Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Последние пару раз, когда был там (альтом в 15 и 16), хилеры всегда диспелили меня (танка) вместо дамагера, когда вешается 2 дота. Так что, возможно, ДД могли умирать и на законных основаниях :slight_smile:

Они на треше помирали, а не на боссе) Что я справа шел, что слева, результат один)

Ходи справа, там реснуть можно :slight_smile:

А слева разве нет? Сейчас же вроде после головокружительного, но летального полета перс трупом падает на ту платформу, с которой слетел. На последней платформе так, по крайней мере, я танком ресала всю пати стояла после того, как они у меня кеглями разлетелись от ветерка.

Лайков: 1

Справа и ходил, умирали от аое, и кастов. Слева тож самое, ветерок фигня.

там же вроде помереть можно только на буре+2 кастера, а эта платформа общая, от маршрута не зависит (улёты от ветерков и забегание в фире в пак не в счет, от этого народ по идее уже к 10+ ключам должен научиться уворачиваться)

Вот там и помирали, 3 раза, а в 15 на личе вообще все подохли кроме меня на танке :joy: После чего я ливнул со своего же кея, ну этот театр клоунов.

театр он такой, с хорошей пачкой/статиком он для меня любимый инст, когда иду с пугами полная лотерея :slight_smile:

Сейчас вот ощущаю себя варом некром 1 сез, рогу вентира 241не берут в 15 :smirk: . (мою сломал неженка танк).

А у меня проблема в 15 театре на этом кд была не в смертях, а в том, что я холи палом выдал 4,3к оверолл, танк 4к и ддшеры практически так же там от 4,8 до 5,2. :grin:

Затаймили?)

Немного не хватило. А вот сейчас решил зачем-то еще 251 дх своему закрыть думал может какая-то шмотка с версой упадет 252 вместо не бисовых. В итоге в чертогах на такую дичь насмотрелся, что все закончилось вайпом на 1м боссе. Я давно не видел таких неадекватных игроков. Вроде 2-2,1к рио, но как танк отыгрывал с хилом это было что-то + еще монк дпс выдавал отвратительный и умирал по кд. Вайп в 15шке на не тираническом боссе, а до него еще 20 смертей в счетчике это вообще законно? :rofl: Лучше бы не проплачивал после нг.

Может быть, я не знал. Мои рандомы всегда вставали, и потом мы их долго ждали, так что я предполагал, что реснуть их нельзя :slight_smile: Спасибо, буду знать.

Не понятно, в какой реальности вы обитаете :slight_smile: Вот я последние недели хожу в 15-16 ключи (с рандомами). За милую душу улетают от ветерка, из-за чего я стал избегать платформе с двумя “ветерочными” мобами (слева). Но справа ребята хорошо дохнут от войдзон :slight_smile: Я предпочитал это, т.к. думал, что после ветерка нельзя реснуть.

P.S. Театр боли всё равно люблю, потому что для танка, наверное, один из самых легких данжей :slight_smile:

Лайков: 1

не знаю, мои рандомы не сбивают касты (и как следствие бывает, что бурю приходится добивать в скорбном одиночестве), а вот с позиционированием как то попроще, может мне просто везёт, может дело в том, что обычно пугов добираем не фулл пачку, а одного, максимум двух на замену не пришедшим дд.

Сейчас сгорела в 19 катах. Танк, таскающий сферы из-под носа у дд… Ну да, танки - хрупкие существа, могут и умереть без трех сфер, а вот мой хантик, получающий в морду 65к под сейвами- это норм, он выдержит. Еще и дамага не было от других дд.

П.с. Последнее время вижу много рдру кирий. Неужели друиды возвращаются в верха? Что вдруг за поветрие?

Ну шо, заценили новый аффикс из третьего сезона?

Получается теперь треш будет нагибать, на укрепе да еще и с этими новыми сферами усиливающими мобов :scream_cat: А в замен будут давать один скромный бафф на выбор: “+к скорости бега”, “+к скорости атаки” и “-кд способностей” и всего на 45 секунд :pouting_cat:

Ты же уходила с форума? Тема была точно неделю назад примерно, я даже отписаться в ней успел и её удалили. От нас не уйдешь так просто :smirk:

Ушла из общих тем, отсюда нет)

лол, все-таки удалили. Хорошо хоть бан мне не выписали еще и за тему)

Лайков: 1

Создавать тему, что ты уходишь из общих тем, понимаю, чет орнул с такого события. :clown_face:

Как я поняла из корявого перевода гугла, это будет что-то наподобии баб азшары, только более дохлые и баффающие немного.

П.с. Я правильно поняла, что после кила трех автом вылезет еще одна большая?

Это очень важно. Ты не понимаешь.
здесь должен быть смайлик, показывающий язык, но его нет, потому что они у меня глючат