Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Понятно, спасибо за ответ, буду думать кем лучше стартовать. Хотя ещё исходя из своей пати буду смотреть, если соберёмся. Но чот без антиваншот треньки на Пале как-то не хочу играть это всё же не медведь.

Прекрасно тебя понимаю, ибо стартовал первы сезон варом (по привычке), пересел на пала и только к концу сезона понял что есть медведь. Небо и земля конечно, хоть мне эстетически латники больше нравятся

Я первый сезон играл на паладине, без дурилок и трентов совы, вот это был ад, 2450 Рио взял и всё, во втором сел на мишку и понял, как же легко играть в эту игру стало… Медведь подкупает своей простотой и полезностью, бр, руты, тайфуны, инвиз. Я на Пале в 247 гире в23-24 ключах частенько прокаю, привет пепел.

Лайков: 1

Это ты просто крита мало собрал😂

3 лайка

Чтоб меня ваще даже 1 моб шотал)))

Ща спец по протопаладинам проснется, раскидает тебе про убер полезность крита:)

Лайков: 1

Собрал бы норм крита, моб бы сам об тебя шотнулся

6 лайков

Вообще мейн был паладос всегда, но чот взбучка гемплей победил во 2 сезоне. Хотя ещё на варе в бфа сезон играл :clown_face:

На мишке конечно) Палу как выживаемость не апай, она даже на 50% от мишкиной не будет.

Я вот каждый поход в ключ жалею, что на пала столько усилий потратил)

Если умеешь на пале то я хз, зачем тебе тот медведь.
Палы в первом сезоне были ватой, сейчас у них отличная выживаемость (просто нужно в кнопки уметь), а с учетом просто огромной полезности для группы, становится по барабану на того медведя, вот честно.

Да, медведь вообще не требует мозга, но это же просто скучно.

Почему зря? Там просто нужно больше скилла, А так он силен, на птре я его пробовал с сетом и с 2 легами.

Миша прощает кучу ошибок, А так как я рачок это по мне, хотя на Пале 23 ключи закрываю, но мне тяжелее скорее с непривычки.

Ну, видимо, я просто что-то не понимаю в этой игре, но, я отказываюсь понимать, чем паладин так силен) я уже реально рассматриваю варианты, что у меня конкретно что-то багнулось и поэтому я получаю на 500% урона больше чем любой другой паладин. Или варианты, что это какой-то локальный мем превозносить паладина, при этом понимая, что он слабейший, а эндибрю на нем играет, как личный челлендж, типо “достигнуть максимума на слабейшем танке”

На медведе я достаю из широких штанин свою большую взбучку и ощущаю удовольствие от игры

Посмотри видос директора, тебе по кд нужно в паке стоять под ревностным и продлевать/откатывать его шором, без сейвов тупо начинаешь кайтить. По кд стоишь в луже и держишь шор на себе.
Ну и в хаст мастери забивайся.
В 9.2 будет куча энергии света будет легче.

Я хз, мб ты из тех кто сейвы жмет когда уже весь урон влетел.

Будет не просто легче, это вообще звучит как имба с сетом))))

Я на птре пробовал его. Всё равно если проепешься умрёшь.