Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Шаманов понерфить, да? Я тоже “за”

6 лайков

К стати, да. БЛ отобрать не прошу, но у них же и кик, и снятие страха, и урон… Что-то слишком много для одного, нет?

Я ток за, энивей в некст патче на пала вернусь или дц.

Урон отобрать, и всё. Остальное пусть остаётся :slight_smile:

Тем не менее, паладины сейчас сильнее. (хотя правильнее сказать, не хуже)
Хз, я надеюсь будут какие-то правки адекватные в некст патче, потому что у шамана на горизонте 2 поломанные леги + сет, у паладина с сетом на откат крыльев лега на лужу тоже заиграет и эти двое улетят еще выше в космос, а чем там у дц по легам, пи на себя в некст патч? Смешно.

Так не пойдёт. Паладин у меня есть:)

Гайс, вопрос мб дурацкий, НО, критует/наносится ли больше урона танку в спину? Я честно говоря всегда думал, что да, но мне тут танк один объяснял, что это не лич кинг и таких механик давно нет (танк к слову очень опытный).
Там вроде уклонение/блок еще не работает, если спиной стоишь?
Хотелось бы 100% удостовериться.

со своей стороны скажу что там уклонение и пари точно не работает. То есть полный 0. Насчет блока даже хз.
Спиной лучше не поворачиваться вобщем ) Хотя иногда очень хочется.

3 лайка

Не работают механики блокирования уклонения парирования. Увеличенного крит урона нет.

Поглощение урона работает хоть спиной хоть рожей( верса + танковые шняги )

Когда играл варом было весело делать лип ловить в спину пинок и лететь трупом

Лайков: 1

Как раскидать бл в театре по максимуму, собирая силы анимы?
Вот смотрите, бл на первую троицу, падаем вниз, аффикс, заглядываем в квартал к дуалистам, берем там пак на входе, потом аффиксного моба.
Возвращаемся.
Идем в квартал к личу, там все понятно, на лича бл.
Возвращаемся.
И вот тут вопрос. Сегодня пробнула пойти в квартал к чумным прыгунам, но получилось плохо: к третьему боссу бл не откатился, а на четвертого босса (дуэлиста) не отдали, сохранили на ласта.
И вот я подумала, а что если после лича пойти на дуэлистов? Бл успеет откатиться к боссу? Если успеет, получится, что 4 бл можно всунуть в ключ.
С другой стороны, я бы лучше бл отдала на кроворуба, чем на дуэлиста.
Как вы водите свои пати? Хелп

первый бл на троицу, второй бл на мясника, третий бл на лича, четвёртый бл на ласта. я так.

Лайков: 1

На дуэлиста бл и правда не очень выгоден, ибо его не реализовать полностью
Роут в театре строится от расположения аффиксов, если огненный находится у пуджей, идут сначала к пуджам, если у лича, сначала к личу, последний обычно дуэлист, там бл не дают.
Если бл не откатился, возможно у дуэлистов стоит убить еще жирного, ибо на тиранике паки слишком быстро падают, но офк еще от уровня ключа зависит.

Лайков: 1

Нет, я понимаю, когда новичок не может в тактику, потому что чекнуть тактику на босса перед походом в ключ - это страшнейшее преступление. Но когда люди на альтах с рио мейна 2400+ не могут законтролить каплю на первом боссе в каскадах… Идиотизм. Пропадает все желание ходить танком, когда понимаешь, что за тобой бежит стадо баранов.

П.с. Простите, накипело

2 лайка

На Ксава не дают бл, там просто нужно не ловить лишнего, и вовремя сливать знамя, и все норм будет. Я обычно иду так : 1 й, потом часть треша перед Ксавом, потом лич, потом Кроворуб, и собственно потом иду на Ксава, и как раз к 50 % ласта бл откатится. В кеях 20 + хз как водят. Хожу без скипов.

Монаху можно делить врагов. К опасному лицом, одного слабого можно оставить со спины для стаков.

Ладно бы не законтролили. Кидаешь паралич - а они в неё залпом. Охотники, блин…

И хоть эту темку уже забросила, разбежавшись из игры, большая часть сидящих здесь, напишу для архива.
Пошли в 11 шпили, тупили по полной. Хил бежал вперед и агрил, сломав мне бигзапул под копье. Ханты тупили с бл, вар сдох с пула на первом боссе. Не смогли в скип лестницы, на третьем боссе разбросали сферы по все площадке, а потом побежали их собирать, не обращая внимания на мой ор “дамажьте, ***!” (Если что, я паладос танк).
Но больше всех отчудила я. Я, после этого карнавала со скипом лестницы, забыла взять последнего аффиксного моба, морозящего. И заметила это только к ласту.
Кароче, мы в 11 кеи отыграли тактику 20 ключа со скипом морозняка. Удачно)

Лайков: 1

А как скипнуть лестницу, если в пати 2 ханта и вар? Ну разве что на хиле монах был с кругом мира или прист.

Был прист, правда он не понял, что от него хотели. А так, под инвизпотами или (что я и пыталась проделать), один под потами проходит, призывает мамонта и сажает в него пати. Сколько с пугами хожу, скипают обычно так, если нет роги, приста или монка.

П.с. Люди просто не умеют читать чат. Пишешь wait, big pull, они врываются в первый же пак под бурстами, пока я собираю всех. Метки, похоже, вообще ставлю чисто для себя, шутка про черепок, умирающий последним, это не шутка.

Дх и лок значит для тебя шутка, да…

вар прыжком скипает, ставит мамонта - профит
хант с камуфляжем аналогично
или инвиз пояс из инжи