Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

не не, мне такого не надо )

ну там посыл был в том, что название в общем виде относится далеко не только к хмелю, а вообще к зельеварению. это вовсе не обязательно хмель.

типа brew = варево, а не, условно, “брага”?

ну можно было бы исходить из этого, если бы в вк3 у панды не был второй скилл “винные пары”… и дело происходило до релиза пандарии, чисто на анонсе.

ну т.е. в текущем лоре вк достаточно явно установлено, что панды те ещё алкаши)

вот только это не значит, что у них все зелья - алкоголь в каком-то виде )
более того, в вов у этого спека вообще нет ничего, что напрямую ссылается к алкоголю, и вся связь лишь с ветхой древностью какого-то предшественника героя из вар3 )

ну, ещё к культуре панд, которые анлокнули монков.

я, в общем то, согласен с допустимостью мысли, но явно не готов рассматривать её как основной вариант. possible but not plausible

так там позиция и была такая )
но там упоролись, сидят, и тупо ржут, мол, чушь же, это ж алкаш, иначе и быть не может в принципе )

ну люди не видят фана в мысленных экспериментах, грустно им, чё.

Не поверите, поставил лут на сурва, с викли упала двуручка 252 скорость/универсальность. Знак свыше крч, щас буду топ ДПС давать (нет)

Лайков: 1

Патч ноуты же уже подтвердили, что дамаг сурва на ПТР - это баг сета :slight_smile:

Лайков: 1

/восторженные крики: “всегда знал что сурв мощный и фановый” меняются на “фу, помойка как был, так и остался”/

:smiley:

Лайков: 1

Да, я читал. Но думаю в аое все равно у меня будет дамаг выше чем в бме и что то новенькое)

Зашёл забрать свои слова взад про отчаяние и потерю веры в человечество, сопряженные с чтением этого форума.

Там на реддите тело предлагает подвязать голду вов с децентрализованным блокчейном и сделать игру НФТ помоечкой, чтобы вместо фарма руды и травы мы все фармили миллионы долларов.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/sj80ei/there_should_be_wow_nfts/

А еще меня в троллинге тут обвиняют…

3 лайка

ну бм же вообще не аое спек, по-большому счету :roll_eyes:

3 лайка

Да, соло таргет только хороший, в планах подтянуть вентиров для ст и сурва кирию для м+. Но это все в планах, а на деле скорее всего надоест и останусь танчить медведем :face_with_raised_eyebrow:

Видел нескольких бмов которые на тиранике в босса 4к пукали (каты 24), походу у них еще и соло урона нет:D

Не доверяю я бм хантам, для меня это чисто спек подпиваса которому лень больше 2 кнопок нажимать.

Ну это бракованные ханты какие-то, не.
БМ оч хороши в СТ и во что-нибудь типа 4 таргетов.

Все, что больше - нужно расчехлять нормальный спек )

Лайков: 1

Да мне в целом на хантов не везет, обычно самые ноубрейн челы, именно ханты попадались.

Не не, то бичи какие то. У бма очень хороший урон в ст, особенно если он вентир

Лайков: 1

Скорее “едоки”. Думаешь, им просто так дали + к кулинарии и х2 бафа от еды?

Серьёзно? Все монахи построены на напитках же.
Пиво, энергетики и чай.

Ну сейчас он стал чуть сложнее, чем в том же Легионе, где просто по перезарядке жмёшь “Бобик, фас”, призыв временного питомца, змее-стрелы и гнев. Сейчас стаки ярости нужно поддерживать, диспелить берсерк… а что он ещё умеет… ах да, ещё блуд-ласт.

Самое печальное начинается, когда играешь этим классом, понимаешь что он именно умеет и может, а потом видишь другого игрока, который не делает и половины.

3 лайка

Ну если в феях раз в 2 мин дает норм аое. Я даже видел бма который в паки больше 30 к выдавал.