Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Тяга к жизни. :grinning:

Театр боли - 1 босс, Лич, ласт босс после 50 процентов.

Тирна - первый босс, когда дерево его хватает. Если тираник, можно на 50 процентов дерева давать бл. Ласт босс.

Каскады, первый босс, второй босс, ласт босс на последней фазе.

В тризне - первый босс, второй босс, ласт босс.

Шпили - если фортифайд можно со старта на биг запул бл. А так первый босс, второй и на последнего адда под Копьё. Если тираник, то на вторую фазу на ласт босса.

Та сторона - первый запул фул платформы, хаккар, второй босс на гномку, брокер.

Чертоги - первый биг запул бл со старта, второй босс и ласт босс.

В катакомбах - первый босс, второй босс, ласт босс.

Лайков: 1

Ну, только хилам и было плохо) Я вот сходил 1 ключ на пуш и ещё парочку 15 помогал. И в каждом ключе хил успел пожаловаться, как ему потно было) Но в среднем по больнице пати – это была одна из лучших пуш недель)

Чет мне прыжки дх в “окно” вспомнились в легионе) Там тож диск ловили.

В идеале бл на каждого босса нужен, но обычно сдают в манекенов, без всяких фаз с перебежками, или в тех кто прям бобо делает. Но тут еще от пати зависит, могут под биг запул попросить бл.

Взяли меня в 16 туманы, легкий же ключ.

Ладно я словил брейн-фриз, зашел не в тот проем, хотя уже знал правильный и устроил один вайп, но потом дамагеры убили неправильную копию на втором боссе и тут как бы ран и закончился.

А так хорошо начиналось все.

PS: Какой смысл допуливать пак перед входом в лабиринт? Это для ласта или как?

А что вы закончили вдруг - прошли бы не в тайм, не? На втором боссе основные вайпы у меня всегда были тоже, долго угадывают копии (обычно мне приходится метку ставить, а я боссом занят так-то).

Ну, один дд после этого ливнул и мои полномочия все)

2 мобов бить не комильфо же. Ну и побольше % набрать в лабиринте.

если тебе не повезет с путем в лабиринте, без этого пака у тебя будет 58% перед вторым боссом, а с ним у тебя будет прайд на босса, ну и да чтоб не бить двух мобов)

Ну вот у нас допуливали и потому прайд вылез до босса на предпоследнем паке)

Поиграв на дд я понял,что припоты слишком дороги и вернулся на танка.Экономия

Ну хз, когда я нажимал кош под каст, он перекастовал в другого. Как я понимаю, там нужно нажать сразу после окончания каста, до того как каст долетит до тебя, поправьте если не так. У меня чёт пока не получалось.

Просто у кого-то “пуги” — ответ на все вопросы и источник всех проблем.

Игромех не предполагает эвейд/рефлект абилок, которые уже полетели в тебя. Отсюда смерти под черепахами/кошами/бопами и прочими прелестями.

Есть вероятность, что какие-то абилки таки могут время от времени “выстрелить” (вроде стопудовых иммунов по типу бабла) и засейвить, но это уже из разряда фантастики.

Попробовал монком потанчить. Как же вы живете без стяжек-притяжек и ренжового кика? Это какой то позор.

А то либо нет? :grin:
С пугами любые адвансед тактосы считаются не реализуемыми. Все, что ты можешь, это хорошо отыгрывать за свой класс и молиться, что остальные тоже будут хорошо отыгрывать за свой класс, или хотя бы не мешать тебе это делать.

Вчера пошёл знакомому помогать закрыть 10 ключ. Он хант. Своего ключа не, было, пришлось ломиться в группу и что я увидел - мы в три ключа отказ получили и это на метовом танке.
А, тут ещё дд жалуются что не, берут, танков тоже…

круг кроет грипы) кик да, было непривычно песец, но хмель весь инст оббежит пока дк до первого пака добежит)

Насчет ласта в тризне. На прошлом кд уже не получалось эвейдить улёт магом, пофиксили. Черепаха ханта и до этого не работала. Если жать притворится мертвым или шедоумелд, босс начнёт каст в другого. Однако тут есть минус - босс может сначала прокастить осколок в танка, потом дать кометы и только потом изгнать другого, а таймер на улёт следующего человека уже идёт и в какой то момент можно оказаться втроём на боссе и умереть от щита. Короче, всякие эвейды - это под свои бурсты, если сдал их не посмотрев на таймер с мыслью, что следующего улетевшего реснут.

Конченый босс, где вся механика это завышенные цифры