Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

ну примерно да, но вариант инкарны же )

Я надеюсь, ты в курсе, что у кика есть кд? У кастеров и хантов он 24 сек, у миликов по 15.
Грубо говоря, за 30 секунд жизни пака у нас будут кикнуто 2 каста хантом, 2 - магом, 3 - варом, 3 - танком. Всего - 10. Это идеальный вариант, где никто не даблкикнул и кик не ушел в молоко. Чисто математика без учета приорите кика определенных кастов.
За 30 секунд пак вам накидает кастов 30, не меньше. Я про второй пак, если что. Там три кастера плюс биг, если не ошибаюсь, и мелкие кастеры строчат не переставая.
Я понимаю, что ныть на тупых пугов мы все любим, но я ходила в тос с пати, которая стабильно кикала касты + у нас был ршам. Там в любом случае по танку проходит много кастов.

П.с. Просто кто-то жмет сейвы, а кто-то нет. У меня омникд с хила остался, отслеживает не только кики, но и кд дд, хилов и танков. Иногда очень интересно смотреть.

П.с. Сочувствую, если пати попалась безрукая и рили не кикает ничего. У меня так в шпилях ршам с локом слакали, мы втроем все кикали, пока не сдохли от каста голиафа. Люди…

Как и большинство рог и друлей)
а локи не диспелят и не пуржат, маги не диспелят проклятия, мишка не считает нужным снять дотку в театре с кастера, пусть тот танцует.
Друли не сдают корни, прист - массдиспел, роги - напул, дк не могут брнуть, пал - кинуть боп и т.д.
Давайте будем честны, это зависит не от класса.

не у всех так.
плюс, ещё есть эффект тишины после кика.
это я так, придираюсь )

шамы не в счет, они особняком стоят)

некоторые мобы кладут болт на него. Ты кикаешь, а через секунд он такой, ну лан, я погнал опять кастовать.

ой, да ладно, все привыкли)

а класс, с которого ты пишешь, тоже не в счёт ? )

я надеюсь ты в курсе, что большинство кастующих мобов можно так же подстанить, фирнуть, блайнднуть и тд, что тоже собьет каст и у этих абилок разные кд с киками) (они, в большинстве случаев, начнут перекастовывать, но, такие действия размажут урон по танку и, вместо влетающих в него 5 болтов в секунду, в него влетит 5 болтов за 5 секунд).
У меня 0 нытья кстати по пугам, я такого насмотрелся, что уже ничего не испугает, да и сам не бриллиантово играю. Просто ответил на твой комментарий о постоянном умирании танков на 1м и 2м паке в досе, с точки зрения танка и анализа полученного урона после паков. Прости, что сагрил

Лайков: 1

не-не, они там непостоянно мрут) иногда бывает

так я с него пишу, а не играю) а сколько кик у магов?

хилом с пугами в ключах 7-14 играл ?
советую, если не пробовал. впечатления будут незабываемые )

24 сек, но есть проводник, снижающий кд на 5 сек.

Лайков: 1

угу, есть совы с кд в минуту :slight_smile:

Это если разные школы. Там не “эффект тишины”, а блок школы магии, у роги он, например, 5 сек, у мага 6 сек, в общем по разному. Прям “эффект тишины”(сайленс по нашему :)) - это, например, у приста или у совуха. То есть ты даешь это даже не в каст, и моб всё равно не будет кастить пока действует эффект. И не будет кастить все школы, а не только ту, что ты кикнул.

Аааа, так ты из этих, которые лучше танка знают? Ну-ну, знаем мы таких, встречали, и не раз :slight_smile: Хочешь пулить мобов — играй на танке. Не хочешь играть на танке — бей что дают. В 14 ключе можно пулить по 1 паку. А уж если пати не кикает (как ты это написал), то сам бог велел.

КД таунта 8 секунд.

И если бы ты послушался этого совета, почти наверняка ключ бы прошли в тайм :slight_smile:

2 лайка

эффект тишины на данную школу магии, ок )
а сайленс - это не по-нашему )

А за что это сказали, если не секрет?:slight_smile:

У меня аж из экрана жир потек, осторожно

Всего лишь спросил, почему не кикали касты Арколату и голиафу

Меня даже в куда более токсичных играх бущенным не называли, а тут на те)))

тоже опасная тема. такой танк может привыкнуть к тому, что он пулит 5-6 кастеров в биг запуле, а их разрулят - и строго нужные касты всем кикнут, и масс контроль в нужное время сдадут, и вообще. а потом запулит такую толпу (привычно же! это же просто, на том уровне, к которому он привык). результат не порадует его в пати с 2300-2500 xD

А вы, батенька, ДК, как посмотрю.

Важно помнить, что, к примеру, кик страхом-кругом монаха-оглушением-параличом и пр. не накладывает молчанку. Только кик и друидский луч солнышка.

Ну им на это РП требуется.

но они сливают его на дамаг абилки) пока хил лежит мордой в пол