Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну да, тебе, в 245 гире, в пати, где у каждого гир не ниже, бл в 10-ке не нужен, поэтому, любым неодетым пугам он там тоже не нужен.
всё логично )

Поэтому и ржу зачем он в 10. Ты в логику до конца играй. А то че ты ведёшь себя как либераст. Только часть контекста дергаешь

это к тебе относится )
по твоей логике, раз ты одет, то и все одеты. все до единого, как только апают 60 уровень, сразу же имеют минимум 245 гир )

Все понятно, вопросов к жoпе больше не имею. Спасибо за компанию.

2 лайка

Ну на самом деле в той стороне пропрыгать через слаймов трудно (хотя мб это моя личная проблема, никогда с платформерами всякими не дружил) , краешком зацепишься и он тебя шотает, так там ещё же есть и эти вот трубы сразу после слаймов, всегда там трачу много времени, чтоб наверняка пройти, да и сам босс противный

Лайков: 1

Там инженер всегда нажимает кнопку.

это если инженер есть

Ну в игре по факту 2 профессии, алхимия на единичку ради баффа фласки, и инжа для ключей, зачем другие нужны я честно не знаю, ну мб кто-то еще траву собирает.

Лайков: 1

Впервые сломал ключ +13 не ливая из пати: ССД м2 решил мне нервы попортить, отключившись прям в ключе. Слава богу метод “передергивания” исправил ситуацию.

траву собирать, например, приносит голду.
бонус бафа фласки от алхимии - это экономия голды, то есть, по сути, то же самое, только даёт голды намного меньше, чем любая собирательная профа.
что ж ты алхимию за профу считаешь из-за голды от неё, а любые другие профы, которые тоже приносят голду, не считаешь за профы ? )

Я тут в 15 танчил театр, вообщем увидел то, что не видел уже очень давно. Хил и 2 дд отъехали от маленького клива Ксава, разом. :grinning_face_with_smiling_eyes: После чего доблестный хил задрав нос ливнул.

Он ливнул от стыда, не смог пережить позор.

Лайков: 1

Не-не, он именно задрав нос ливнул, сказав свое фе)

сейчас только что в шпилях последние три моба постоянно эвейдятся после начала боя. Пробовали далеко отводить и бить прямо там где летают, пулить сразу трёх все равно эвейдятся. Случайно выяснили, что если я на дх танке прожимаю Демонические шипы и моб парирует удар происходит евейд. Без шипов спокойно убили)) Близы ахаха рофлят

5 лайков

И баг со сферой не исчез. Пиратко, что поделать :slightly_smiling_face:

я тоже для себя лично ценю только алхимию и инжу, но рада, что в игре есть желающие заниматься другими профессиями. т.к. покупаю чарки, камни, сумки и легендарки - все это тоже нужно кому-то делать :grinning_face_with_smiling_eyes:
ах да, мой альт собирает траву и руду для алхимии и инжы на мейне.
но это все я делаю не для заработка, а для минимизации собственных голд-расходов. для заработка это займет слишком много времени

Сейчас голду поднять можно только, делая призывы кучей альтов, либо бустингом. Аук переполнен ресурсами и что-то выгодно продать просто нереально. Собирательные профы чисто для ботоводов подходят. За час уже даже 30к не выйдет на той же траве+руде, что является копейками. Легче раз в 3 дня сделать за 30-40 минут призывы 10 альтами и поднять 60к, чем заниматься подобным. Плюс еще рано или поздно голда с сундуков идеала будет прокать при прокачанной репе.

Лайков: 1

Еще леги загонять 262 е, на слабо заселенных серваках иногда неадекватные цены выставляют, и кто то покупает же.

Да-а, только обалдеешь прокачивать это дело до макс лвл, промежуточный крафт уходит за копейки ((

Лайков: 1

Так навар идет у тех, кто прокачал со старта. Я даж не стал заморачиваться сейчас, уже 2 й месяц не могу 190 леги продать за копейки)