Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

А какими профами вы зарабатываете?:slight_smile:

Зачем тебе сейчас флакон, если его скоро по новой выбивать надо будет? :slight_smile: Пока можно отдохнуть.

P.S. А с танкингом ты завязала?

вот вот )
всеми профами, кроме добывающих, много не заработать.
а инжой тоже можно зарабатывать, и тоже не особо много, на всяких игрушках, например.

а ещё, слизня можно и убить.
но это совсем не по шаблону, с пугами тоже вряд-ли прокатит )

Мне нравится бегать ключи. В принципе. Но нужна цель. Рио уже, как раз, лень набивать, а флакончик можно и выбить. Ну не выбью - пофиг.

Практически. Когда поняла, что мне хантом на орде проще попасть в 19 кей, чем палом на альянсе в 12.
Я щас вообще твинков забросила, на мейне только кеи и бегаю, даже тмог не фармлю. Общее оцепенение сказывается.
Ждем 9.2. Осталось недолго.

Ну она неудобная, да. Но лишний бр лишним не бывает) А дру инжу в обязательном порядке надо брать, для скипа мехагона. Да и другими я бы взяла. Бесплатный инвиз с коротким кд. Особенно полезен на длинных скипах медленным классам.

Вы забываете 2 самых главных плюса инжи.
Во-первых, это аук в орибосе.
Во-вторых, это червоточина.

3 лайка

Алхимия и снятие шкур

Даже здесь душат варов!
Памагити :sweat_smile:

Вчера в +17( да стараюсь не косячить) было веселье, особенно в театре боли, я вот не понимаю, почему игроки до сих пор не научились сбивать касты, и я надеюсь что для таких " игроков) в городах сделают манекен, по сбитию кастов. Я понимаю пугопати и все такое. В итоге закрыто 0 ключей из 5.

Ну допустим алхимией ещё могу понять(продавать фласки из котла), а снятием шкур то как? Летать снимать шкуры?!!!

Понимаю. У меня сейчас цель — монаху закрыть все 20-ки. Осталась только Та Сторона, и ключ есть, надо только собраться. Потом наверное отдохну до 9.2 :slight_smile:

Лайков: 1

19 шпили. У мишки три кика за кей. Ноу комментс)

Шок!!! А потом их еще бежать продавать на аук!

Опять эльфийка расу сменила. Но так эльфийкой и осталась))

Да, но не на мейне, на твинке. Сейчас ты уже ничего не заработаешь, но вначале сезона, а тем более аддона можно не кисло подняться.
Там летать не нужно, есть пару спотов с локалкой, где шкурки нон стоп ресаются, как свинки в Друстваре.

Раз в месяц меняю, но на форуме стабильно Эльфийка :sweat_smile:

Экономит одну фласку в час

алхимией вряд-ли заработаешь больше, чем инженеркой.
а снятие шкур - одна из трёх добывающих проф. фармить надо, тогда заработаешь.
а фармить на голду мало кому нравится.
более того, добывающие профы можно взять не мейном, и фармить. его даже одевать и прокачивать почти не надо для этого.

так что очень вряд-ли, что прям большинство, которое без инженерки, отказывается от неё ради аж двух добывающих проф )

Ну вот я странный (глупый) человек, у которого чары на 8 или 9 рилмах. Первый чар, который качается на новом рилме обычно не может себе позволить 310 маунта “вовремя”. Раньше скининг/майнинг немного ускорял получение первых 10к голды, но последние пару аддонов цены на лоу лвл материалы ценами назвать язык не поворачивается, так что на некоторых персонажах профы вообще пустые (на друидах/дк обычно, где свой бр встроен в класс).

Хотя играть в вов без инжи - богопротивное занятие.

Так-то в Диабло каждый игрок тратит ключ, что не сделали. В результате, все рискуют и стараются отыгрывать.

К слову, возьму ферала в Чертоги на диспел берсерка медведей.

На ласте Рынка так и бывает. Остаётся только танк и потихоньку закусывает босса насмерть. Очень жду 23 февраля, когда его добавят в Ключи.

Очень интересный выбор, а взять медведя/сову/ханта не? Ну или на крайняк просто давать любой контроль в каст верных зверей?:smiley:

Лайков: 1

так сначала можно взять добывающую профу, если прям первый персонаж на сервере, и с голдой проблемы, а немного погодя сменить на инжу.
тем-более, один слот под добывающую всё-равно останется.