Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я, то не против автосбора, но моё мнение ничего он не решит.
Будет ещё больше токстоты, ливов, киков, афк посреди инста

И эту проблему он захотел решить раздачей эпиков?)

Ну не эпиков, а инвайтов в группы :slight_smile:

Инвайт то будет, а будет ли толк? Вот тебе самый яркий пример - оло за алых. Проиграли замес - полпати ливает, и остаются 20 мазохистов против 40 тел орды, закинутое свежее пушечное мясо увидев, что ловить тут нечего - тоже ливает. Вин полутаешь с такого бг? Ответ очевиден - нет. Удовольствие от такой катки получит разве что мазохист.

Рейтингов потому что нет. Добавляешь рейтинги, и с тобой закидывает людей, которые трайхардят так же сильно, как и ты. Все это многократно обсуждалось в темах про автосбор. (Пример с оло вообще мимо кассы, на оло сейчас просто выигрывает деф.)

Лайков: 1

Нет, на оло выигрывает тот, кто выиграл замес, ибо замес это ранги, ранги это тачки, тачки это ваншот игроков. Сейчас часто именно такая ситуация, у орды 12 тачек у нас ноль, потому что нет рангов. Хорошо что близзы очнулись, и в ближайшем патче исправят это недоразумение.

На оло выигрывает деф. Правки от близзард странноватые, они могут это и не пофиксить. Но посмотрим.

Ясно-понятно, маг не пробиваем)

Это нанытые игроками правки, ибо на эпик бг лютая дичь и дисбаланс.

Тебе статистику в рефлексе показать? 17-0. В нуле было 14 попыток. Это с начала года.

На оло выигывает дэф, а дэф по умолчанию альянс. Из 20-30 ОЛО что я играл в последнее время орда дэфила всего ОДИН раз. Остальное - 40 минут катания ваты и долбежка о стены. Вижу ОЛО - ливаю.

Так нет же:

Можно давать все вещи за м+2, можно сделать автосбор. Автосбор уменьшает страдания, тема та же.

Можно вообще шмот не давать ни за что. Зашел в игру, зарегал поиск в рейд/ключ/аренку по своему рейтингу, там пикнул себе чара. Например, сегодня я хочу на пале сыграть, тем более тут каскады прокнули и диспел нужен. Можно сделать всем дефолтный шмот или, например, тебе дают тринкеты на выбор и ты взял его как доп способность для конкретно этого рана. Заодно решится проблема с твинками и недостатком времени на все активности. Просто заходишь и катаешь по своему скиллу. Никаких мета любителей, токсиков, руинеров и тд, да?
Хммм, что-то мне это напоминает :face_with_raised_eyebrow: :laughing:

Лайков: 1

У меня наоборот) Прокает стабильно на атаку. И на затопленном круге сливают замес, после чего полрейда ливает.

Конечно не мог, глада за 3х3 дают

Лайков: 1

Ну, я 2.4к рейтинга по старинке называют гладом, простите :slight_smile:

После вчерашнего ключа ( каскады 17 ) у меня напрашивается мнение, что рио до 1.7(примерно) вообще не показатель скилла.
17 каскады…первый босс…дамагеры 1.5, 1.6 и 1.6 рио… маг,прист и рога… не убили и не законтролили ни одного пельменя…босс сожрал всех и отхилился, эта вакханалия продолжалась минуты три…дпс у парней на этом боссе был 3.3, 2.9, 2.4…

С каких пор ВАР метовый танк с тобой всё впорядке СЫНОК?

(осуждаю сам себя если у тебя ДХ а ты с вара пишешь т.е я не так понял ! Но если нет не осуждаю)

Ну, так там же написано что вар уже не мейн, мейн дх/пал