Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

В туманах в прыжке после феечки в воду некоторые дисконнектятся. (Тоже проваливаются в невидимую дырку, поди. Немного похоже на то, как дисконнектятся при прыжках в потасовке с антигравитацией на Оке Бури.)

Копьютерные игры в целом предсказуемы, ты не будешь делать босса, который будет рандомно сдавать скиллы, потому что это будет отвратительный гейм-дизайн, где будет решать не скилл игрока, а прокнуло ему или нет. Но если босс обыгрывает как-то абилки игроков - это так же предсказуемо)

Просто PvP абсолютно так же предсказуемо, у тебя есть правильный паттерн поведения и все остальные.

Это классно, но не для пугов, как мне кажется.

Не, это античит кикает. В основном работает так с левитацией и подобными эффектами. Я помню на присте очень долго отучивался в оке азшаре в легионе. Там, где ко второму боссу через воду проход скипали – если бафнуть левитацию перед водой и нажать прыжок в воду, то даже сейчас кикает)

Лайков: 1

Эээ, почему? Пуги не умеют умирать в луже?

Не, там монк правильно писал сверху, пвп противники отличаются от пве боссов тем, что делают ошибки. Их надо использовать. Это все меняет. От предсказуемости мало что остается. (Ну и твои ошибки, и ошибки напарников.)

Умирать в луже они умеют, но вот что бы под каст.

Пуги заранее даже на каст оков не отбегают от пати(

Так надо не под каст, а после каста. Тебя изгнало, ты пошел и умер. Ты не летал ни разу?

Ну, я не знаю на каком рейтинге единственным шансом продавить противника становится использование его ошибок.

Обычно вы вжимаете свой паттерн и если противники не среагировали корректно - проиграли.

Или если вы плохо сыграли на паттерны противника - проиграли.

Аа, вот оно как. Нет, не летал, я ж хил.

Да, наверное, ты прав.

Дисконнект в PF после хватания щуплом: даю стан, лечу на землю - “вы были отключены”.
Позавчера дисконнект в SD при прыжке к 3 боссу.

Лайков: 1

О, там 26 кеич затаймили

Чет пишут про изи бризи прошлую неделю, хз хз, прайд под мучительный. Хил нормально потел

Ну, я из +15 ключей, там прайд можно одним-двумя сейвами захиливать. Без мучительного прям одним или вообще без них, если ты одетый топчик

Так я тоже не из 20ых0

А если я своим хантом фд прожму на каст, он других закинет или залагает?

Кстати, подскажите, куда обычно бл сдают по боссас. А то иногда случается чудо и пати идет без шама и мага, одна я с бл.
Знаю, что в театре сдают 1-3-5, троица, лич и ласт.
В тирне ските - на первого (в друста вторая фаза) и ласт.
В каскадах как? Первый и ласт?
В тризне первый и третий?
В шпилях ну на ласта, а в начале? На первого или на второго?
В той стороне - на хаккара и брокера?
В чертогах первый/второй и ласт?
В катах на ласта и…?

Помогите бедному ханту)

Вроде ничего из выше перечисленного, а просто пропустит каст. Чай не Корги

Да? Ну тогда хорошо. Надо будет пробнуть, надеюсь не сломаю людям ключ)

1 2 и ласт

хаккар гномы и брокер

1 3 ласт

1 2 на ласта можно не давать, а дать в мобов