Восхитительные истории ключей, и не только(эксперты из 10ых ключей) (часть 2)

Маг глыбой 100% скидывает. Дебаф не перевешивается

Это получается НЭ хант имба на боссе)

Или нэ маг
Кстати, дворфы расовой снимают?

Это не блид же, а просто потоковое заклинание в человека, не должны снимать.

У фроста щиты 2 глыбы альтер, копии с минус 20, им я думаю даже нэ не нужны)

Ага, а в итоге в пати из ханта, мага, хила-нэ босс будет по кд кастовать в какого-нибудь монка абилку свою) потому что рандом

В меня вчера 3 раза подряд кастил😂

В монка нэ :slight_smile:

А вообще, боссы любят выбрать одну жертву и все механики кидать в нее.

Лайков: 1

Поздравьте меня, я вчера впервые в жизни выиграла дуэль у ксава, причем три раза. У фрост мага, с которым нас кидало на дуэль по кд, пока вар крутил дпс.
Я смогла! Хоть у кого-то! А то обычно, пока что-нибудь скастую, меня аннигилирует дх, или рога, или вар, или любой другой класс(

2 лайка

Особенно приятно, когда ты милик, и все какахи твои. Прям сердце радуется. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Я обычно поддаюсь, если вижу что чел люто дпсит. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я не успеваю, меня разматывают( я даже не успевая сдаться(

Ну и пусть дпсит за 2 х) Главное же результат.

Да я так, прикалываюсь) над стиуацией)

п.с. Через пару дней 9.2, надо врываться хантом, а мне лень. Устала от игры, все-таки в шл слишком долго патчи стоят.

так вроде ключи и рейды только на следующем кд будут открыты. Успеешь отдохнуть недельку

Сюжетку делать, репу качать для леги.

На следующей неделе ачивы за 20 еще можно будет получить?

Третий сезон начнется 2 марта, и первую неделю награды в конце ключей будут ограниченны по итлвл, а вот с недельного сундука после этого неделе награды будут нормальными? Для недельного сундука же нет ограничений?

Ачивы же не привязаны к сезону.

Лайков: 1

Вроде как, можно будет, но, на следующей неделе укреп + некротик - лучше делай на этой)

Лайков: 1

М-м-м… неделя отдыха:)