Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

твои чувства остры как у Энакина во втором эпизоде звёздных войн

Он самый. Даже я это помню, и он как раз таки превозмогал с пугами. Хоть над ним и посмеивались тут.

ля, ну значит один пункт и 3/4 моего увожения вычеркиваем)

Это когда он весь фильм думал нижним мозгом о Падме? Я не фанатка ЗВ, не шарю.

немного. Но его мнение хоть всерьез воспринимали, в отличие от другого друида)

п.с. Вот бы выкатили наконец-то 9.2 и сюда бы вернулись люди. Фейв, Мохарог… А так сидим три калеки и два тролля

Стори Фейва интересно было почитывать, ушла эпоха…

3 лайка

А еще он без всякого чсв рассказывал фишки хайкеев.

2 лайка

Остается надеяться, что колесо жизни сделает еще один оборот…

Только не как в экранизации с ЛГБТ и цветными

Лично я сгорел с его опусов про билды ферал друидов. Когда я прямо спросил “у тебя хотяб таланты на ферала раскиданы?”

Лайков: 1

Чет орнул)))

Сходила сурвом в пару пятнашек. Прикольно. Динамичный милик, дотки-дотки, бомбочки, дамаг вроде норм (учитывая, что это были первые разы и у меня шмот-статы на мм, т.е. полностью противоположные сурву). Нет простоев, всегда что-то жмешь) кик короткий, пет всегда с тобой)
Но я поняла, что моя любовь - это рдд, не могу за милика. Хотя, конечно, им повеселее: мм пока докастуешь, за сурва уже обдотал пак и кидаешь ядовитую бомбочку.

П.с. Кст, слышала новость, что крафтить вещи в сетовые можно будет только спустя 8 недель после выхода 9.2.
Походу, нерейдеры опять без крутого шмота (мало было над хантами издеваться, засовывая легендарный лук в Сильвану)

п.с. Вдогонку сурву: пафосно натягивающая тетиву эльфийка выглядет лучше, чем скачущая с копьем

Лайков: 1

Крафтить можно будет спустя 8 недель, а падать из хранилища они будут сразу, причем из любого слота, включая пвп и м+. Кому надо быстрее собрать сет, будут фармить рейд + 10 ключей + рбг каждую неделю :slight_smile: Ходите в рейды! :slight_smile:

Лайков: 1

Нормально, ты учитывай что 9.2 не на 2 месяца, а гораздо дольше, успеете скрафтить все необходимое.

А так надо играть?
Я гайды не особо читал, по наитию щемлю мобов. Мне почему-то казалось, что бомба сходу в рожу вражинам, а там разделка туши, да килкомандами хасту себе бафаешь, изредка вставляя забафанный раптор страйк.
Вообще, сравниваю даже с логами топов, выходит что-то похожее по цифрам(не по дпс, нене, а по тому, какие кнопки жмутся).
https://www.warcraftlogs.com/reports/Ran14hLd326CgNbK#fight=7&type=damage-done&source=82
https://imgur.com/LLlVB6I
Вообще, сурв даже нравится. Это не тот порожняк со стаками мангуста, тут махай палкой кидай бомбы, такой геймплей мне по душе.

Вообще, именно эти 2 месяца основная игра идет :slight_smile:
А дальше уже куча народу снова отцепится, станет менее интересно.

del

но первые два месяца это 80% геймплея)

Не, надо вот как ты расписал. Но если посреди боя тебе спавнится зеленая бомба, то быстро дотаешь ядом, кто не обдотан и бросаешь ее. Но можно и так бросить. В гайдах пишут, что для полной реализации бомбы лучше развесить укус змеи… и т.д.
Кароче, сурв действительно прикольный милик, по сравнению с другими (хотя я не особо много играла за других мили). Чем-то мне напомнил мутика, но у мутика одно и то же жмякаешь, у сурва побольше вариантов: там и физ дотка через “взять”, и яд, и бомбы, и аоешка обычная, и мангуст (удар ящера) + бомбы разные и бафы от них разные и реализовывать их по-разному.

да, новый вариант нравится больше.
Мангуст ушел в таланты, я с ним пробнула - неплохо выходит, чисто под боссов им дамажить, а на треш кидай бомбы да дотай (а еще кливы, кики, станы, диспел…)))

Скоро во всех темах форума: близзы заставляют фармить пивипи и рейды!

пафосным голосом:
Истинные ценители ключей не размениваются на мелочи

Учитывая, что это не первый патч дополнения, и все одеты, то через два месяца я уже закрою заново 20-ки и уйду отдыхать (как и большая часть комьюнити).

Это точно.

Рейды — основной ПвЕ-контент, а ключи — так, приблуда сбоку, чтобы после рейда было куда сходить :slight_smile:

Ты бы поаккуратнее с выражениями. Ладно мы, простые обыватели форума, стерпим, но ведь подобным сообщением можно разбудить древнее зло (которое мы сегодня уже обсуждали, странно, что его все нет, героя дня и форума).

Лайков: 1

поправочка:
лично ты сгорел не с опусов, а с предположения, которое даже не попытался опровергнуть, хоть вроде и котом играл.
вот такой ты бред сотворил )
вспомни, что ты ответил на моё предположение, и предложение проверить. этого не может быть, потому что ты так сказал ? )

а, так попытки помочь тебе ты восприняла как троллинг ?
ок, ошибки такой больше не повторю )

мнения, если высказываются, то они всегда обоснованные. то есть, какая-то логика есть, раз мнение появилось.
и у таких, как ты, считающих, непонятно почему, себя экспертами, всегда есть шанс обосновать противоположное мнение, то есть, окончательной истиной моё мнение никогда не считаю.
но вы, видимо, не очень то и эксперты, раз не можете этого сделать.

у вас в головах, и это не троллинг )

Это был вообще-то комплимент) Как можно не восхищаться человеком, который двести сообщений доказывал монкам в их разделе, что спек хмелевара не имеет никакого отношения к хмелю? До сих под впечатлением)

2 лайка