Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Эти баги с бородатых времен) Просто некоторым везет на них напороться)

Что за баги то? Расскажи

Это было неделю у всех. Потом пофиксили

Копье не засчитывает попадание, и сферу человек принес, а она все равно у него остается и не засчитывается. На сколько я понял эти баги скорее всего связанны с пингом.

Этот баг целых 2 кд был почти у всех. Но у меня один раз в театре в забеге со скипом моста прибежали эти мобы с лейтенантом снизу через текстуры, когда мы ласту 50% снесли. Вот где реально был треш. 20 кей тогда был сломан из-за этого и было очень обидно. Скорей всего это случилось из-за того, что бма скидывало в дуэль в самом конце и его пет через мост пробежал к боссу и заагрил этот пак, который внизу стоял багнутый и потом как-то пробился к нам :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

Давно выяснил, если скипаете мост в театре, то после босса ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отзывать брона/петов, ибо когда вы прыгаете в низ и идете к ласту, эти чубрики бегут в обход, агрят, и мобы через некоторое время телепортируются к вам.
Брон - топ рофлер этого патча.

Лайков: 1

Вот честно никогда не было проблем и со сферами все ок и копьё почти всегда я кидаю и тоже всё ок.
Может у вас чел просто промазал и говорит незасчитало

Не с копьем давний баг и редко встречается, а со сферой не очень давно встретился, там чел просто отнес сферу, но все видят, что она в руках у него. Кста таймер на фазу со сферами есть? Типа не успел - фаза по новой идет? А то иногда впечатление есть, что сферу не засчитывает и фаза опять идет.

Хз, но если промазал там снова сферы появляются.

Не, именно до копья когда не доходит дело. Вроде все сферы сдали - а фаза заново.

Вот плюс! Сколько им скипов было сломано, не сосчитать.
Кст, в театре раньше, сейчас вроде нет, был “интересный” баг, когда при перелете с первой платформы на вторую в квартале лича, если у вас был дк и он МКашил моба, то этот моб при перелете хозяина просто пробегал по краю второй платформы, пока вы приземляетесь у портала, и приводил, естественно, этот пак.


Мне роут со скипом патруля в квартал дуэлянтов нравится больше стандартного. Просто берите ММа)

п.с. К слову о мете. Дх чето очень круты, особенно в ттс и театре. Да и вообще, еще не встречала плохо дамажущего дх. Им там урон что ли прикрутили? В шл, вроде, дх не особо топ дамагерами считаются.

Хз, за ТТС ни одного не видел, чтоб больше 12-ки накидал.
Это уровень 21-22 ключа край :thinking:

ps я не то чтобы, не согласен )) Мне не встречались, хотя вар и хавк в 1 пати - странное явление было бы

Боги спустились с небес) и ответили на мой коммент)


Я, в принципе, больше 12к не видела ни у кого. Те, кто могут больше, давно сидят выше. Но вот в пласте 20-21 кеев дх дает больше других. Особенно в театре. Стабильно стала видеть, что дх впереди на два-три ляма, а мы с условным монком/магом где-то позади.

Ниправда, я скромный обитатель этой темы, как и все остальные :slight_smile:

В театре много СТ-клив-файтов, Хавк-вентир действительно неплох в СТ сейчас.
А вот ТТС - ну, там небольшие паки по 4-5 мобов на протяжении половины данжа, хавку там мету с кулдауном в 4 минуты негде реализовать толком - паки умирают быстрее. То чувство, когда меты еще 15 секунд, а вы бегаете, пеньки разгадываете :rofl: p.s. У меня просто есть твинк-хавк.

Да он и в аое неплох, им походу действительно дпс подняли, еще заметил часто стали попадаться некры.

Мне то откуда знать было? Теперь знаю, значит багов больше не было)

Здравствуйте, я мм-вентир. Меня часто кикали, когда узнавали, что я вентир-хант. Даже кикали те пати, которые искали вентира и которых я при реге предупреждала, что я вентир.
Но вот меня перестал устраивать мой дпс и я спекнулась в кирий. Все, теперь я, в глазах комьюнити вова, самый настоящий и правильный хант, хант-кирия, хант, который будет дамажить.
Решив потраить новый ковенант, регнулась в какие-то там помойные 20 каты (достаточно чсв фраза?). Меня взяли. Долго добирали третьего дд. Вентиром был танк, бдк, и пл, дх, хотел взять еще одного вентира, т.к. танку не с руки прожимать урну. Простояв минут 20 в поиске, дх написал, что, т.к. я, хант, не вентир, ему придется со мной распрощаться и кикнул.
Тадам. Поздравьте меня. Еще вчера меня три раза подряд кикнули из-за моей вентирской шкурки, а сегодня - уже из-за того, что я не вентир.


В кириях дамаг в треш больше, в босса меньше. Норм потраить не дали, в каскадах танк 2500 тупил по страшному с утилити и постоянно вайпал рогу с варом. Писал, что инет плохой. Для того, чтобы ротацию отбивать у него инет норм, а вот сдиспелить (был бэ пал) со слизней бафф или кинуть стан в щупло - нет.


Кст, камуфляж у хантов периодически подтупливает. Пореже, чем инженерский пояс, но бывает.


Вот не понимаю людей: в названии пати в псг написать BL они смогли, а добавить NF - нет. Нет, блин, надо инвайтнуть меня, спросить фея ли я и, узнав что нет, кикнуть, чтобы опять поставить поиск. В чем проблема написать, что вы хотите, кого и как?
Нет, сидят, перебирают, ждут своего единственного монка/рогу/ханта или танка с блом (да, видала такие группы), чтобы потом вайпнуться на первом паке и разойтись.

2 лайка

вот прям придётся ?
а минуту подождать, пока сменишь ковенант, было никак ?
или ты даже не сказала, что можешь пойти и вентиром ? )
проблема на пустом месте.

Прочитать полностью никак?

прочитать полностью как )
если цель была не пройти ключ, а именно попробовать новый ковенант, то да.