Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну тогда удачи чо. амбиции это всегда збс

ты альянц или орда?

Мейн хант на орде, пал за аликов

ну я попытался, играю редко, сейчас почти никогда, но апнуть тебе до 15 смог бы помочь

Ээ, ну я как бы и сама могу) в чем проблема апнуть 15? Я хантом с пугами в середине сезона пробилась, когда конкуренция была дикая, уж пала то дотащу) проблем пока никаких нет, все берут, все довольны (нет, но это их проблемы)

Лайков: 1

Ну, именно эту лестницу скипают, наверное, почти всегда. Просто если собирать туда рандомов в низкий ключ, то обязательно взять кого-нибудь для простого скипа. В данном случае, наверное, стоять и писать присту “mind soothe”, пока не поймет (если бург) :slight_smile: Видимо, челики просто не заметили, что ты в инвизе побежала, и побежали следом без инвиза — это часто бывает.

Максимально просто — лучший выбор :slight_smile: До того момента, когда окажется, что этого не достаточно.

В моем последнем походе в тризну из 3 ДД только один не побежал в фире ни разу :slight_smile: Один ДД пробежался один раз, но потом осознал свою ошибку. А еще один ДД бегал в фире три раза (их было всего 3). То есть, вообще не отдупляет :slight_smile: И это был 16-й ключ. Я просто в шоке.

Пал довольно хорош для некротика.

Если на рейдовые трини не смотреть, то фиал (флакон тлетворной массы) для дамага лучше всего. Не забудь поставить лут на ретрика, когда пойдешь в каскады :slight_smile: Рекомендую, кстати, аддон LootSpecManager, он прекрасен особенно для танков, потому что довольно часто надо ставить лут на ретрика (например, чтобы не упали ужасные “танковские” тринкеты из катакомб или чертогов).

Если фиала нет, то можно просто посимить те трини, что есть. Но фиал всё равно выбивать надо, так что советую полюбить каскады, это может затянуться :slight_smile:

2 лайка

Стандартный маршрут по кругу направо с заходом в мехагон за баффом, потом арден, мехагон и хаккар. БЛ на второй пак на круге (перед входом к хаккару), на брокера и на хаккара. Со своей пати мы делали скип мехагона и брали больше в арденвельде, но с рандомами я никогда не делал скипа мехагона, страшно :slight_smile:

Тут скорее вопрос, не отъедешь ли ты (как танк) :slight_smile: На этих двух паках БЛ, вроде бы, не влияет на выживаемость пати.

За танка не должно быть совершенно никаких проблем. За ДД вот тяжеловато. У меня маг маленький (218 илвл), че-то даже в 6-8-е ключи берут неохотно :slight_smile: Хотя я точно знаю, что конкуренции там почти нет, и 5к оверол выдаю, чего точно хватает вплоть до 12-х (выше пока не забирался). В итоге, магом сижу и сам собираю, иначе не попасть :slight_smile: А танком халява, берут везде.

2 лайка

Та сторона рандомы и скипы…мне мехагон в кошмарах будет сниться, сколько я туда ходил с рандомами, ключей 10 сломал, то челы не осилят скипнуть по краю собаку, то кто-то пот нажмет и не сможет пробежать коридор (хотя помню танк спамил по кд NO POTS WE SKIP), или просто не сможет пробежать.
Этот данж тест на айкью, который для среднего вовера слишком сложный.
Печально что в более менее высоком ключе этот скип обязателен.

Можешь попробовать ещё тоже простоц роут без скипов - сразу налево, убиваете огненного, потом берете мужичка в квартале мехагон и возвращаетесь в арденвельд. Все максимально полезные баффы собраны

Лайков: 1

повышаем риск, что кто-то умрёт на первом паке, и пулим второй сложный пак, когда у всех кд ?
зачем это, если можно забурстить первый пак, а второй просто обойти, и убить позже, когда к хаккару пойдут ?

офигенная цель сдачи бл )

В высоких ключах делают, как сказал Маракош
И да, там распределяют бурсты

и к чему ты это написал ? )

Зачем нужен бл в 10м ключе ? Ответ ясен, не нужен он.

за тем же, зачем в 20-м, например.
не обязательно же пати в 255 шмоте в 10 ключе, да ? )

4 лайка

Можно усложнить, носом играть или пальцем длинным. Собирать лайки

Или начать играть на 3g.

Или вообще сдуть пыль с макинтоша

Диалап там вспомнить, сделать челендж в виде без хила или в 1 дд, или вообще в 5 танков.

Парируй шелтон

А можно просто за недельку-другую собрать 230+ шмот, и не зная тактик (о. забыла - не зная толком еще и собственных абилок!), а чисто на “шмоте”, присосавшись к партиям, где есть хотя бы один ветеран, тащащий на себе всех, дойти до 10 ключа.

И таких собрать 5 штук - 3 дд, танка и хила. И получить мизер дпс, хила в панике и без маны, постоянно теряющего одного-двух дд на паках, а то и всю группу, и танка, который просто пулит красное и прет, несмотря ни на хила, ни на дд, ни на аффиксы, а когда мрет, считает, что это все из-за хила и ддшников, и что характерно, иногда он будет прав, но лишь иногда…

Подозреваю, что в 10х ключах такая ситуация сейчас не только не редкость - а вполне себе обыденность, т.к. знающие тактики ветераны слишком быстро проскакивают эти ключи, даже одеваясь твинками или таща твинков, и уже перескакивают на 15+.

Лайков: 1

Где вы таких берете. 5 дней играл в 6ти 15ках все вроде +2 и 8е ключи все на 2 и 3.

Случаи бывают разные и ваша логика работает и в обратную сторону

Ну ты же тактики знаешь? Дпс/хил/танк у тебя нормальный? Вполне возможно, что эти 8 ключи именно ты и вывозил на себе.

А в 15ые все еще ходят ветераны периодически, чтобы закрыть сундук.

Почему ты не можешь предположить, что в 10х довольно стабильно пытаются пройти группы, которым для тайминга требуется и БЛ, и иногда ухищрения на уровне 20+ - иначе просто не пройдут по дпс, я хз.
Донный дпс в 10х - это частое явление (не говорю уже о неумелых танках и хилах).

Лайков: 1

Отвечу проще мне бл в 10 не нужен. Поэтому и сказал насчёт бл " можно сдать чтобы повесить кд тупо "

Судя по Вашим сообщениям, действительно, зря написал
Извиняюсь, что отвлек Вас

и при чём тут мои сообщения, если твоё сообщение, в ответ на мой пост, никак не отвечает на вопросы в этом посте ?