Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Не люблю мета-любов, но, справедливости ради:

  1. Масс грипп есть только у блад ДК. А вы же про дамагеров говорили, да?
  2. Контроль андедов (“майнд контроль”) у ДК, фактически, мертвый спелл. Мало того, что только в паре мест (и не каждую неделю) может быть полезен, так еще и для анхолика это несуществующий спелл, потому что анхолику пришлось бы удалять своего собственного пета, что недопустимо. В итоге, реально хоть какую-то пользу от него ощущаешь, когда бладом идешь танковать Театр Боли на инспайринг неделе :slight_smile:
  3. Руты без КД тратят руны, ДПСа не будет. Это сильно снижает их полезность. Сравните с рутами без КД у фрост мага, например (которые еще и аое) :slight_smile:

Не поймите меня неправильно, я обеими руками за ДК и против тирании багованных монков, но мы должны быть честными и не пытаться натягивать сову на глобус :slight_smile:

4 лайка

я не блад и у меня есть масс грип, ты на пиратке играешь

вопрос не в том что дк лучше чем кто то вопрос в том что он конкурентен, где то больше где то меньше.

Мужик, я чет забыл что ты дх и прыгаешь как портовая девка из угла в угол, вопросов боле не имею, тебе нужны те кто будут бегать за тобой из угла в угол :boom:

Абилка некролордов — это не масс грип (а щас ты фейка, так что у тебя ее нет :)).

Конкурентен до какого предела, с этим я не спорил. Но не из-за контроля нежити, “рутов без кд” или “масс грипа”.

Ну ващето это масс грип :expressionless:

А как она работает по твоему?

Пулит по 1 мобу раз в секунду на протяжении 12 секунд. То есть, максимум может спулить 12 мобов, и то только если каждую секунду будет таргет для пула (то есть будет моб в 8+ метрах от тебя). Нормальный масс грипп ставит любое количество мобов в одну точку сразу же (причем, этой точкой не обязательно являешься ты сам — может быть любой моб или игрок).

Неа. Она грипает всех кто стоит далее чем х.метров с кд грипа около 4сек после первого грипа

Или были какие то фиксы на руку поганища? А то я фей качаю, не играл 4 месяца

> https://ru.wowhead.com/spell=315443/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B0

раз в секунду притягивает, пофиксили руку, раньше оно всех грипало разом, теперь грипает раз в секунду. но все равно не пулит а грипает.

Я имел ввиду, что грипает, да. Но по одному. Всех разом она не грипала никогда, насколько мне известно. Проверять лень, может и грипала на бете или в 9.0. Сейчас точно нет.

Насколько помню грипало, на легионе в чертогах разом всех чертей в кучу собирал.

Не суть, мас грип это мега абилка, щас качаю фей и мас грипа очень не хватает

Недооценивать её точно не стоит.

Как щас хз. Играть буду 4-5 дней максимум пока отдыхаю. Дальше дропаю подписку ещё месяца на 4. От неча делать начать качать фей, на анонсе 2х лег в 9.2. У фей она самая топовая на мой взгляд, ну под мой стиль игры точнее

Кстате. Сегодня был в 15 катакомбах, без фонаря первый пул под бл лупанул 48к.

В последнем коридоре катаком долбанул на фулах в первые 2 пака + собаки 69к. Я одет как бомж и циган( во шо попало)

В соло на фулах и не прокаченом ковенанте ( 51лвл даже не собрал все таланты ) под бл въезжаю на 20-22к, при достаточно убогом шмоте

Хз много или нет, вы играете чаще вам виднее, как по мне норм.

А можно пруфы какие-то, кстати? Я ради интереса несколько топовых монков потыкал, и не увидел у них 80-90к, даже на больших запулах, даже на пике, не говоря уже каждую минуту.

Обычно как раз вижу “бесполезные” 30-40к дпс в пак :slight_smile:

Увидел я, например, пик 70к под БЛом на первом пулле в некротике вот у этого китайца. Но это именно что на пике, под конец пулла у него уже было 40. А еще там был маг, у которого было еще больше (и на пике, и под конец). И на MDI не видел 80-90к на паке :slight_smile:

В общем, хотелось бы увидеть лог или видос, где у монка 80-90к+ в пак, да еще и каждую минуту.

Лайков: 1

В каждую пачку никакие 90 он не дает офк.
Мой монк на пике 120к если напрокает давал.
Тип фрост маг такой же поломанынй класс, какое бы утилити у него не было, замедло и блабла никому это не нужно было в первом сезоне, потому что у фаера цифры были лучше.
// https://www.youtube.com/watch?v=8DXChrKG5_E&t=330s&ab_channel=ThanerTv

Товарищ пишет, что выдает именно что в каждую пачку. А сколько там кому на пике прокнет — стоит ли это учитывать вообще? Какой смысл в этой цифре, если потом на паке получается всё равно 30-40? Кто-нибудь может зарядить какой-нибудь дикий прок под бустами и получить на пике астрономическую сумму, а потом сидеть сопли жевать остаток пака :slight_smile:

Про утилити вспоминают только тогда, когда цифры высокие :slight_smile:

Да, это тема, 100к+ на пике, снимаю шляпу. Но это под БЛом, и в конце пака всё равно остались “бесполезные” (как выразился тот ДХ) 40к :slight_smile: И маг почти столько же выдал кстати на пике, а в конце пака даже побольше вышло у него.

Лайков: 1

Ну у него какой-то другой мир. Прокнет 120 к концу пачке 60 к примеру, это все равно очень большие цифры, а главное это сильный бурст урон.
Монах в туманах может дать 18к+ оверола, фрост маг его перегоняет ток на аффиксе с тенями, ибо

  1. Монах милишник страдает от теней.
  2. Близард откатывает шар от теней.
    О других классах и говорить нечего, эти двое имеют приличный отрыв, как плюс маг рендж с тонной утилити в придачу как бонус.

Я не к тому, что фрост маг круче. Просто к слову пришлось.

А, мне фмаг больше даже нравится)

Вар ванлав. Вот кто знает что такое настоящая Мужская грубая любовь :rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

ну конечно я про пиковый урон. ПОд блом и 150 видал. Видосы в ютубе и по 200к на пике видел. Но если на пике 200к то пачка разорвана уже априори. А маг помогает ее подразорвать своими стабильными 50-80к в зависимости от запула. В итоге пак улетает за какие то секунды. Как портовая прыгают ток плохие ДХ. Нормальные гордо стоят и танчат что спулили а те что прыгают - слишком много берут на себя не подумав как это вытанчить. Да и если даже и нужно покайтить - фрост маг в этом просто бесценный помошник помогая держать пак вместе и позволять остальным наносить аое урон.

Хз че вы тут опять разводите демогогию. История простая. А так то понятно - дру танки ща очень хорошие. Чересчур хорошие. Точно не сравнятся с ДХ. Это все ясно и понятно.

у роги они невысокие, относительно.
и почему-то вспоминают именно про утилити )

на удивление с рогами закрывают самые высокие ключи. И да как видно дело не в дамаге а наборе уникальных абилок позволяющих им и переживать многие механики и эвейдить многие механики и шраудить позволяя пить поты и кучу многих прибомбасов. А СТ дамаг у рог очень даже конкурентноспособен той же сове. Лучше раз в минуту чуть меньше чем раз в три минуты но очень сильно.

К слову о монахах, 24 кровавые сейчас ходил, господи, можно баланс патч?
//https://ibb.co/9tFPDbj

берём пати из медведя кирии, рдру кирии, двух сов кирий, все с кирийской легой, и монаха дд некра.
связь от всех с монахом.
если связи стакаются, то:
монах имеет постоянный баф 32% версы, и раз в полминуты на 10 сек баф 64% версы, плюс баф на урон от двух дд, сейв от танка, и усиление отхила от хилера )
кто-нить проверял, стакаются ли связи ?