Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Духов пуржить можно, например абилкой бэ, мб не знал.

а что с механикой случится в ключах повыше ?
крит, до определённого значения, если не влетают ваншоты, даёт защиты против физики больше, чем искусность, и чем верса, даже просто за счёт парирования, не рассматривая даже более частый прок пассивки на откат тарелки. математика обычная.
а ваншоты не влетают )

мысль была сначала проверить, как оно будет, если набрать крита очень много. проверил, нашёл золотую середину, так сказать. парирование в районе 25%.
немного крита показали себя лучше в ключах, чем если вообще ноль крита на вещах, или около нуля.

не знаю, у меня не было никогда такого билда на медведя, и я никогда не говорил собирать медведя в крит )

Ничего, что 15 что 30, ± одно и тоже, так что нормально, тесты из 15 в самый раз (а лучше из головы)

4 лайка

Снимается, да отводили к урне, они просто ближе к двери стояли.

От аффикса не пуржатся.

Да рандомы постоянно куда-то спешат, да, там туннельное зрение у танка почти всегда.

Да это понятно)

Ахахахха вот они, пошли отмазы)) Критобилд на вентира в 1 сезоне, форум все помнит.

вот именно )
а что, в 30 ключах шанс парирования резко упадёт ? или что там ещё изменится с механикой ?

про вентира медведя, собранного преимущественно в дпс, писал.
при чём тут критобилд ? сам придумал ? или опять не понял ? )

Разный входящий урон, и твое гамно паррирование к примеру, может перестать себя так эффективно показывать, в отличии от другого стата.
Но ток не втягивай меня в спор про ппалов я них не шарю (как и ты конечно, но ты продолжай)

Так дпс ты предлагал апать через крит.)

я же написал выше.
ваншоты не влетают, даже если версы и искусности было бы по нулям. даже в 30 ключах. на стримах же виден входящий урон.
а если ваншотов нет, то против физ атак крит палу даёт больше защиты, чем искусность и верса. до определённого значения, ибо диминишинг там.

нет, дпс я предлагал апать по симкрафту.
а это важны все статы, в определённой пропорции.
крит вовсе не на первом месте )

Привет, у вас танк кем играть будет в новом патче?

И кто тебя больше устраивает как танк (класс)?

И что скажешь о сетапе протпал+хпал или мишка+ хпал…

Так же дх скорее всего, он от рейдов отталкивается, а не ключей.
Пал скорее, просто за счет того что у него сильные утилы для нынешних данжей, сакра, боп, подхил на боссах, ну и офк сейчас в отличии от первого сезона, у него нет проблем с выживаемостью.
Мне нравится дх, но у него с шаманом плохая синергия, у меня нет сейвов в него, с ним бы идеально хпал зашел с сакрой на минус 40.
Оба сетапа сильные, что тут можно сказать, некоторые не любят палов стакать, но как по мне все равно, 2 бопа + 2 сакры, +ппал компенсирует отсутствие кика у хпала.
Мишка + хпал наверное сейчас самый просто и сильный сетап, под инкарной он берет сильные запулы, а пал с ашеном это все подкрепляет, очень прост в реализации, из минусов нехватает киков.
Например в шпилях мы играем после 2 босса левый пак с кастерами + бунтарем, и потом еще правый с кастерами, за счет печати, кика шамана и станов это все убивается очень легко, с медведем и хпалом могу быть проблемы.

23 числа ключи уже будут проскаллированы под 9.2 и появится новый афикс или еще нет, и это все произойдет только 2 марта уже с началом сезона? :thinking:

Насколько я знаю, будет межсезонье, т.е все тоже самое.

Да, новый сезон 2го марта. И ключи будут порезаны как и раньше.
Единственное напомните, пожалуйста - 18 или 19 ключ текущего сезона в новом станет 15?

20, или где-то между 19 и 20, если как всегда было.

Всегда было 18, теоретик :joy:

Да что ты черт побери такое несешь🤦‍♂️
В ветке паладинов нес эту хрень, тут тоже самое. Математик мамкин, уже давно люди, которые больше меня, и тебя тем более разбираются в классе, все рассчитали, и вывели математически и практически статы, которые позволяют паладину жить, и крит на последнем месте по полезности. Не вводи народ в заблуждение и не вреди своими бреднями новичкам. Для себя можешь хоть голым по 15 ходить и тестить все что угодно, советы раздавать при этом не надо.