Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Да, друид под инкарной вне конкуренции, пал так не может, нужно иногда кайтить и понимать сколько ты можешь вытанчить, но у друида даже близко нет такой гигаполезности как у пала.
Да и вообще, отупели вы просто со своим друидом, дк например тоже очень сложный танк, сложнее пала.

Имба лишь в том, что можно будет собрать меньше хасты и забиться в мастери.

Вы не шарите, нужно в крит забиваться, и тогда в паке ты больше парировать будешь🤡и дамажить плюсом

Вот тут да друид это чил, это автомат Калашникова

Ну разве такое кол-во энергии света не позволит тебе больше хилиться/хилить людей поддерживая 100% шор? Мне почему-то это биг показалось.

Это сильно да, с шором проблем нет+ вторая лега на урон
Я выдавала 15 чертогах чот 10.2 что-ли оверолл на птре.

Что за директор

Сример русскоязычный пампил 26-27+ ключи на протпале, но всё равно пока сам не поймёшь как жить толку 0 на кого-то смореть.

Вот кстати в каком-нибудь театре с протпалом зашибись, можно ваншоты прохиливать.

Очень много где, в театре на боссах, в шпилях на всех боссах, + сакра, это все прям очень сильно упрощает боссов, пока друид ну просто танчит, кайф.

Танк должен танчить))

Да понятное дело, нет выживаемости, то плевать на твои утилы, пал из первого сезона тому подтверждения.

А я вот играл на нём тогда))) первое место по сд взял, 2400+ наскреб Рио правда

Опа, кто проснулся, бегу за попкорном, сча будет вещание из дурки

5 лайков

Тем не менее кто-то умудрялся и на нем достаточно высоко залезть.

Проведи пару часов в логах сильного пала в любом инсте 22-25, сравни со своими, сделай выводы. С большой вероятностью окажется, что каких-то кнопок ты жмешь слишком много, каких-то мало, а сейвкулдауны солишь значительно дольше, чем должен.

Лайков: 1

А кто-нибудь ходил уже в ключи в Тазавеш на ПТРе? Там механики какие будут? Как там с пугами хотя бы 15 закрыть, реально будет?

Механики нормала там будут, которое совершенно не сложные.

Сегодня как раз видосик смотрел. Прохождение второй части:

Лайков: 1

имхо, по текущему тазавешу вторая часть проще первой смотрится