Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ну лок и дх могут скипнуть, да, я просто так выразилась, не стала всех перечислять, что вы к словам цепляетесь? Так если рассуждать, то любой может скипнуть, если он вентир. Или чувак со скипом на поясе от инжи.

Я думал речь о том чтобы все скипнули, так то понятно что и в инвиз поте можно пробежаться.
Бтв первый раз про скип мамонтом слышу, это еще то извращение конечно кекв.

Ничего такого, довольно часто встречаю. И это довольно быстро, и только один нужен со скипом.
Пуги не всегда собирают удобные пати) Вот и извращаемся)

Больше добивает то, что ты сел на мамонта, свесился
но один уникум решает, что сам справится, пытается запрыгнуть и… агрит

По-моему, слишком сложно для 11 ключа :slight_smile: А что прист не понял, это конечно забавно)

Ну в 11 ключе брать пак на лестнице, тоже уже не оч) тем более с “поднебесным” дамагом пати)
мб ты и прав, но когда тогда начинать скипать? В 15 это уже отыгрывают, получается, в 12-13 можно начинать? А вообще, им просто надо было постоять и подождать.
Кст, меня, в моем первом ключе 10+ (это были 12 шпили, куда меня занесло чудом) как раз и научили этому скипу)

п.с. Начала ходить танком и поняла, почему большая часть танков ходит максимально просто.
Закрыла тризну только после того, как перестала сначала заглядывать налево за аффиксом (там для меня как раз дамаг абилка хорошая, да и дд+, все же тираник). Казалось бы, что может быть проще, чем стоять в углу и бить гварда. Нет, обязательно найдется индивид, который не знает на него тактику и побежит в фире агрить треш. Всегда найдется кто-то (половина пати), которая не может в скип или тупо бежать за танком. Не агрить ж*пой, отбегая на другой конец земли. Сдать бл. Открыть урну.

П.с. Понимаю, что я, наверно, перемудриваю, и 11-12 кеи это не 20+, но это и не 5 ключи. Там у людей уже не хватает дамаги, чтобы зергать, и не хватант мозгов, чтобы компенсировать первое теми же скипами.

П.с. Вот правда, я же не прошу их броском тесака моба убивать гварда тризне перед третьим боссом. Или не делаю скип мехагона в той стороне.

П.с. Некротик неделя, гемор танков, а меньше всего проблем мне принес некротик принес. Воть так.

П.с. Хорошо, что сейчас хдесь мало народу сидит и в меня полетит всего пару тапков, а не десяток)
Кст, Джой, какую вторую триньку лучше на протпала? Чешуйка, это понятно, а на дамаг какая лучше?

Лайков: 1

Как вы водите в ту сторону?
На этой неделе огненный слева, перед арденом, пошла туда и потом по кругу. Получился бл на первый пул, на брокера, гномку, на хаккара мы вышли с двумя минутами кд на бл, поэтому убили так, а бл сдали на порталы на ласте. Но мы шли с запасом, поэтому, мб, в кеях повыше как раз бы получилось бл и на хаккара впихнуть.
Знаю, что часто водять по кольцу, сначала собирая аниму, но тогда второй бл на биг пул опять же сдают либо он простаивает до босса. На тиранике не оч вариант, как по мне.

Бл в первый пул не нужен, тем более на теранике, бл сдавайте на второй пул пак + ерунда из портала

Лайков: 1

а пуги не отъедут?

могут и отъехать зависит от того какие пуги.

пуги вообще независимо от пула могут отъехать в любой момент и не обязательно пуги

а про какой ключ идет речь? и кем ты танчишь

Лайков: 1

Протопалом. А ключи пока небольшие, токо в 10+ забралась, а опыт роутов-то из 18-19, мейновский. Вот пытаюсь соблюсти баланс и не перетрудить пати)

Делай проще, пуль сначала пак и когда подыхают скелеты которые кидают аое пуль чудо из портала, по идее под бл это должно развалиться как карточный домик

в любом случае как по мне бл на теранике в 10м ключе нафиг не нужен в пак, ну что бы повесить кд - возможно и надо. тебе по сути бл нужен на хаккаре и брокере, но опять что там в 10 щас творится я хз

Да там как везде, вакнахалия. Проблема в том, что щас людей нет, а те, что есть выдают так себе дпс. Даже для 10. У меня паки и боссы живут столько же, сколько и в 18 кеи.
У меня тут на днях, в шпилях, второй босс пережил четыре переходки. 4!! Это был первый раз в моей жизни.

А так, я же не всегда буду в 10)

п.с. Получается, что бл во второй пак + аффикс, которые направо? И дальше по кругу и на брокера? Тогда бл откатится и будет простаивать. По идее. Как вы ходите?

Обычно как. Валится все по кругу, когда ты рядом с мехагоном пробегаешь забегаешь за бафом, потом несешься в андервельд. там на боссе сдаешь бл, далее гномы и хаккар( тут должен быть бл) если кд не откатился к хаккару после брокера сдавайте в порталы

Бл в 1 или 2 пул

я уже давно не хожу) помню что ходили так

Ок, получается три бл за ключ, в 1/2 пул, брокер, хаккар.
Чорт, мой внутренний перфекционист негодует от нецелевого расходования)
А если укреп, мб сдавать второй бл на бигпул в арде? Потом на гномов и хаккара?

Иногда делают так, на первый пулл андера, но как его сделать максимально эффективно я хз , Кажется мне что 1-2 пулл под бл дальше заходишь к гномам и после гномов идешь в андер и там сдаешь бл. и откатится бл к хаккару

Мы на тиранике даем бл на первый пул, чтобы он откатился, идем к гномам, потом к зиексе, потом бьем ледяного и к хакару, в итоге у нас на всех боссов кроме ласта есть бл (на хакара к 50% откатывается, что идеально ).

Спасибо, попробую

пробовать будет тяжело при условии что в 10 очень много факторов такие как дпс может быть сильным и не очень ты всегда можешь упереться в то что ты начинаешь идти слишком быстро.

на высоких ключах проще отслеживать кулдауны и тайминги

банальный пример в 7м ключе у меня овер ниже чем в 17-18

Ты недооцениваешь пугов. Я 10 театр закрыла на один плюс, в шпилях, если бы не случайный скип фроста, мы бы не успели. Если бы мы раскатывали ключи за 15 минут, я бы дажё не почесалась…

Ну и 10, это временно, недели две, и я почти не дно, что вы так меня гнобите( доберусь до своих 18 и попробую.
Я еще могу. Наверно)

Лайков: 1