, как бы это сказать, споришь. )
Дак цель-то какая - ответ узнать? тебе его дают. Он тебе не нравится, и ты хочешь с ним поспорить? Окей, тоже вариант.

Но другого ответа все равно не будет, такие дела :slight_smile:

3 лайка