Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Вроде так ага, типа убиваем сферы, которые апают мобов, и потом в зависимости от того какую сферу мы убили первой появится определенный минибосс :crazy_face:

Лайков: 1

Там выкатили будущий нерф хпалов-вентиров и ап дру и пристов. О шаманах забыли. Интересно, надолго?

Что значит забыли? Новый облик дали? Дали. Всё.

то и значит )
ршамы и так сильно дамажат, и получают неадекватный прирост дпс в 9.2, и их так и не нерфят, забыли о них.

Лайков: 1

ещё там выкатили ожидаемые изменения сетов протопалов и бдк.
для протопала понятно. при блокировании он урон всё-равно получает, и бонус сработает.
а для бдк странно. при парировании он урон ведь не получит. значит, и бонус сета сработать не должен.
какие мысли по этому поводу ?

За бдк не шарю, даже не знаю, какой у него сет.
Меня больше волнует новый афикс. Чет меня терзают смутные сомнения. Чую, его будут тупо скипать, вернее, паки с ним. Брать только где вариантов нет с трешем. Потому что бить пак под рунами, потом робота… Проще скипнуть. Либо брать только на боссов. Как думаете?
Просто, тот же красный мужик из 1с скипался в хай ключах. Но он вылезал обязательно, а тут можно обойти. И в отличие от нынешнего афикса, за скип рун не штрафуют.
Вообще, надо смотреть сколько их там будет напихано в ключ, рун этих, куда, и насколько профитны бонусы.

Забавно, что в рейде друид итак топ по ХПС, а ему ещё поднимают хпс.

Насколько я понял (могу быть не прав, смотрел только одно отрывочное видео), паков под аффиксом будет много, и заскипать их все будет не так-то просто / не рационально / невозможно из-за необходимости набора процентов.

С другой стороны, необходимость скипа таких паков почти наверняка сильно изменит устоявшиеся маршруты в данжах, а это хорошо само по себе.

К тому же, непонятно пока, что там с тюнингом. Вполне возможно, что финальный тюнинг будет таков, что где-то выгоднее скипать, а где-то — наоборот, набирать баффы (они стакаются).

Плюс интересная фича с ванишем/инвизом у одного из роботов. Она не слишком удобная (этот робот должен умереть последним в паке, и тогда он вешает на всех инвиз на сколько-то секунд), но в целом, если этот инвиз не будет иметь кулдауна, то с помощью него потенциально можно мутить крейзи скипы, и тогда маршруты перекроятся очень сильно.

Короче, заранее беспокоиться я бы не стал :slight_smile: Новый аффикс может оказаться довольно интересным. Мне кажется, что он уже выглядит лучше текущего.

Та сторона 16, я на бдк. Хант не кикает касты, и вообще, судя по всему берет от балды трейты. Вар тупо умирает, и что такое станы не знает. На гномах маг дал геру с пула, лучи не перекрывают, босса не станят. Дпс фигня. Мвезалу били минут 10, 4-5 раз летали за тотемами, потому что утырки на дд умудряются умирать. Рдру не понимает как и когда нужно хилить бдк. У ребят 15-17 в тайм, как они их закрывают, не зная механник? Хорошо, что кей не мой, не обидно.

А вообще, грустно все это, больше года ходят в ключи, и не могут сделать банальные вещи. :confused:

Время не поможет )

А как закрывают?
На нашем примере: мы когда устаем на мэйнах, берем голодранцев твинков и идем хихикать в 15-ки. С понимаем того, что мы даже этим безобразием все закроем лицом в тарелке.

И порой у нас есть слот. Тут начинается челленж вечера, или дождаться Самый смешной ник, чтоб потом весь ключ гоготать в дискорде, или найти какой-нибудь самый забытый класс. А еще лучше и то, и другое.

Мы берем любое тело. Абсолютно. Любого илвла, любого класса. Даже второго хилера или танка возьмем :slight_smile:

Может быть это и медвежья услуга, но, нам весело просто. Ну порой типы пишут что-то вроде “очень хочу 15-ку, не хватает на ачивку”. Чекаешь - не врёт. Берем

3 лайка

вагонят пуги.
Недавно узнала, что можно провагонить хила в 18 укреп (были шпили). Тупо танк сам хилился, еще и пати подхиливал, благо был палом. Ну и мы на личках жили. Хил пытался что-то по хпс выдать (дпс был 0), но похоже не попадал по клавишам. Каждый бой с боссом начинался со смерти хила, которого мы с варом по очереди БРли.
И ведь успели. А хилу + в счетчик. Вот так и ходят.

Лайков: 1

Не, тут другая ситуация. У меня было ощущение, что я попал с людьми в нулевку, и они нифига не знают.

Мб тебе не повезло, и судьба (рандом) закинула к тебе в пати 4

которых до этого провагонили любители смешных ников)

Ну, скорее не повезло владельцу ключа)

Лайков: 1

Кст, кто за пристов шарит, тут была в шпилях, кинула на моба мс, чтобы мы скипнули лестницу. Я норм пробежала прямо перед носом моба, а остальные сагрили треш. Хз, как. Мб подбежали близко к центральному мобу, кастерше?
Мс же режет радиус агро, как они умудрились сагрить пак?!
Я в бой не вошла при скипе, если что.

Их там апают очень сильно в 9.2, как и хпристов по цифрам. Может поэтому народ начал возвращаться к оранжевым. А паладинов вентиров немного нерфят. Самое интересное почему они шаманов не трогают в таком случае.

Почему челики регают группу на ключ (15-16), и сидят потом в ней в одиночку, никого не принимают?

Ждут 2.500 рио на мейнах, очевидно же. :smirk: Либо друга, был один такой, взял меня, хила, остается танк и еще дд, сидим, ждем, чел никого не берет, хил спрашивает - че ждем? лид - друга. Прождали друга минут 10-15, и поняли, что это надолго, хил написал удачи и помахал ручкой, я следом. Суммарно полчаса ждали друга, норм тема. :neutral_face:

2.700
И самими мейнами! Альты тру ключников уже не котируются)

Тогда бы они хоть кого-то брали, а так сидят натурально в одиночку. Наверное, ждут не просто 2500, а патьки из 4-х 2500 сразу =) Основательно подходят к вопросу!

P.S. ДД монки в 15-16 ключах с РИО около 1.8-2к дамажат очень мало :slight_smile: