Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Шеллон, первый и единственный, Всеведущий, Всезнающий и Вездесущий, повелитель троллей, чемпион форума по доведению людей, мастер во всех областях, великий теоретик и просто замечательный друид)

И паладин. Еще дк немного :joy:

Паладины впирдеее!

Как в 20 ключе на тиранике убивать Тарвольда (второго босса в Кровавых катакомбах)? Че он такой жесткий? Куча походов заканчивается на нем. Неадекватный урон. В 9.2 так там еще и адд от нового модификатора мешать будет. :pouting_cat:

Он такой и был на тиранике. Скидывать дебаф босса надо. Маг игнорит глыбой например. Ну или захиливать

Станишь адда, чтобы урон стал прохиливаемым, не ловите 40 столбов, жмете персоналки под фокус.

Бл+лампа не обязательны. Просто босс выявляет совсем уж обезьян.

Адд аоешит даже в стане.

Тактика обычная, фокус адда, не ловить всей пати торнадо, и что-то жать когда он вешает доту.
Будет 1 или 2 сложных патерна, когда идет дота в человека и появляется адд.
Если настакать на него колбу, то босс превращается в манекен.
Бл на него обязателен, если нет лампы, иначе вы захлебнетесь в уроне.

Если во время активного адда идет каст в кого-то и он не нажал персональные сейвы — то сам виноват.

Хант (адекватный) может три раза подряд заигнорить эту механику: фд, черепах, фд. Потом через раз сможет, фд как раз будет откатываться.

П.с. Видели изменения? Флакон и чешуйку понерфили на 15%

А разве при фд он не навесит на другого игрока?
Могу конечно ошибаться, но раз с нами хант был и такое вроде случилось

Там чуть чуть

Я вчера мелдом это делал, но он сразу же на другого игрока просто кастует и все. В итоге урон все равно будет, только по другому игроку. Хотя мне кажется раньше он так сразу не кастовал в другого.

Так и есть.

А сам то че 20 не закрыл? Не захотел? :smirk:

Как хорошо, когда ты лок с пактом с кд в 1 минуту и -40%. Этот босс вообще не чувствуется. Хотя и остальными классами хз, как там можно умереть. Хант например полностью эвейдит урон с фд и детером. Фрост маг так же 2 глыбами, щитком, альтертаймом и т.д.

Ну у нас хил не смог прохилить это дело, но там был один дд рандомный, так вот он решил в адда не свитчится.

А насчет пакта лока все не могу нарадоваться, как его близы наапали. Вчера вернулся поиграть в 20 чертоги на тиранике со скипанным согодоном меня статуи на ласте не убивали под ним. Очень жесткий абсорб с мелким кд, который позволяет переживать ваншоты :grin:

Два сообщения выше написано же, что эвейд спасает только тебя от урона, босс сразу же кастует на другого игрока. :face_with_raised_eyebrow:

Офк не смог, я же с дивана воюю. И вообще, ршама с таким чудовищным трудом закрывает двадцатки, что мало кто сдюжит.

Лайков: 1

фишка в том, чтобы прожать мелд, инвиз (у рог), фд после первого тика. Вы должны дать боссу начать каст абилки, а ПОТОМ прожаться. Тогда абилка эвейдится и ни на кого больше не кидается.

2 лайка

Ну как сможешь, потом будешь рассказывать :smirk:

Понял - принял, вчера видимо слишком рано мелд нажимал.

Лайков: 1

Нет, фд и ваниш полностью сбрасывают механику