Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Апнул с пугами 2400 с 0 на паладине. Я бы не сказал, что боль бывает - она перманентна. На медведе я, после паладина играю и просто кайфую.
Мне просто нравится паладин, как интересный танк, с большими возможностями поддержать пати и кикать касты почти в соло (это с пугами вообще топ возможность, я в каждый ран 60%+ кастов сбиваю от общего количества)
Скорее всего, мейном будет медведь, если паладину не укрепят существенно выживаемость. Очень надеюсь на большое количество силы света, за счет 4х кусков, которые позволят массивнее себя хилить.

Я на птре тестил пала, стал по крепче, но такое на биг запулах всё так же нужно потеть, ошибься умер)

Будем смотреть, что до лайва дойдет

Я конечно знал, что в ключах ниже 16ых полный смрад творится, но это ночка была выше всяких похвал

Собрал свои 14 шпили, у всех по шмоту/рио все было ± нормально. Стартанули и… танк решил спулить всего лишь 3 моба. Ну ладно, подпулил к ним еще трех, потому что сдавать бурсты в такую мелкую пачку желания не было. После они решили бить лишь одного голиафа (серьезно?), снова подпуливаю еще трех к нему.

Прошу после перелета пойти на пак, а не на торментора - в ответ игнор. Ну ок, бьем значит сначала Арколата. Первый каст кикаю я, а дальше челы что-то не захотели ничего сбивать, и пачка чуть ли не отъезжает от каста, хотя я по ВАшке прекрасно вижу, что было готово 3(!) кика. Идет следующий пак с голиафом, снова повторяется ситуация, что каст ему кикаю только я. Спрашиваю, в чем проблема. Снова игнор.

Пулим босса, прошу сдать бл, кричу магу, а в ответ от танка мне прилетают следующие фразы:

  • да просто чилль
  • это же просто 14 кей
  • ты первый раз здесь? Бущенный что ли?
    Не знал, что чиллить = играть чуть лучше, чем отвратительно :upside_down_face:

И после пары паков и вайпов, где танк даже не удосуживается с меня снять моба, который прилип ко мне секунд на 6 (хотя я даже подводил к танку специально, чтобы он перееагрил), я решил не продолжать этот цирк и распустить пати и пойти отдохнуть.

Но после деплита ко мне в личку прилетают сообщения от танка:

  • Это невозможно, чтобы ты имел 1,9к рейта
  • Просто удали своего чара и перестань покупать бусты, бедный русский мальчик

Давно я так не ржал :laughing:

2 лайка

В конце патча, в такой кей я бы тебе советовал онли твинков брать, не одетых, но с рио, если у чела мейн рио грубо говоря 1500 к концу патча, то ты можешь забыть, что у него есть кнопки вроде кика. :grinning_face_with_smiling_eyes:
Ну и типов с 2к ровно лучше обходить стороной, сейчас очень много бущенных.

Лайков: 1

С таким успехом я на Альянсе подобные кеичи буду целый день собирать)

Но на прошлой неделе я делай так, как ты говоришь (точнее везло на твинов), и все прекрасно закрывалось, даже просил пойти в 15-16 кеичи, и спокойно их проносили.

Крепись, скоро нас объединят!
P.s На рдру бегал за альянс, как вы там вообще играете, мертвая фракция.

Лайков: 1

Для близзов скоро - это как минимум месяца 4 )))

А на Альянсе да, без своей пачки приходится иногда мучаться по несколько дней

Я даже в 25 не хочу ходить сейчас ч пати собирать час, чтобы сломать ключик за 10 сек.

Час…я в 26 вчера пытался зарегаться вечером, за 3 часа ни попал ни в один, при том что 26 почти фулл закрыты:)
Всем сердцем ненавижу эту систему ключей, просто худший мусор.
Ну хоть сериал посмотрел.

У тебя хотябы Рио вагон, а меня бомжа никуда не берут) с моими 2.735

Так не важно сколько рио, ты закрыл все 24, попасть в 25 даже на мете тот еще ад, и так везде на каждом отрезке ключей.
Потому что все трясуться за свой ключик, и берут людей у которых рио в разы больше чем по факту нужно на ключ, да, можно собирать самому, никто не запрещает:)

Это понятно, тут играет ещё другая фигня, на танке нужны всякие роуты там им линковать в 25-26 кем сложные какие-то, а без знаний языка такой гемор, поэтому чил

Все-таки мне кажется, что начиная с 25 кеев лучше искать себе свою пачку. Потому что и кики на распределять, и роут грамотный иметь. Да и в принципе, чтобы люди скилловые были

Возможно, не шибко люблю войс чаты. Чот тяжко найти ещё норм людей обычно все какие-то чсв челы попадаются, 0 желания так играть, в токсик атмосфере.

Недавно с пугами 22 шпили ходили, там маг весь испсиховался, что я взял 2 патрульных и пак перед 2 боссом, типо заруинил ему оверолл, но я подумал, что пати без войск, убивать паки около 3 босса самоубийство и забил на него сделал по-своему и спокойно прошёл, 3 мин ещё осталось. А если бы слелали по его, я уверен прошли бы хилки и мы тупо сдохли и он бы ливнул.
Чел на маге 2780 Рио, зато чсв просто как у Бога. Потом я ещё услышал о себе you worst tank 2.7))) /

Поэтому собственная пачка нивелирует подобные казусы.

Потому что перед кеем можно роут обсудить с помощью MDT, и если что поменять его по ходу дела через войс.

Никто, конечно, не гарантирует адекватность пачки, но мне кажется пуги куда чсвшнее.

После первого вайпа в пати - нууу всё я в тильтеее.

Лайков: 1

Kekw чсв 2.8 это еще терпимо - он почти тот самый 0.1% получается) Со мной в шпилях был хант около 2.3, это было на неделе с разъяренными мобами (когда после 30% злятся). Так вот, когда я начал убегать в шпилях от пачки разъяренных котов, дядька мне сказал " еще раз выведешь из моей лужи мобов, я ливну". На следующем же пуле, где я сначала взял пак с червячком, котом и прыгающей птицей и побежал сразу подпулить двух голиафов, чел написал “ясно, танк бущеный” и ливнул. Я даж не понял, то ли я из лужи опять вывел, то ли чем другим обидел бигдика 2.3к)

4 лайка

Ну а зачем на дд думать, можно как попало кидать кваки/дождики, а не в сторону кайта танка)
А потом жаловаться, что дамаг покрутить не дают

Я что-то заметил по сообщениям выше, что все самые интересные истории в шпилях происходят именно)

Я бы слушал критику танка 2.8, но не дд