Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Осуждаю себя !

3 лайка

Инвайт это лишь малая часть процесса. Нужно не просто попасть в пати, но еще и пройти данжик. Если всех тех бомжей, днарей и гимпов, которых не инвайтят руками, будет закидывать к тебе автоматом, пройти данжик и уменьшить страдания это не поможет никак. Собсна, поэтому их и не берут руками.
Или ты думаешь что у всех форумных нытиков с 7к психологического рио внезапно прокнет скел от автоинвайта? Это не так. :grin:

Угадай у кого будет самый большой рейтинг? У баерков. Иди потрайхарди с ними. :grin:

2 лайка

А что есть скил как не опыт напрямую зависящий от попочасов?
Вайпаешься - скилл повышается, сидишь в очереди - скилл не повышается.
Так что я предпочту вайпаться а не играть в симулятор очереди.

Лайков: 1

И это тоже обсуждалось тыщу раз - баерки уедут на свой рейтинг. Систему не обманешь.

Лайков: 1

Если ты за пару тройку пулов понял механику босса, а потом три часа вайпаешься из за того что раки не могут из лужи выйти, твой скилл тоже не повышается. Я бы лучше посидел в очереди.

На свой это на какой? Специальный рейтинг баерков?
Чтото в дотане я о таком не слышал. Зато прокачкой винрейта торгуют за милую душу.

Вайпешься, потому что танк напулил 2 пака и прайд вылез по центру - скилл повышается куда?

Систему как раз обманывать в разы проще) Ты набрал рейтинга, а потом долго и мучительно его сливаешь, ведь каждый третий раз будут прокать люди с руками, которые затащат.

В пвп разделе есть тема, где народ жалуется, что баерки не уезжают на свой рейтинг, а паровозят на 1800-2 к, тем самым мешая набить скилл менее опытным ребятам. Я согласен, что сидеть в поиске по полчаса часу такое себе занятие, только вот быстрый инвайт не решит других проблем социалочки.

Ммм, мне осталось закрыть только катакомбы, так что теперь у меня сочные истории оттуда.

Фрост маг с дпс ~3к на первом боссе, перед которым мне пришлось отдать 3 бурста на прайд. Это было прекрасно.

А кто-то может подсказать, как евейдить доты на ласте в Катакомбах? Через какое время она прыгает к тебе?)

Второй может сэвейдить её отбежав в тот момент, когда она блинк к первому начала

А как понять кто первый, кто второй? Нужно внимательно следить?)

(То есть заранее не узнать?)

Просто начинай бежать под чардж. Этого хватит

Дбм вроде как очередность обьявляет. Но сразу говорю мы сильно не паримся, хил у меня как и я, ДЧЖ, другому я боп кидаю, потом сакру, потом на все воля Архонта…

Просто почувствуй тайминг когда в тебя летит и сдвинься с места, предварительно заняв ренж позицию. Я редко ловлю хотя бы один раз за бой

Эх, чувствую, у меня будет еще очень много времени для тренировки этого навыка)

Классно вам)

Такая же фигня была в логове Нелтариона, там после 3 босса нужно прыгать и тебя иногда во время прыжка диссконетило просто.

учишься жать сейвы, учишься бежать заново к прайду не агря еще паки и т.д. и т.п.
из любой игровой ситуации можно извлечь урок.
какой урок можно извлечь из ожидания в очереди в афк режиме кроме как мыслей о том что надо забить на ключи - я не знаю.

Опыт плохих ситуаций лучше чем никакого.

2 лайка

немного не допонял - как баерки могут паравозить? на дно чтоли?
паравозом называт того кто тащит и обычно тащит вверх.
как только баерок начинает играть выше своего рейтинга то он начинает сливать игры, если же он не сливает игры на новом рейтинге то это и есть его настоящий рейтинг.
все просто - вы получаете тот рейтинг которого заслуживаете, все остальное это оправдания слабых.

Вот именно. Он наберет рейтинга, начнет играть с тобой и сливать.