Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

даже не пытался реализовать 190-210 :slight_smile: сразу сдал в гильдбанк, может кому и пригодятся

не делаю ни то, ни другое.
жетоны за рубли не покупаю, естественно, тоже.
голда копится, трачу на всё, что хоть немного надо.
брутозавра купил, в том числе.
как же так ? )

Чето не было желания идти вчера танчить укреп и усиливающий (как он на вовском жаргоне? я забыль), решила сгонять мейном хантом в ключик 19. Регнулась в 19 шпили, все ок, взяли за бл. Пати примерно моего уровня, только хил 2400+ (удивительно, как его сюда занесло). Стоим добираем третьего дд. Никто норм не стучится. Спустя минут 5 хил пишет танку, дай лидера. Ну, я думаю, хочет, чтобы рио лида было побольше, глядишь кто-нибудт к нам пойдет.
Ага, конечно.
Как только лидер переходит к хилу, меня кикают.
Без комментариев.

Как выпулить соггодона в шпилях, когда он стоит самым последним, за паком у лестницы?

Это нормально, своего другана закинуть решил, у меня похожее давно было, зашел шаманчик, и спросил - мы че бустим ханта? И меня кик) Хотя были уже 15 в тайм, это было в 1 сез. Да норм неделя для танкинга, главное, чтоб с сотрясающим не тупили. Сейчас самый опасный босс притягивающий миник, моего хила на нем убило сотрясающим, ток сняли контроль, и оп аффикс сбрил :grinning_face_with_smiling_eyes: Хотя это мой косяк был, все время забываю про дух от феек)

Скипаете пак, дальше контроль крайнего моба, если хантом то надо фд обязательно после трапы, и собственно пулите. Он ж сразу не притягивает.

Притягивает, в том то и дело, я поэтому и спрашиваю. Он притягивает, если танк далеко, а я не могу близко подбежать, иначе сагрю пак на лестнице, который мы благополучно скипнули (алилуя!).

Так у нас было место под одного дд еще… Странные люди.
Да, после нерфа усиливающего, норм, если что, он спадает со временем) да и вообще.
А вот сотряс страшен. Я боюсь союзников с сотрясом больше, чем мобов. У меня рдд едва не совершили коллективное самоубийство в шпилях. Причем пак мы к тому времени уже разобрали. Видно втроем пространство не поделили.

Я на этом кд еще не был в шпилях, наверняка сказать не могу, но сколько замечал - он сначала идет к пати, чтоб дистанцию для притягивания сократить, а потом уже притягивает. Как вариант, вместо 2 х мелких паков взять один 1 й, тем самым расчистив место для боя. Вообщем, надо пробовать, либо дождаться когда отпишутся те, кто уже пробовал, и точно знает)

А не хант ли напуливает железяку? Я просто варом изи агрила и пряталась за стенку… но обычно просили его скипать

Я когда ходила хантом, ничего не напуливала, танки как то сами выагривали его.
Теперь бы понять как(

Ну хз, ханту проще мму, 40 м ренж, но это не обязательно, я только в туманах 3 го выпуливаю из за стенки. В принципе, я так думаю, что его могут скипать сейчас, не тираник же.

Он спокойно выпуливается таунтом, и если пати адекватное, то все стоят либо позади тебя, либо за углом, чтоб наверняка только тебя принятуло. Когда притягивает-соседние паки не агрятся. Попробуй в общем так-скипнули пак наверху лестницы, ушли направо, дальше ты агришь мобца и просто по-прямой уходишь назад, уводя его за собой. Места для маневра там достаточно) а вообще его скипать можно, особенно на укреп неделе. На тиранике тож кстати можно его скипать, ибо на ласта он не влияет сильно (разве что босс будет бить с руки сильнее, но это фигня, как жирка танк твой наберет, можешь скипать спокойно)

Со своей пати мы делали по красоте. Я прятался в углу за колонной (выступ стены скорее), и рога на меня напуливал. Если танк не в лосе, Согги не притягивает, а бежит сам. Кстати, при желании так можно скипать и общую притяжку.

Если по красоте нет возможности (да, если честно, это и не надо, трата времени), то я просто пулил с максимального ренджа и бежал от него. Он обычно шаг-другой делает, притягивает танка, и до общей притяжки его аккуратно отводишь в безопасное место. Паки рядом при этом не пулятся (хотя стоят неприятно близко).

Ты ж танк, тебя не убьёт. Пусть они разбегаются от тебя :slight_smile:

Лайков: 1

Вокруг меня как-то так встали красиво квадратиком. Им по 1 удару, мне все :slight_smile:

У нас сегодня багнулся немного босс дуэлянт в 19 театре. Кинул на дуэль меня и мага, спустя секунду маг пропал для меня и прилетел вар, маг появился только спустя секунды три, когда вар меня уже практически разобрал. В итоге мы с варом прилетели обратно, а маг стоял, ждал окончания “дуэли”. Вторая дуэль прошла по правилам)

п.с. Вас никогда не бесили вечно притягивающие присты? Есть, знаете, те, кто постоянно притягивает. Правда по делу, но по мелкому. Не чтобы из-под носа босса вытянуть, а чисто, вы перебегаете из квартала в квартал в театре, а он тебя притягивает, потому что ты бежишь последним. Или тебя откинул копьем фрост (каюсь, коридорчик узкий, копье прям по нему прошлось), ты уже практически докаставал вентирский блинк - и тут он тебя притягивает. Или бежите вы к боссу с крюками, все забежали в комнату, тебе два метра остается и эти два метра ты летишь. И вот так весь инст.
Вроде бы он подмогает чутка, но меня почему-то бесит. Бесит ужас как. Не знаю уж почему.
Хорошо, такие помогаторы редкость.
У вас так не было?

Вот если бы он тебя вытянул из-под копья до откидывания — это был бы про плей :slight_smile: А так, баловство одно :slight_smile: Я таких не встречал, но меня бы раздражало.

По теме темы, я на монахера своего вернулся, танкую маленько 15-е ключики. Какой-то необъяснимый фан от этого имею :slight_smile: Монах очень клевый танк, все-таки. Вижу, что челики из рандома сейчас рутинно выдают по 7-8-10к дпс оверол. Когда я этим палом закрывал ключи, такого не было :slight_smile: Приятно прям.

При этом, правда, косячат. Был очень смешной случай, первый на моей памяти. Мы 2 (!) раза убили неправильную копию на 2 боссе в Туманах и полегли от этого :slight_smile: Мой косяк в том числе, я доверился дамагерам и не стал проверять, кого они бьют, подвел просто к той копии, которую они начали мутузить. А когда она умерла, прикольная тема — я не знал, как определить, какая настоящая :slight_smile: Потому что я не помнил, какой символ был у умершей копии, а без него я хз как определить :slight_smile: Какой-то есть метод по 3 символам определять, но я в свое время был слишком ленив, чтобы его изучить, а теперь есть китайская ВА, которая показывает путь в лабиринте, так что это и не нужно. Но вот мы вайпнулись от того, что по трем копиям не смогли понять нужную, какую-то убили наугад, оказалась не та, и дальше уже хил не смог нас удержать :slight_smile: Было очень смешно, я чувствовал, что мы (и я в том числе) такие безнадежные болваны =)

Присты раздражают видите-ли. Надеюсь ты будешь дохнуть в войде, а я и глазом не дёрну

3 лайка

Дёргай с умом! И люди к тебе потянутся.

Они и так изи тянутся :slight_smile: