Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Я бы хотел порассказывать ситуации с ДОСа, но на форме нельзя ругаться, поэтому, вот вам истории из шпилей)

Лайков: 1

Про ханты под лужу дают связующий что бы танк точно не вывел))))))

Да это какой-то тупенький хант. Дебафф, который вешает лужа, висит еще несколько секунд, после того как мобы ее покидают. Конечно, если вот прям только кинул, и тут же мобов вывели, то секунды 2-3 потеряешь, лужа живет дольше. Но адекватные ханты не кладут лужу сразу. Да и там еще прожаться надо, двойной выстрел, тринька, пот (если укреп и это бигпул), разрывной выстрел и только потом лужа.

П.с. Тут так расписала про кирийскую лужу, а потом подумала, что это мог быть беглый огонь. Но бафф от него и так висит. В общем, надо головой думать, и ждать, когда танк встанет.
А на кайте хант должен трапу кидать, связующий юзать и откидывать (забыла название абилки, есть такая у мм оранжевая, откидывает, но похуже, чем тайфун у дру). И энрагу диспелить. Тогда не будет времени в чате строчить.

Лайков: 1

О, DoS тоже веселенький данж, особенно на укрепе, где ложатся на первом паке из-за лотосов или красный моб убивает аоешкой)

Чаще всего на укрепе ложится танк. Первый/второй пул и расход.
Прям вспомнила каты. Юзаю урну, тк вентир, отрыв, начинаю прожиматься, а танк уже сдох. Лол, я еще бурст не успела нажать, а он уже сдох. Просто зашел в пак и лег.

В катах первые паки очень больные, нужно сбивать руническое оружие, это вам на Дд кажется всё просто всегда, мне кажется там только медведю под инкарной пофиг на них.

2 лайка

где я писала, что мне кажется это простым?

показалось, что так написала, с предьявой, сори если что) хотя сразу умиреть хз, на паладине даже не сразу умираю. Наверное ловушку залутал и помер.

Это был бдк) самая быстрая смерть, хп просто упало за пару гкд.

У бдк почти всегда танцы с хп-фреймом
Сидишь и думаешь, выживет ли он)

Бдк существует двух видов: вери гуд и постоянно дохну. Середину я еще не видела, честно. Это либо крутой бдк, либо плохой.

Лайков: 1

Там половина паков очень больные) чего стоят бигпулы где есть каменные мужики с дрынами отрывающие по 15к с руки

инкарна наша все и нв и погнали

Нужен паладинский вариант инкарны

На укрепе танк ложится на 1м и 2м пуле в досе тк дпс не кикают касты и мелкие парни тупо закидывают танка вырезаниями, а во втором еще большой темный дядька добавляет мощный каст (забыл как называется). Я, уже зная, что рандом дпсы не выносят на панель кнопки не наносящие урон, беру перед досом талант на агробабл и в этих паках просто жму чейнсейвом его)

Лайков: 1

Хорошие бдк были в легионе) Все умирают в утробе, а ты такой красивый танчишь пол корабля на изи. :grinning_face_with_smiling_eyes: А сейчас в хайкеях на укрепе могут даже под сейвами пробить, если хил и дд спят.

так агробабл, сам же и сказал )

насчёт паков с кучей страшных кастов, кстати.
есть ультимативная контра ) дх танк с печатью немоты и легой на откат печатей.
в 9.2 это будет 6 секунд немоты на всём паке с кд 8 сек.
в шпилях, по идее, натуральная имба )

Ну агробабл таки в 5 раз меньше инкарны действует, да и талант в последнем тире есть повкуснее)

А диспелить берсу он из принципа не хотел?

транквил шот не наносит урон, поэтому, большинство хантов его даже из книги не достают

2 лайка