Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Ты прикинь как у форумных рейдеров пригорит??
“в рейд не ходят аааааппп”

Мне кажется, это развлечение на месяцок максимум. Потом быстро упретесь в кап, где вам нужно или менять состав или по капельке двигаться вперед.

Так в той же популярной доте токсичность еще выше чем тут. Маг это все фигня, реально, вся проблема в самих игроках, есть нормальные игроки, а есть токсики, не потому, что ты играешь фигово, а потому, что ты не играешь так, как им хочется, а хочется большинству чтоб все за них сделали) Вот сходил в торгаст, там танк токсил из за того, что я геру не сдавал сразу, по его желанию на каждой элитке возле перехода на следующий уровень, я 1 й раз такое вижу, сколько ходил всем пофиг, моб с 200-500+ к хп в 5 тел убивается без всякой геры. А уж хил бург вообще меня нубом обозвал, из за той же геры, только вот сам почему то ловил ваншоты. :joy:

Есть вариант начать покорять другие классы/спеки/роли без потерь времени и нервов. Создал шпрот пала быка и пошел торговать лицом. Или бурстить совой. Например сейчас мне хантом заняться особо нечем, качать и одевать твина вообще желания ноль. Зато Десперадос 3 появилось время пройти)

В линейке часом не такая система была?

Вопросик по аффиксу. На гордыню укреп или тираник действует? Ну, то есть, это моб или босс?

Ну, вариант будет, а смысла особо нет, так как можно легко свичать персонажей.

Ну, у меня три персонажа, мне норм)

Не знаю, не играл в линейку никогда.

На сезонный аффикс не действуют другие аффиксы. Ты можешь танчить его в кровавой луже и он не отхилится.

Снимаю шляпу. У меня ни терпения ни времени не хватит)

Я чёт не понял, где там отсутствие токсичности?)

О, господи, хотел закончить уже, но видимо так просто не выйдет, все мысли придется раскрыть.

Токсичность в мобах и подобном есть, она есть везде. Но она там принципиально другого масштаба, чем в ВоВ. В мобах и подобном тебя просто обзывают в чате, в крайнем случае фидят, руиня рейтинг и тебе, и себе. А в ВоВ тебя не просто обзывают, но напрямую не позволяют тебе играть (спасибо ручному сбору, плохому балансу, аматорским пародиям на рейтинги, процветающим благодаря полной индифферентности и немощности Близзард, и подобному), а со временем получают совершенно реальные преимущества (вещи и опыт), которые еще более усиливают расслоение.

В мобах и подобном о токсичности ходят легенды потому, что более глобальные проблемы там решены. Токсичность - которая будет всегда - выходит на первый план. С ней борются всякими хитрыми системами репортов (причем успехи есть и большие). А в ВоВ до токсичность на втором плане, хотя она принципиально на другом уровне, потому что всем ясно, что в игре полно проблем, которые первичнее этой токсичности (они ее и создают).

Надеюсь, понятно объяснил.

Я вот не могу понять, как ты за 10 лет игры не, оброс френдлистом.

Оброс, ходил, перерос. Сейчас я просто не хочу брать на себя никаких обязательств ни перед кем, хочу приходить, жать кнопку очереди и играть. Да, я в курсе, ВоВ не для меня и т.п. Таких как я подавляющее большинство, вот из-за того, что ВоВ не для них, он и подыхает.

Напрямую не позволяли играть только ганкеры возле входов в рейд. Это фиксанули вармодом

Косвенно не позволяет играть ручной сбор - согласен. За некоторые классы / спеки бывает порой реально сложно просто поиграть даже на каповом уровне (в 15 ключ походить или аренку поиграть)

Но при чем тут шмот-то :rofl: Тупо притянутые аргументы какие-то)

2 лайка

Ну типа если его стабильно не берут в рейд/ключ, то он начинает проседать по гиру.

Нет, вов для всех. Но ключи это про групповую активность. А раз ты выбрал игру в пуга, то тебе не близзы играть не дают, а сильная конкуренция

Система не дает играть. Автосбор дал бы. Ручной не дает. Это только один пример.

(Для ясности, конкретно мне все дают, я подстроился.)

Не система, а конкуренция в ручном сборе.
А ты думаешь с автосбором будет инста инвайт?

Кароч, автосбор за тебя решил, что танчить у тебя будет пвар, хилить хприст, мили будет сурв, рдд какой нить аркан или фрост, а ты надеялся на мету и хопа - ливаешь.

Лайков: 1

Не дает играть гиганский болт, который близзард положили на баланс в ключах. Вот я на рестор друиде, который не входит в мету хилов, и все равно не испытываю особых проблем с поиском, потому что я в целом играю за неплохо затюненный класс, но это так не для всех.

Ничто другое эту проблему не может исправить физически.

Посмотри на арену 2 на 2, где до критических фиксов ни один тт монк не мог взять глада. Им бы автопоиск помог?)

Лайков: 1

Да, с автосбором будет инвайт, который в сегодняшних масштабах можно будет назвать инста.

(Да, баланс тоже нужен, это очевидно. Нет, только баланса не хватит. Да его и не будет без автосбора.)

Короче, про токсичность все разъяснил, достаточно.

Игра такова, какова она есть, и вряд ли изменится.